• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Да ты на себя наговариваешь! Любая служанка подтвердит, что ты тихо, как тень, к ним подкрадываешься, что бы за задницу ущипнуть. Т.е. когда тебе нужно, ты можешь бесшумно красться!:mad:
Но не вчера. Я расстроился из-за твоей легкомысленности и из-за опоздания Теона. Плакал и всхлипывал всю ночь.
Видишь, глаза еще красные.
согласно древнему обычаю Вестероса, я лорд Бейлиш, хочу удочерить Мию Стоун
Король в недоумении. Только он решает вопросы престолонаследия в 7к.
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Вы не прослеживаете ход моей мысли, моя пышечка. Если Дорн узнает, что убиты Оберин и Доран, начнется война между ХГ и Дорном, король, не способный сохранить мир в королевстве, будет объявлен недееспособным и свергнут каким-нибудь отвратительным образом. Тот же север (знаем мы, какие там рьяные сепаратисты живут) при первой же возможности попытается отделиться от всех королевств, за ним последуют другие и начнется хаос. А потому - Лисс, буйная молодость и спокойная старость. Без войск.
Хватайте Станниса и валите, пока Роберт не узнал о ваших похождениях кровавых, трусы. Уж он свой трон будет отстаивать до последнего, он его завоевал воюя против половины государства. А здесь - один лишь Дорн, без Простора и Запада?
Или вы тупоголовый паникёр, или убийца. В обоих случаях, вам пора бежать.
Дженна, милая, примите корвалол.
Роберт, может предложишь успокоительного своему отважному брату? Он готовит твой отъезд на Лисс, ты в курсе? А что по этому поводу скажет Серсея?:not guilty:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Роберт, может предложишь успокоительного своему отважному брату? Он готовит твой отъезд на Лисс, ты в курсе? А что по этому поводу скажет Серсея?
Я видел, как брат себе в вино добавляет порошок Квиберна.
Скоро его должно отпустить. Ну я надеюсь....
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
леди Лиза,которая неожиданно вечером нагрянула ко мне заявить свои права на законного жениха... Да-да, мы с ней целовались взасос...:kissy: Она меня учила мизинцевому поцелую...
Лорас, тебе ещё учиться и учиться! Выношу выговор Ренли - совершенно не натренировал тебя за всё время вашего общения. В кайвассу вы с ним постоянно играли что ли? Нет бы делом занялись...
Дженна, милая, примите корвалол. Я в прозекторской взял со стола, когда тело осматривал. Вот ведь незадача, в пробирке глаз! Вынимает глаз и протягивает пробирку Дженне. Это снадобье постоянно Лиза принимает, я видел. Неужели она убила Квиберна и, чтобы замести следы, спрятала глаза в пробирках с корвалолом. Потом бы вынесла их незаметно. Никто ничего бы и не заподозрил.
Принимаю снадобья, да. Корвалол, настойку пустырника, валидол, димедрол, всего и не припомнишь... Вот Вы, Ваше Величество, вином балуетесь, а я снадобьями и таблетками. Каждому своё. У меня столько этих пробирок, что просто не счесть, потерять пару штук - как делать нечего. Меня потрясает Ваше предположение о том, что я могла вырезать Квиберну глаза, да ещё и спрятать их.:confused: Зачем мне это? Я понимаю, если бы глаза мейстера были подобны двум сияющим изумрудам (ну вот как у Серсеи, например), тогда бы я нашла им применение и сделала бы себе серёжки, даже уши бы по такому поводу проколола. Так нет, глаза Квиберна обычного карего цвета и не заслуживают ни малейшего интереса. Впрочем, знаете что? Одну пробирку у меня запросто мог взять Лорас, мы же с ним виделись ночью! Наверняка он хотел подмешать в вино Ренли пару капель снадобья, чтобы сделать Вашего брата более сговорчивым, но не рассчитал дозировку и Ренли уснул.. А Лорас тем временем пошёл развлекаться в прозекторскую от нечего делать, гм... *Леди Лиза крепко задумалась над тем, что ещё помимо убийства и вырезания глаз Лорас мог сделать с телом Квиберна. *
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
*Лорд Бейлиш входит в зал и с порога громко произносит:
Милорды, миледи, согласно древнему обычаю Вестероса, я лорд Бейлиш, хочу удочерить Мию Стоун, согласно тому же обычаю она получит титул леди и станет моей законной наследницей. Вы согласны стать моей дочерью, не по крови, но по моему слову лорда, Мия Стоун?
Я согласна! Вы будете гораздо лучшим мне отцом, чем этот пьяный жирдяй!
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Я согласна! Вы будете гораздо лучшим мне отцом, чем этот пьяный жирдяй!
Приветствую Вас, дочь моя миледи Бейлиш. Благородные господа и дамы, вы всё слышали. И пусть Семеро так же станут свидетелями моему слову.
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Я согласна! Вы будете гораздо лучшим мне отцом, чем этот пьяный жирдяй!
Приветствую Вас, дочь моя миледи Бейлиш. Благородные господа и дамы, вы всё слышали. И пусть Семеро так же станут свидетелями моему слову.
:facepalm:
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Приветствую Вас, дочь моя миледи Бейлиш. Благородные господа и дамы, вы всё слышали. И пусть Семеро так же станут свидетелями моему слову.
*пожимает плечами*
Ну я так и знала, что рано или поздно у Петира обнаружится какая-нибудь дочь-бастард, которую он картинно удочерит.:rolleyes:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Вот тебе, бабушка, и благодарная за все внучка. Из родного дома бежать, куда угодно, запросто, а за гостями присмотреть и помочь бабуле никак?
Но страшно то!:eek:
*Лорд Бейлиш входит в зал и с порога громко произносит: Милорды, миледи, согласно древнему обычаю Вестероса, я лорд Бейлиш, хочу удочерить Мию Стоун, согласно тому же обычаю она получит титул леди и станет моей законной наследницей. Вы согласны стать моей дочерью, не по крови, но по моему слову лорда, Мия Стоун?
Слушайте, это как-то нехорошо пахнет..А почему вы дожидались смерти Дорана Мартелла тогда, а, Петир Бейлиш? У Мии Стоун уже есть отец, рано или поздно он её узаконит, зачем же вам удочерять Мию Стоун? У вас какие-то нехорошие планы? И вы убрали действенного противника Дорана Мартелла, опытного и мудрого Квиберна, который мог вас разоблачить, и Оберина Мартелла как свидетеля?
 

Cate

Знаменосец

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Я согласна! Вы будете гораздо лучшим мне отцом
Ну я так и знала, что рано или поздно у Петира обнаружится какая-нибудь дочь-бастард, которую он картинно удочерит.
Уверена, что это только первый ваш шаг на благородном пути, проложенном септой Джолианной. Мия, мои поздравления! Уверена, что вскоре лорд Бейлиш подарит вам сводную сестричку или брата, чтобы вы не чувствовали себя одиноко без ровесников.:bravo:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Маргери, ты и против смерти Серсеи не против будешь? Надеешься, что станешь королевой, юной и прекрасной? Вот ведь что значит выражение "роза с другого куста"! За ум и стыдливость в вашей семье отвечает только бабушка Оленна, сама умеешь только толкать мужиков на убийства и протирать седло до дыр!
Мне убийство Мартеллов и Квиберна совершенно не на руку. Последнего - потому что мог реально найти убийцу, первых двух - мы вроде с бабушкой намеревались улаживать отношения с Дорном. Вы только представьте себе, какой мощной силой будут Дорн и Хайгарден, если объединятся! Увы, без Дорана так вопрос не решить:(
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Уверена, что это только первый ваш шаг на благородном пути, проложенном септой Джолианной. Мия, мои поздравления! Уверена, что вскоре лорд Бейлиш подарит вам сводную сестричку или брата, чтобы вы не чувствовали себя одиноко без ровесников.:bravo:
и родственников!
 

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Но страшно то!:eek:

Слушайте, это как-то нехорошо пахнет..А почему вы дожидались смерти Дорана Мартелла тогда, а, Петир Бейлиш? У Мии Стоун уже есть отец, рано или поздно он её узаконит, зачем же вам удочерять Мию Стоун? У вас какие-то нехорошие планы? И вы убрали действенного противника Дорана Мартелла, опытного и мудрого Квиберна, который мог вас разоблачить, и Оберина Мартелла как свидетеля?
Миледи Тирелл, до смерти принца Дорана я не удочерял Мию потому что в этом не было нужды я, признаться, хотел обсудить с принцем Дораном кое какие вещи, но ночью его убили. Видимо кто-то подслушал как мы разговариваем и решил его устранить, причём перестраховался и устранил сразу обоих дорнийских принцев. О убийствах мне утром сказали слуги принесшие воду для умывания и я задержался в своей комнате что бы обдумать сложившуюся ситуацию. Говоря же о моих планах, так они касаются только меня и моей дочери. И объясните мне, как король может узаконить чужого законного ребёнка?
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Отправляйся в долину, неверная!
В какую Долину, Вашество? Раз Мию удочерил Петир, то наверняка она захочет быть рядом с ним. Но я не приму их в Орлином гнезде, ко мне туда скоро Лорас переедет, а если там ещё и Петир будет, то... Ого-го какие слухи пойдут! Какая интересная ситуация сложилась.:meow:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Мне убийство Мартеллов и Квиберна совершенно не на руку. Последнего - потому что мог реально найти убийцу, первых двух - мы вроде с бабушкой намеревались улаживать отношения с Дорном. Вы только представьте себе, какой мощной силой будут Дорн и Хайгарден, если объединятся! Увы, без Дорана так вопрос не решить:(
Представла, впечатлилась, опечалилась.
Леди Оленна, это по вашему поручению внучка выбалтывает планы по созданию Мощной Силы, направленной...куда кстати? Южнее Дорна - море, остаются или Штормовой предел и столица, или Ланнистеры и Кастерли. Прокоментируйте свою мысль, любезная и прекрасная леди.:Please::smirk:
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Говоря же о моих планах, так они касаются только меня и моей дочери. И объясните мне, как король может узаконить чужого законного ребёнка?
То есть это счастливое воссоединение? Где-то семнадцать-восьмнадцать лет вы не знали о её существовании, и тут она резко нашлась? Ну ладно, дело не моё, но она же похожа на Роберта Баратеона! У неё черные волосы и глаза, как у Его Величества..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху