• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Мой, милый Ренли! Вы подтверждаете мои слова о создавшемся с Теоном тандеме, чем снова даете почву для размышлений моего юного ума...
Ах, мой ты сладкий параноик :in love:
Целует Лораса в макушку и идёт дальше.
Подходит к Стэннису
.
Мастер-над-Кораблями, брат...а не напомнишь мне, если Дорн взбунтуется и пойдет убивать всех в Хайгардене, мы успеем уплыть куда-нибудь...в Лисс (прихватив с собой взятые кредиты, разумеется)? Роберту там понравится.
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Какой ужааас!!!:eek: Убийство... тройное убийство..!!!! Это просто невозможно, какой-то затянувшийся кошмарный сон... *лицо леди Лизы сморщивается и она пытается сдержать слёзы*
молю Семерых, что бы у тебя отсохли яйца, что бы ты не смог размножаться, убийца!:mad:
Горячо поддерживаю идею об отсыхании детородных органов у Грейджоя.:bravo:
Мастер-над-законом, всё же попавший в замок после ночных наездниц на нём, проснулся в комнате с Лорасом, легко приобнимая красивого юношу. Ничему не удивляясь, он встал, оделся и вышел в общий зал.
Ну разумеется, Ренли. Вы ничему не удивляетесь. Вот совсем. Ладно, я Вам прощаю пробуждение в объятиях моего жениха, но не прощу убийство Квиберна. Почему я думаю, что виновны именно Вы? Вовсе не потому, что ревную, оставим эти детские бредни. Просто справиться с Квиберном, который был в самом расцвете лет, мог только мужчина, сильный и решительный. Вы как раз такой, Ваши старшие браться рядом с Вами не стояли. Один пьёт, другой иссыхает от пламени. Убийство Квиберна было совершено с чудовищной жестокостью - вырезаны глаза. Милый розанчик Лорас и подрощенная ящерка Визерис на это не способны, их бы стошнило ещё на этапе привязывания Квиберна к столу. Теон слишком озабочен удержанием власти Десницы в своей деснице, ему не тонкостей, он бы просто прибил Квиберна и не стал бы заморачиваться с глазами. Так что остаётесь Вы. Да и мотив у Вас замечательный, когда Квиберн консультировал меня по приёму ночных капель, он обмолвился, что смотреть не может больше как эти двое (это Вы, уважаемый Ренли и наш дорогой Лорас) постоянно милуются самым откровенным образом и совершенно никого не стесняются. Мужеложство противоестественно, грязно и противно, утверждал наш достойный мейстер. Глаза б его этого не видели, сказал тогда Квиберн. Бедный мейстер не заметил, что Вы стоите недалеко и слышите каждое слово!! И теперь Вы убили его и вырезали у него глаза, ужас-ужас-ужас!!!!
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Мужеложство противоестественно, грязно и противно, утверждал наш достойный мейстер. Глаза б его этого не видели, сказал тогда Квиберн. Бедный мейстер не заметил, что Вы стоите недалеко и слышите каждое слово!! И теперь Вы убили его и вырезали у него глаза, ужас-ужас-ужас!!!!
Мотив, признаться, вы придумали хороший, в постели я не сторонюсь ни мужчин, ни женщин.
Но только исполнение...Вчера я отпил зелья, что пьет мой брат (после того, как услышал, что тот промотал с помощью скользкого кракена ещё полкоролевства), а после него у меня до сих пор трясутся руки.
Протянутые перед собой руки Мастера-над-Законом трясутся.
Я не смог бы не то, что вырезать глаза, а даже пройти по прямой той ночью.
"Только по холмам, по холмам, по холмам и впадинам Хайгардена," - вспоминал Ренли.
Это всё седло, я не виноват. То есть... ой... оговорился. Я абсолютно не причастен к смерти Квиберна, уверяю вас.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Ты так искренне пытаешься спихнуть вину на всех подряд, что невольно задумываешься о твоем участие в злодеяниях!
Дорогая, я лишь хочу найти убийц...
