• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый желанный момент

Shantal

Скиталец
1. Дэни врывается в Вестерос и садиться своей задницой на железный трон (жду этого момента с окончания первого сезона, думала так: "ага драконы есть, значит в след. сезоне она отправиться отвоевывать трон". меня ждал большой облом:oh: ).
2. Санса понимает что нет для нее лучше мужа чем Тирион и их дети наследуют Кастерли Рок.
3. Рикон лорд Винтерфелла, Джон регент.
4. Зима пришла.
 

Байвотер

Кастелян
1. ЗомбоКет узнаёт таки что её дети живы (может даже она и опознает их)

2. Сандор Клиган оказывается жив

3. Смерть Рамси

4. Тирион таки становится владельцем Кастерли Рок

5. Милиссандра показывает свою силу и становится ясно, чего она добивается

6 Иные . Крупномасштабная битва
 

Ketz

Кастелян
- мучительную (подчеркиваю, мучительную!) казнь Серсеи Ланнистер
- жестокую смерть Болтонов и Фреев
- возвращение Тириона и его женитьбу на Тише
- примирение Тириона и Джейме Ланнистеров
- восстановление Винтерфелла и возвращение Арьи. Встреча всех детей Старков
- воцарение Станниса Баратеона
 

aveshy

Знаменосец
Воплощение лицемерия и зла. Весь тот ужас, что мы наблюдали в ПЛИО - это ее рук дело. А еще больше прочих частей тела.
Конечно Серсея далеко не ангел, но чтоб назвать ее воплощением зла:unsure: ИМХО она до этого эпитета как-то не дотягивает.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Джон Ройс назначает Мизинцу суд поединком, по поводу (здесь может быть ваш вариант), без права на защитника и выставляет против него Г. Хардинга. Бейлиш неожиданно и изящно побеждает и со своей фирменной улыбочкой говорит лордам Хартии: "Неужели вы думали, что за столько лет после той истории я так и не научился фехтовать?"
 

black hearts

Знаменосец
Очень жду:
1) Появления Пса на суде Серсеи;
2) Чтобы Станнис и Русе сразились под Винтерфеллом и замерзли там вместе со своими армиями;
3) Когда раскроется, что Эйегон - это подделка;
 

Sunday

Рекрут
А у меня такая идея: зомбо-Кет ловит Пса, Тириона (каким-то багом тот в Вестеросе), Бриенну и Джейме, которые спасли Сансу (допусти, в первый раз Дейме и Бри смогли спасти Подрика и сира Хиля и смыться). И такая картинка: Бессердечная стоит рядом с Сансой и приказывает всех повесить. Сансик стоит рядом с зомбо-Кет и с ужасом понимает, что от её матери в этом трупе ничего не осталось. Вспоминает, сколько хорошего для неё сделали Бри, Джейме, Сандор и Тирион - и в полувменяемом состоянии вонзает кинжал в Кейтилин. Все в шоке, Санса в истерике, у неё произошёл крах внутреннего мира.
 

barmaley73

Знаменосец
Северяне празднуют победу над Болтанами, благодарят Станиса и тут.... публично раскрывается история с пиявкой по имени "Роб Старк". Станиса хватают(желательно вместе с Мел) и отправляют переработанным в дымок Рлгору.
 

InRock

Кастелян
Хочу, чтобы Дени с Мормонтом ... того самого... хоть разок )) Жалко мужика - пропадает ведь )))

О боже, я вот только что об этом же самом подумала, заходя в тему! :D Да, хочу чтобы Дени дала Жоре :thumbsup:
Ещё хочу, чтобы Тирион нашёл Тишу :meow: И последнее, хочу чтобы Санса обвела вокруг пальца Бейлиша, это было бы круто!
 

AnnaRa

Наемник
О боже, я вот только что об этом же самом подумала, заходя в тему! :D Да, хочу чтобы Дени дала Жоре :thumbsup:
Ещё хочу, чтобы Тирион нашёл Тишу :meow: И последнее, хочу чтобы Санса обвела вокруг пальца Бейлиша, это было бы круто!

Единомышленник ))
Уверена, последние 2 желания по-любому сбудутся, все к тому идет. Тирион найдет Тишу (в том или ином виде...), а Санса рано или поздно обдурит Мизинца (не зря ведь эти все его речи о фигурах и пешках и о том, что пешки иногда превращаются в фигуры).
 

marnie

Лорд
1. Дракономать во всех подробностях узнает непосредственно от Джейме, что из себя представлял ее чокнутый папка, чтобы он рассказал все детали его выпила глядя ей в глаза и не утаивал никаких деталей. Начиная с изнасилований королевы и заканчивая желанием сжечь КГ.
2. Чтобы Мизинца выпилила не только Санса, но участвовал и тот, кто похож на Эддарда, чтобы Бейлишу от этого было больнее :devil laugh::devil laugh: т.е. Джон Сноу :creative: вот пусть они вдвоем Мизинца и того :killed:
3. Станнис на ЖТ в самом финале ПЛиО :meow:
4. Тирион встречает Тишу, она узнает его и...убивает карлу за все хорошее.
5. Встреча Ширен и Зяблика :puppyeye:
6. Санса регент при Риконе и все у них отлично вообще
7. именно Джейме достается Бобруйск после всех его мытарств с белым плащом.
 

Гагарион

Знаменосец
1. Cэмвел Тарли, троллящий папочку своими достижениями
2. Люди Мандерли, с криком "Север Помнит!!!11" выносят Фреев и Болтонов.
3. Тирион верхом на драконе
4. Повзрослевшая и похорошевшая Арья возвращается в Вестерос и раздает всем противникам щедрые порции Валар-Моргулиса
 
Сверху