• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мия Стоун

Казненный мультовод
:facepalm:Ладно, ладно, не удалось мне в этот раз отстоять невиновность своей дочери. :facepalm:
Я сама себя предала..:facepalm::confused:


*Теон провёл по губам кончиками пальцев. Да, губы Мии намного нежней:in love:
Мия, когда надоест шляться по тавернам и захочется сходить в приличное заведение, ты знаешь, где моя комната:sneaky:
Пытается вырваться. Что с вами? То вы меня ненавидите! То вы меня целуете! Вы...Вы!:mad: распаляется
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Десница во всём своём великолепии наблюдает, как девушка в нерешительности, краснея и бледнея поочередно, стоит в дверях и не знает, в какую сторону ей пойти. Улыбается и протягивает руку Мие:sneaky:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
И такая смачная пощечина вмазалась прямо лицу Теона, прямо со звуком "Тыдыщ!", что даже Теона в сторону занесло!:sneaky: Мия довольно ухмыльнулась
Король вспомнил молодость, Лианну, и всплакнул.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Теон поднялся и с улыбкой потрогал щеку, где накануне оставила свои отметины леди Старк:sneaky:
Отличный удар для хрупкой девчонки:sneaky: Но ты подняла руку на Руку Короля, Мия, а за это положено наказание!:sneaky:
Поднявшись, Теон спокойно подошел к задыхавшейся от возмущения Мие и поцеловал её еще раз (в губы), на этот раз нежней.
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
И такая смачная пощечина вмазалась прямо лицу Теона, прямо со звуком "Тыдыщ!", что даже Теона в сторону занесло!:sneaky: Мия довольно ухмыльнулась
Дочь, ты собираешься помочь мне заказывать продукты или мне заняться этим самому?
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Теон поднялся и с улыбкой потрогал щеку, где накануне оставила свои отметины леди Старк:sneaky:
Отличный удар для хрупкой девчонки:sneaky: Но ты подняла руку на Руку Короля, Мия, а за это положено наказание!:sneaky:
Поднявшись, Теон спокойно подошел к задыхавшейся от возмущения Мие и поцеловал её еще раз (в губы), на этот раз нежней.
*Бейлиш всё же не выдерживает и по простецки бьёт Теона кулаком в зубы, выбивая два передних: Что Вы себе позволяете, Десница?! *при этом едва удерживается что бы не добавить упавшему Теону ногой. Двор удивлён, никто, никогда не видел Бейлиша настолько разъярённым.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Дочь, ты собираешься помочь мне заказывать продукты или мне заняться этим самому?
Лорд Бэйлиш, обратите внимание, что кинжал, торчавший всего пару дней назад из груди сира Уилласа Тирелла, а сейчас торчащий из вашей авоськи, вот-вот упадёт:sneaky:

Оффтоп: так, папашу заняли
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лорд Бэйлиш, обратите внимание, что кинжал, торчавший всего пару дней назад из груди сира Уилласа Тирелла, а сейчас торчащий из вашей авоськи, вот-вот упадёт:sneaky:

Оффтоп: так, папашу заняли
Пока Вы выплёвывали зубы, ещё и умудрились подкинуть мне кинжал?!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Бейлиш всё же не выдерживает и по простецки бьёт Теона кулаком в зубы, выбивая два передних: Что Вы себе позволяете, Десница?! *при этом едва удерживается что бы не добавить упавшему Теону ногой. Двор удивлён, никто, никогда не видел Бейлиша настолько разъярённым.
Оффтоп: Да-да, и тут Бэйлиша хватает Королевская Гвардия, он оказывает сопротивление, бросается с кинжалом на Теона, затем на короля, и его протыкает мечом сир Барристан Селми. Мы знаем это продолжение:kissy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху