• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Миечка, душа моя! Как ты могла подумать, что я тебя не узаконю?! Конечно узаконю! Только сегодня я уже один указ подписал, умаялся. Пожалей старого отца, не заставляй его работать сверхурочно Теон приставал, но в мыслях, явно, только добра хотел. Жалко такую красоту старику отдавать. И мне жалко, Миечка! Губишь ты себя во цвете лет, родная! Теон, уважаей решение дочки моей. Хочется ей сгнобить себя безвременно, так пусть уж начинает привыкать Лучшую еду пусть мужу болезному отдает, от ухаживаний молодых рыцарей отказывается
Ваше Величество, ваша воля для меня закон! Тем более, что у меня другая идея в голове созрела. А почему бы не связать наши Дома брачными узами? Ведь вы же отец самой прекрасной дочери в Семи Королевствах - Мирцеллы?! Говорят, она так же красива, как мать, и так же мудра, как вы, Ваше Величество! Я был бы счастлив подарить вам внука:sneaky:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Ваше Величество, Вы уверены что это разумный поступок? Грейджой угрожал убийством Вашему брату - милорду Станнису. Я уже не говорю о том, что он, якобы в шутку, сознался в произошедших убийствах.
Лублю честных и прямолинейных людей. Как я сам. Сказал я, что убью Рейегара, и убил!
Слишком много интриг у нас при дворе. Хоть один благородный человек, с северными понятиями о добре и зле, пусть будет.


Ваше Величество, ваша воля для меня закон! Тем более, что у меня другая идея в голове созрела. А почему бы не связать наши Дома брачными узами? Ведь вы же отец самой прекрасной дочери в Семи Королевствах - Мирцеллы?! Говорят, она так же красива, как мать, и так же мудра, как вы, Ваше Величество! Я был бы счастлив подарить вам внука:sneaky:
А Маргери, невинная роза, уже не мила тебе?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Миечка, душа моя! Как ты могла подумать, что я тебя не узаконю?! Конечно узаконю! Только сегодня я уже один указ подписал, умаялся. Пожалей старого отца, не заставляй его работать сверхурочно:Please:
Теон приставал, но в мыслях, явно, только добра хотел. Жалко такую красоту старику отдавать. И мне жалко, Миечка! Губишь ты себя во цвете лет, родная!
Теон, уважаей решение дочки моей. Хочется ей сгнобить себя безвременно, так пусть уж начинает привыкать:cry::cry::cry:
Лучшую еду пусть мужу болезному отдает, от ухаживаний молодых рыцарей отказывается:cry:
Достает платок и сморкается в него. На столе от этого звука разбиваются несколько бокалов.
По- твоему, теребить лямки на моем платье и шептать мне на ухо, так близко, что я чувствовала его губешки, это он мне только добра желал?!:mad: Я поняла, тебе этот сын предателя милее дочери, которая, как делает все, что бы защитить тебя, спасти! Но ты мне не веришь. Ладно. Хорошо. Когда он тебя убьет, я на пишу на твоей могиле "Дочь предупреждала его, но он больше верил своему убийце!" :facepalm:
И отец, я взрослая и способна решить кто мне сгодится в мужья, спокойны и любящий Доран или этот ветренный и бестолковый Теон, который только и умеет, что улыбаться!
И по поводу еды! Твоя любовница, Леди Оленна. хочет уморить меня с голоду. Делай выводы.
 

Cate

Знаменосец
И по поводу еды! Твоя любовница, Леди Оленна. хочет уморить меня с голоду.
От переедания у незаконнорожденной девочки голова кругом идет? Какая я тебе любовница?
И если ты оглядишься по сторонам, то все разбираются без нас.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
От переедания у незаконнорожденной девочки голова кругом идет? Какая я тебе любовница?
И если ты оглядишься по сторонам, то все разбираются без нас.
Мы слышали на весь замок ваши лобзания вчера! Или вы хотите сказать, что у всех нас массовые глюки?:fools:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
По твоему, теребить лямки на моем платье и шептать мне на ухо так близко, что я чувствовала его губешки, это он только мне добра желал? Я поняла, тебе этот сын предателя милее дочери, которая, как делает все, что бы защитить тебя, спасти! Но ты мне не веришь. Ладно. Хорошо. Когда он тебя убьет, я на пишу на твоей могиле "Дочь предупреждала его, но он больше верил своему убийце!" :facepalm:
И отец, я взрослая и способна решить кто мне сгодится в мужья, спокойны и любящий Доран или этот ветренный и бестолковый Теон, который только и умеет, что улыбаться!
И по поводу еды! Твоя любовница, Леди Оленна. хочет уморить меня с голоду. Делай выводы.
:facepalm: Миечка, родная, отец всегда на твоей стороне, защитит и накормит.
Видно по твоему настроению, что недоедаешь ты. Низкий сахар в крови за тебя говорит эти гневные слова. Вот возьми
Двигает к дочери блюда с гусем в яблоках, форелью на углях и огромную бутылку безалкогольного вина (что только эти мейстеры в своей Цитадели не придумают).
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
:facepalm: Миечка, родная, отец всегда на твоей стороне, защитит и накормит.
Видно по твоему настроению, что недоедаешь ты. Низкий сахар в крови за тебя говорит эти гневные слова. Вот возьми
Двигает к дочери блюда с гусем в яблоках, форелью на углях и огромную бутылку безалкогольного вина (что только эти мейстеры в своей Цитадели не придумают).
:puppyeye: *все мысли вылетают из головы* Едааа!*жует* А фо так ма-о?
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Мы слышали на весь замок ваши лобзания вчера! Или вы хотите сказать, что у всех нас массовые глюки?:fools:
Мия! Новый ты при дворе человек. Еще не все понимаешь правильно. Придет Ее Величество и введет тебя в курс дела.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Проснувшись с диким похмельем на каком-то сеновале в нескольких лигах от замка, Ренли Баратеон зарёкся больше никогда не притрагиваться к вину своего брата. Кое-как дойдя до свой комнаты, он битый час приводил себя в порядок. Достигнув кое-каких результатов, он всё же вышел в общий зал, слегка не в себе, однако как всегда модно одетый и гладко выбритый.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
:facepalm: Миечка, родная, отец всегда на твоей стороне, защитит и накормит.
Видно по твоему настроению, что недоедаешь ты. Низкий сахар в крови за тебя говорит эти гневные слова. Вот возьми
Двигает к дочери блюда с гусем в яблоках, форелью на углях и огромную бутылку безалкогольного вина (что только эти мейстеры в своей Цитадели не придумают).
О! По поводу слов, про Теона я совершенно серьезно, отец. *Смотрит точно такими же умными и красивыми глазами, как у отца* Он не тот человек, который тебе подходит на роль советника. Честное слово, по каким критериям ты его выбрал? :facepalm:
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Лублю честных и прямолинейных людей. Как я сам. Сказал я, что убью Рейегара, и убил!
Слишком много интриг у нас при дворе. Хоть один благородный человек, с северными понятиями о добре и зле, пусть будет.



А Маргери, невинная роза, уже не мила тебе?
Ваше Величество, если Вы не хотите прислушаться ко мне, то прислушайтесь к словам свой дочери.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
О! По поводу слов, про Теона я совершенно серьезно, отец. *Смотрит точно такими же умными и красивыми глазами, как у отца* Он не тот человек, который тебе подходит на роль советника. Честное слово, по каким критериям ты его выбрал?
Протягивает дочери баранью ногу с черносливом и делает вид, что не замечат ее дерзости. Заточение дочери в башню за измену сегодня не входит в планы доброго и великодушного короля.


Ваше Величество, если Вы не хотите прислушаться ко мне, то прислушайтесь к словам свой дочери.
Вот поэтому ты и не король, Бейшиш - все время слушаешь баб!
Послушай я в свое время Лианнино: "Убери от меня свои грязные руки, похотливый козел! Я хочу только Рейегара, оставь нас в покое!!!!!11111", что бы было тогда?!
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Протягивает дочери баранью ногу с черносливом и делает вид, что не замечат ее дерзости. Заточение дочери в башню за измену сегодня не входит в планы доброго и великодушного короля.
*жует* Фак фо там ф мое фбабой?:meow:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
- Уважаемые господа. А никто не видел многоуважаемого Мастера-над-Законом? Я оставил у него на столе отчет
Глаза лорда Ренли становятся большими и круглыми, он незаметно уходит в свои покои в поисках отчёта.
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
Как? Еще не написал? Вот так он хочет твоей руки, дочка! Условий наставил, а сам шевелиться не спешит...
Ваше величество, сначала признайте Мию официально своей дочерью, потом уже будем говорить об условиях брачного союза. Нет-нет, я не прошу вас сделать это прямо сегодня, а то еще перенапряжетесь. Вам лучше беречь себя. Давайте вы подпишете это... скажем, завтра, после здорового сна.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Просмотрев отчеты мейстра Квиберна и причесав вставшие дыбом волосы, мастер-над-законом попросил стражников большее никого не пускать на место преступления после убийства, чтобы изобретательные гости не глумились над умершими от нечего делать.

Выйдя в центр зала, лорд Ренли громко и коротко заявил:
"Уважаемые милорды и миледи, я буду вам крайне признателен, если вы перестанете, наконец, издеваться над трупами. Помимо того, что это неэтично, это тормозит наше расследование."
 

Квиберн

Игрок (закончена)
Не заметив стремительно явившегося и не менее стремительно скрывшегося с очей благородного сообщества Ренли Баратеона, Квиберн быстро доел ужин и вытер рукавом рот. Он быстро переводил взгляд с одного участника хитроумных и сводящих с ума интриг на другого. Сделав еще один глоток вина, мейстер быстро встал и подошел к Грейджою.
- Милорд Десница? Я хочу поздравить вас с назначением. Вне всяких сомнений вы более, чем кто-либо достоин этой чести, - переводит дух и, наклонившись к Теону, негромко продолжает, - В отсутствие Мастера-над-Законом, я думаю вы имеете основную роль в решение всех важных вопросов. Поэтому я беру на себя смелость, попросить вас спуститься со мной в подвал, что бы своими глазами увидеть и оценить некоторые важные и противоречивые детали случившихся преступлений?
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
- Милорд Десница? Я хочу поздравить вас с назначением. Вне всяких сомнений вы более, чем кто-либо достоин этой чести, - переводит дух и, наклонившись к Теону, негромко продолжает, - В отсутствие Матера-над-Законом, я думаю вы исполняете решающую роль в решение всех важных вопросов. Поэтому я беру на себя смелость, попросить вас спуститься со мной в подвал, что бы своими глазами увидеть и оценить некоторые важные и противоречивые детали случившихся преступлений?
Заметив беседу мейстра и железнорожденного заложника лорда Э. Старка, Ренли Баратеон вежливо дождался её завершения, наблюдая за тем, как его племянница и её отец наперегонки поедали что-то большое и жирное.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху