• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод

Мия Стоун

Казненный мультовод
*отвлекшись на секунду от поцелуя, Теон поднимает с пола два выбитых зуба
Надо будет под подушку положить, чтобы зубная фея забрала. Они уже всё равно качались. У железнорожденных молочные зубы лишь к 20 годам выпадать начинают:sneaky: Через пару месяцев я буду столь же очаровательно улыбаться, Мия:kissy:
Ухмыляясь. Что за странный народец.... Пойдем па. А то нас же банки ждут:rolleyes:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Не заявлены сии доблестные рыцари. Или разбирайтесь сами или признайте поражение.
Ну что за глупости? Король без королевской гвардии?:facepalm: Когда надо было заявлять это? Почему не было в правилах?
Положив выбитые зубы в кармашек штанов, Теон разбегается и прыгает на Бэйлиша, впечатав свой кулак тому в нос!
(обратите внимание, Бэйлиш, я не пишу про то, что выбил вам 32 зуба:rolleyes:. Просто разбитый нос)
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Мизинец поднимается, вытирая кровь из носа, ставит Мию на ноги и награждает холодным, обещающим долгий, неприятный разговор, взглядом.

Десница, теперь когда мы померялись письками выяснили отношения, объясните обществу откуда у Вас во рту золотые зубы принца Дорана?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Так она сама не захотела. Променяла дворец на таверну.
Я ждала, ждала, ждала,ждала! А ты все обещал "завтра". Да ну! Зато теперь я не бастард с любяящим настоящим отцом, который за меня выбивает зубы Теону!:cool:
Ну что за глупости? Король без королевской гвардии?:facepalm: Когда надо было заявлять это? Почему не было в правилах?
Положив выбитые зубы в кармашек штанов, Теон разбегается и прыгает на Бэйлиша, впечатав свой кулак тому в нос!
(обратите внимание, Бэйлиш, я не пишу про то, что выбил вам 32 зуба:rolleyes:. Просто разбитый нос)
Так...консервы, видимо, подождут...:wth: :^)
*Мизинец поднимается, вытирая кровь из носа, ставит Мию на ноги и награждает холодным, обещающим долгий, неприятный разговор, взглядом.
*Это плохо..Где..А вот: РЕЖИМ: "УМИЛИТЕЛЬНЫЕ ЩЕНЯЧЬИ ГЛАЗКИ. НИКТО НЕ УСТОИТ."* :puppyeye:
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Мизинец поднимается, ставит Мию на ноги и награждает холодным, обещающим долгий, неприятный разговор, взглядом.

Десница, теперь когда мы померялись письками выяснили отношения, объясните обществу откуда у Вас во рту золотые зубы принца Дорана?
Свой ход вы сделали, Бэйлиш:sneaky:
Вместо ответа, Теон обрушивает на лорда Бэйлиша ещё несколько ударов, как сир Родрик учил, разбив лорду Бэйлишу бровь и поставив синяк под глазом.
Мизинец, не лезьте в мои дела. Если мне нравится ваша дочь, вы можете считать себя счастливым человеком!:sneaky:
 

BlackOrb

Знаменосец
Ну что за глупости? Король без королевской гвардии?
А чо ж тогда они не расследуют творящийся беспредел?:fools: Нет уж. Арео был заявлен заранее, Козел был заявлен заранее, Бран был заявлен заранее. Барристан и ко не были. Сами управляйтесь.:p
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я ждала, ждала, ждала,ждала! А ты все обещал "завтра". Да ну! Зато теперь я не бастард с любяящим настоящим отцом, который за меня выбивает зубы Теону!
А потом он будет бить тебя за не до конца помытую чашку.:(
Знай, Мия, я всегда приму тебя назад, не тая зла.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Так она сама не захотела. Променяла дворец на таверну.
Я и говорю - в тебя. Самого ведь насильно из винного погреба вытащили и на трон усадили. Ещё орал, что пока всех Таргариенов не прибьёшь, ни хрена не усидишь на этом кресле холодючем. Геморрой поминал для себя и серую хворь для врагов.:smirk:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Свой ход вы сделали, Бэйлиш:sneaky:
Вместо ответа, Теон обрушивает на лорда Бэйлиша ещё несколько ударов, как сир Родрик учил, разбив лорду Бэйлишу бровь и поставив синяк под глазом.
Мизинец, не лезьте в мои дела. Если мне нравится ваша дочь, вы можете считать себя счастливым человеком!:sneaky:
*отвечает Теону прямым в солнечное сплетение, тот несколько минут содрогается в судорогах на земле.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
А чо ж тогда они не расследуют творящийся беспредел?:fools: Нет уж. Арео был заявлен заранее, Козел был заявлен заранее, Бран был заявлен заранее. Барристан и ко не были. Сами управляйтесь.:p
Так они ж Гвардия - телохранители короля, а не легавые с корочками.:p
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я и говорю - в тебя. Самого ведь насильно из винного погреба вытащили и на трон усадили. Ещё орал, что пока всех Таргариенов не прибьёшь, ни хрена не усидишь на этом кресле холодючем. Геморрой поминал для себя и серую хворь для врагов.:smirk:
Но нагулялся же я, остепенился. Надеюсь и дочь моя одумается:cry: Не ради меня, так ради любви!
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*отвечает Теону прямым в солнечное сплетение, тот несколько минут содрогается в судорогах на земле.
Прийдя в себя, бросается к Мизинцу, хватает его за горло и бьёт лбом по уже разбитому носу, доламывая его и вызывая болевой шок у Петира:sneaky:
(теряйте сознание, Бэйлиш:p)
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*отвечает Теону прямым в солнечное сплетение, тот несколько минут содрогается в судорогах на земле.
Король медленно встает с кресла, медленно подходит к дерущимся, медленно берет Петира за шиворот и стремительно выкидывает за дверь.
Решай, Мия! Дворец или таверна?
 

BlackOrb

Знаменосец

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Прийдя в себя, бросается к Мизинцу, хватает его за горло и бьёт лбом по уже разбитому носу, доламывая его и вызывая болевой шок у Петира:sneaky:
(теряйте сознание, Бэйлиш:p)
Неа. Меня так коленкой в прыжке один раз ударили во время спаринга, партнёр думал что успею вырваться. Было ОЧЕНЬ больно, думал сдохну, но не отключился.
*Мизинец стоит за дверью, ждёт дочь и промокает кровь платком.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху