• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Но видимо увидев вас в.. боевом облачении, его мозг не выдержал.
Вы точно уверены, что это именно те карлики? Я помню этих лицедеев, но вроде бы они сразу после убийства Дени, их труппа собирались покинуть Хайгарден. Их главный мне лично об этом говорил, выпрашивая хоть сколько денег за несостоявшиеся представление. Так значит они не уехали... Квиберн, а вы точно уверены, что труп карлика, найденного в подвале - это Тирион Ланнистер? Лицо трупа как вы видите очень изуродовано... и... возможно хитрый карлик Ланнистер прячется среди актеров и готовит нам новые сюрпризы....
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Да, Ваше Высочество, вот посмотрите. *Достаёт документ подписанный некоторыми лордами и леди и требующий признать Мию законной дочерью, но без права на наследство. Читает его королю и отдаёт удостовериться в подписях.
У нас монархия в 7К. Надеюсь, все в курсе?
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
У нас монархия в 7К. Надеюсь, все в курсе?
В курсе, Ваше величество, не волнуйтесь. Лорд Бейлиш лишь заботится о вашем драгоценном времени, у вас ведь его так мало, поэтому он взял на себя смелость написать за вас бумагу, чтобы вы не отвлекались от других важных государственных дел, а мы все подписались, чтобы показать, как мы любим вашу милую дочь и как будем рады, если вы признаете ее законнорожденной.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Вы точно уверены, что это именно те карлики? Я помню этих лицедеев, но вроде бы они сразу после убийства Дени, их труппа собирались покинуть Хайгарден. Их главный мне лично об этом говорил, выпрашивая хоть сколько денег за несостоявшиеся представление. Так значит они не уехали... Квиберн, а вы точно уверены, что труп карлика, найденного в подвале - это Тирион Ланнистер? Лицо трупа как вы видите очень изуродовано... и... возможно хитрый карлик Ланнистер прячется среди актеров и готовит нам новые сюрпризы....
От Теона Грейджоя не ускользнула озабоченность сира Лораса Тирелла
Не переживайте, сир! Вы же рыцарь! А, значит, сможете довести начатое до конца:sneaky: Теперь я начинаю понимать, зачем вы интересовались у меня в день свадьбы покойного Уилласа на покойной Дейенерис, в какие часы лорд Тирион бывает в винном погребе один! Как будто бы я знал:sneaky:

Значит, ты не хочешь меня признавать? Конечно, я ведь ходячий позор на твои седины, отец! *в слезах выбегает из зала*
О, кстати, за седины ваши мы еще не пили сегодня, Ваше Величество!:sneaky:
*поднимает тост
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)

Cersei Lannister

Казненный мультовод
А пока я расскажу, чем занимался Квиберн. Итак, когда я поздно ночью шел по нужде, я услышал, что из подвала доносятся какие-то звуки. Спустившись, я увидел, как он танцует с бубном возле тел несчастных и напевает что-то на тарабарском языке. Когда он закончил, то подошел к женской фигуре в черном плаще и сказал: "Ваше величество, обряд завершен. Через три дня все будет готово."
"Я не для того его убивала, чтобы слушать эти сказки! Три дня, три дня... Если нас раскроют, первым делом я убью тебя, а уже затем этого оленя-пьяницу!"
Серсея Ланнистер, для каких целей вам понанобилось убивать бедного Тириона? Все сходится: кинжал Ланнистеров, обстоятельства гибели(в последний раз покойного видели, когда вы с ним ссорились) и красные пятна на вашем оранжевом платье. Я обвиняют вас, Серсея Ланнистер, и вас, Квиберн, в убийстве Тириона Ланнистера с целью его дальнейшего воскрешения (наш глубокоуважаемый Квиберн не зря лишился цепи) и убийства посредством этого карлика-зомби нашего короля!
Мой милый Оберин, как не всякая палка, торчащая из воды, - лебедь, так и не всякая фигура в плаще, к которой обращаются "ваше величество", - Серсея Ланнистер. Вчерашнюю ночь я провела в собственной спальне, так что почему бы вам не поинтересоваться у Квиберна, кто был с ним в подвале. Мне особенно непонятна подозрительность на вашем лице, когда вы упомянули тарабарский язык - все знают, что именно на тарабарском мейстеры делают записи в историях болезни и выписывают рецепты, не вижу в этом ровным счётом ничего странного.
Что до пятен на моём оранжевом платье, вчера я была в зелёном, вам следовало бы проконсультироваться по поводу дальтонизма. Все знают, что зелёный - мой любимый цвет, ещё я ношу пурпурный - цвет моего дома, и золотой, под цвет волос. Никаких оранжевых платьев у меня отродясь не было, ни в красных пятнах, ни без.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Капитан возвращает заплаканную Мию. Она смотрит не на кого не смотрит. Никогда она еще не чувствовала в полной мере свое позорное происхождение больше, чем сейчас!:cry:*
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
От Теона Грейджоя не ускользнула озабоченность сира Лораса Тирелла Не переживайте, сир! Вы же рыцарь! А, значит, сможете довести начатое до конца Теперь я начинаю понимать, зачем вы интересовались у меня в день свадьбы покойного Уилласа на покойной Дейенерис, в какие часы лорд Тирион бывает в винном погребе один! Как будто бы я знал
Глупости! Какое мне дело когда Тирион бывает в погребе... Меня больше интересовало как часто он посещает наш винный погреб! Бабушка попросила меня присмотреть за ним, она не хотела чтобы Тирион не упился еще до свадьбы...
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
*Капитан возвращает заплаканную Мию. Она смотрит не на кого не смотрит. Никогда она еще не чувствовала в полной мере свое позорное происхождение больше, чем сейчас!:cry:*
Подходит к Мие и, улыбаясь, обнимает её, гладя по голове
:sneaky:
 

Доран Мартелл

Игрок (закончена)
*Капитан возвращает заплаканную Мию. Она смотрит не на кого не смотрит. Никогда она еще не чувствовала в полной мере свое позорное происхождение больше, чем сейчас!:cry:*
Тише, милая, отец не хотел тебя обидеть. Смотри, он уже раскаялся в своих словах. Подойди обними его.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
*Капитан возвращает заплаканную Мию. Она смотрит не на кого не смотрит. Никогда она еще не чувствовала в полной мере свое позорное происхождение больше, чем сейчас!:cry:*
Король укоряюще смотрит на дочь. Он никогда еще не был так разочарован в своих отпрысках. Даже в случае с кошкой.
Вздохнув и махнув рукой, он уходит из зала.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Король укоряюще смотрит на дочь. Он никогда еще не был так разочарован в своих отпрысках. Даже в случае с кошкой.
Вздохнув и махнув рукой, он уходит из зала.
*Глядя на уходящего отца, Мия совсем безутешно разревелась...*
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
*Капитан возвращает заплаканную Мию. Она смотрит не на кого не смотрит. Никогда она еще не чувствовала в полной мере свое позорное происхождение больше, чем сейчас!:cry:*
*Подходит к Мие и принцу, озирается по сторонам, вокруг никого нет, наклоняется и шепчет: Не переживайте, милая Мия, мы с Его Высочеством что-нибудь придумаем.
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
*Глядя на уходящего отца, Мия совсем безутешно разревелась...*
Тихо, тихо, моя племяшка, у короля несварение, а тебе следовало бы знать, что в такие дни к нему лучше не подходить с прошениями.
Ища глазами Квиберна
Мейстер, принесите чего-нибудь успокающего для моей племянницы.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*потихоньку успокаивается* Спасибо вам *трет глаза рукой* Вы такие хорошие. Вот токо отец никого не послушает. Я ему даром не нужна. Я для отца, как кость в горле. Он бы и не вспомнил об моем существовании, если б я не приехала * судорожно вздыхает*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху