• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сериалы

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ногицунэ

Призрак (гость)
Из сериалов я сейчас смотрю:
Черные паруса (2 сезон):kiss:
Банши (3 сезон) :in love:
Ходячие мертвецы (3 сезон) :волнуюсь:
Коварные горничные (1 сезон) :oops:
 

voidman

Ленный рыцарь
А я буду "смотреть" по лост-фильму, евпочя. ;)
к сожалению лостфильмовцы не додумались до такого же гениального трюка как кинозал, и предпочли блокировку роскомнадзором. Теперь из-за этого приходится извращаться, чтобы настроить автоматическое скачивание нужных сериалов. Ну ничего, мы еще устроим им либертэ, эгалитэ, фритернитэ :envy:
 

Sir Guy

Знаменосец
Ток не говорите что эт годный сериал.:eek: Боевик ведь примитивный.
Хрюша, у нас с вами просто разные понятия о годности сериалов. :D По мне так "Солдаты удачи" до сих пор - один из лучших в своём разделе. Тем более, что продюсировал его Джерри Брукхаймер. :in love:
 

Магацитл

Казненный мультовод
сожалению лостфильмовцы не додумались до такого же гениального трюка как кинозал, и предпочли блокировку роскомнадзором.

У меня лост-фильм не заблокирован, качаю свободно...:annoyed:
 

Sir Guy

Знаменосец

Sir Guy

Знаменосец
А, так это классический "«C.S.I.: Место преступления»". :) Я уж было испугался, что пропустил что-то интересное.
Добротный полицейский сериал. Но довольно однообразный. В кастигне - никого особо интересного. В общем, мне он быстро надоел. :)
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
А, так это классический "«C.S.I.: Место преступления»". :) Я уж было испугался, что пропустил что-то интересное.
Добротный полицейский сериал. Но довольно однообразный. В кастигне - никого особо интересного. В общем, мне он быстро надоел. :)
Я считаю его одним из лучших процедуралов.
Кстати, Sir Guy почему Вам сериал "Пожарные Чикаго" понравился, а его спин-офф "Полицейские Чикаго" нет?
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Флэша видел кто?

Первые 5 серий вообще никуда не годились, зато сейчас любо-дорого смотреть. Только вот эти перерывы на CW немного раздражают. :doh:

Screenshot_2015-02-19-21-17-14.png

Сол, кстати, все круче и круче. Не пойму, почему многие говорят, что он не тянет собственный сериал, я же не могу оторваться от этого чувака, смотрел бы и смотрел, чесслово.

А 3 серия вообще 10/10 :proud:

5RBXCwGr0bk.jpg
 
И еще вопрос: как смотрите? Оригинал, субтитры, озвучка? :writing:
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Флэша видел кто?

Первые 5 серий вообще никуда не годились, зато сейчас любо-дорого смотреть. Только вот эти перерывы на CW немного раздражают.
Я после пятой серии перестал смотреть. И если Стрелу спасает попа Оливера Куинна, то во Флэше вообще мало красивых лиц. :shifty:
 

BloodRaven

Мастер-над-оружием
Ногицунэ, А ЛИСИЧКА? :rage:

vU_8QaJeY1c.jpg 9V-m49DuOy0.jpg
:in love:


Мне Флеш понравился тем, что с 8-9 серии, когда начинает открыватся вся подноготная, он не отпускает и держит в напряжении до последнего. Ну меня, по крайней мере, точно :doh:

Стрелу не смотрел, 3 сезона это слишком много для меня (если бы это был BrBa, стоило бы подумать :cool:)
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Знаменосец
Ща случайно попалось на глаза описание какого-то "Банана" -
Информация о фильме:Восемь остроумных, очаровательных и совершенно самостоятельных историй, рассказывающих о «50 оттенках голубого» и даже больше.
- видимо про геев.:D
 

Sir Guy

Знаменосец
почему Вам сериал "Пожарные Чикаго" понравился, а его спин-офф "Полицейские Чикаго" нет?
"Пожарные" - более динамичные. Персонажи живые. Кастинг, опять же. :) Тейлор Кини - :in love:. Самый смак начинается, когда Северайд из мужчины начинает превращаться в человека. :meow: Доусон и Шэй очень понравились. Шеф Боден хорош и т.д. Де факто получился крепкий экшн с элементами психологической драмы. Не шедевр, но добротно.
А вот "Полицейские Чикаго" - не уму, ни сердцу. Сплошное "Не верю!" По первости я списал плохое впечатление на то, что смотрел его сразу после "Щита". С которым, конечно, "Полиция Чикаго" рядом не стояла. Но недавно, когда у "Chicago Fire" слуился перерыв в озвучке, сделал второй заход и попробовал пересмотреть. Всё то же, всё так же. Картон никуда не делся, экшна практически нет, актёры деревянные, чем персы занимаются и ради чего - фиг знает. Ну, и бросил опять, не осилив даже половину 1-го сезона. :)
В общем, всё логично и ожидаемо. Спин-оффы, кстати, редко бываю удачнее исходников. Я только один такой знаю. И это не "Полиция Чикаго". ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху