• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший глава своего дома

Лучший глава своего дома


  • Всего проголосовало
    717

surika_2007

Лорд
Мартелы: Отношение Дорана со своей дочерью, которая хотела его свергнуть? Песчаные Змейки оскорбляющей принца в лицо?
Талли: Лиза ненавидит Кейтлин.
Фреи: Сложно сказать, что у них там за внутрисемейные отношения. Похоже после смерти Уолдера у них там многое поменяется.
Про отношения в других названых вами семьях мы мало что знаем.
Ну тогда и во все не надо говорить о том, что не хотели бы оказаться в любой семье Вестероса, надо конкретнее выражаться. В каких-бы не хотели?
 

Carol

Знаменосец
Фреи: Сложно сказать, что у них там за внутрисемейные отношения. Похоже после смерти Уолдера у них там многое поменяется.
Давен говорил, что они друг друга терпеть не могут, и старикашка сам признавался, что они только и ждут когда он помрет. А еще в Винтефелле Лювин замечания сделал большому и маленькому фрею, что " мол нельзя так говорить про дядю", так что семейка у них еще та.
Кстати Тиреллы дружная семья
 

Листик сирени

Знаменосец
Ну тогда и во все не надо говорить о том, что не хотели бы оказаться в любой семье Вестероса, надо конкретнее выражаться. В каких-бы не хотели?
А зачем? Мне вообще, к примеру, в Вестерос не очень хочется.

Но любовь в их семейных отношениях на лицо!!! По крайней мере для меня. А когда все разъяснилось, все стали друг друга поддерживать.
Дочь может и стала, а вот племянницы скорее затаились.
 

Листик сирени

Знаменосец
Баратеонов вот на нас не вешайте!

а инцест не портит
Взрослые люди, чем хотят, тем пусть и занимаются.

Самые достойные из Ланистеров это Тирион Киван и Дженна.
Тайвин, Джейме и Серсея. И не спорьте со мной, вы поклонница Старков, вам не понять, вот я же не говорю что самый достойный из Старков это Санса, Санса и Санса:D
 

surika_2007

Лорд
Баратеонов вот на нас не вешайте!


Взрослые люди, чем хотят, тем пусть и занимаются.


Тайвин, Джейме и Серсея. И не спорьте со мной, вы поклонница Старков, вот я же не говорю что самый достойный из Старков это Санса, Санса и Санса:D
Ух, а мне это нравится - Санса, Санса, Санса. Я по крайней мере всех Старков люблю, а Вы свою семью разделяете, уж не знаю по физ.недостаткам или еще как, но разделяете
 

Листик сирени

Знаменосец
папа и мама вроде бы Ланны
А получился-то всё равно мерзкий Баратеон:confused:

да если бы при этом она не рожал наследника от брата
И как это портит семью? Изначально вы речь об этом вели же.

Я по крайней мере всех Старков люблю, а Вы свою семью разделяете, уж не знаю по физ.недостаткам или еще как, но разделяете
А я Тириошку тоже люблю. Но именно как член семьи Ланнистеров он мне не нравится.
 

Листик сирени

Знаменосец
а что не портит? нарожал детей от брата, даже Киван был в шоке
Вы уже определитесь - с моральной точки зрения осуждаете или именно потому "что она же королева!111". Во-втором случае я с вами согласен, но тут уже внутрисемейные Ланнистерские отношения как бы и не при чём.
 

Carol

Знаменосец
Вы уже определитесь - с моральной точки зрения осуждаете или именно потому "что она же королева!111". Во-втором случае я с вами согласен, но тут уже внутрисемейные Ланнистерские отношения как бы и не при чём.
я вообще осуждаю инцест
 

surika_2007

Лорд
Блин короче, мне кажется этот диалог начинает заходить в тупик, и он не в тему, а также доминанте мы не придем, поскольку на разных языках говорим
 
Сверху