Репутация гостепреимности Хайгардена под угрозой, за 2 дня - 5 трупов, это немыслемо!!!!:mad:
Если так дальше пойдет, а тем более если мы не найдем и не накажем убийц, то вскоре Хайгарден будут ассоциировать с Харенхоллом. Знатные лорды будут объезжать нас стороной, а еще чего и титул Хранителей Юга дорнийцам отдадут!
Сама видишь, нет никакого смысла мне затевать эти убийства.:doh:
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Дорогая, я лишь хочу найти убийц...
Репутация гостепреимности Хайгардена под угрозой, за 2 дня - 5 трупов, это немыслемо!!!!:mad:
Если вы найдете убийцу Дорана....Я ...Вы можете взять то, что хотел сохранить Доран до свадьбы. *трагично закрывает глаза, принимая судьбу*
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Если вы найдете убийцу Дорана....Я ...Вы можете взять то, что хотел сохранить Доран до свадьбы. *трагично закрывает глаза, принимая судьбу*
* шепчет Мии на ушко* Я конечно готов замутить с вами интрижку, милая, но только после того, как вы поведаете мне подробности вашего рандеву с Дораном... Как получилось, что моя бабушка нашла вас голой в комнате с двумя мертвецами?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
* шепчет Мии на ушко* Я конечно готов замутить с вами интрижку, милая, но только после того, как вы поведаете мне подробности вашего рандеву с Дораном... Как получилось, что моя бабушка нашла вас голой в комнате с двумя мертвецами?
Рандеву? Это что?
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Рандеву? Это что?
Рандеву́ (фр. rendez-vous):
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
Если вы найдете убийцу Дорана....Я ...Вы можете взять то, что хотел сохранить Доран до свадьбы.
Девочка моя, что касается твоего ума, то ты становишься всё больше и больше похожа на своих верных друзей - мулов. Вот скажи, это нормально начать отбивать моего жениха, только-только успев потерять своего??? А мне-то не так просто было обзавестись женихом и приворожить его, я-то постарше тебя, устаю быстро, да и фантазия у меня на троечку. Лорас, берегись, не ложись с ней в постель, она опасна. Доран вон лёг, и что получилось??? Ну, что-то, может, и получилось, но вот закончилось совсем скверно для Дорана. Мия, у тебя хобби такое - мужик на одну ночь в постель, а потом жестокое убиение?? Ну ладно, иди сюда, я тебя пожалею. *гладит Мию по голове, встав на цыпочки*
Мия, знаешь, мне кажется надо поспрашивать твоего папеньку. Я видела Роберта Баратеона ночью, он шёл с комплектом постельного белья, чертыхался и говорил, что разлил вино на свою кровать, и оно выглядит как кровь, невозможно спать, тк очень мокро. А ещё он что-то бормотал, что надо бы обойтись без крови... Я считаю всё это страшно подозрительным. Тем более, он так не хотел тебя признавать законной дочерью и отдавать Дорану...
Я абсолютно не причастен к смерти Квиберна, уверяю вас.
Нууу.. хорошо. Ренли, а вообще давайте жить с Вами дружно, у нас же теперь общая личная жизнь.:)


Я конечно готов замутить с вами интрижку, милая
Лорас. Уши же оборву. И Ренли пожалуюсь, учти.
 

Лорас Тирелл

Игрок (закончена)
Лорас. Уши же оборву. И Ренли пожалуюсь, учти.
Леди, не покрывайте этого Ренли, я в нем глубоко разочарован. Этой ночью, он пришел в мою комнату мертвецки пьян, завалился на мою кровать, и пытался... вообщем не знаю, чего он хотел. В итоге оно, тело, уснуло на моей кровати. Из чистого милосердия я раздел его и уложил рядом со мной на моей большой кровати. Остаток ночи Ренли громко храпел и мешал мне спать. А утром...встал и ушел, как будто ничего не было...
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Рандеву (программирование) — взаимодействие между параллельными процессами
Лорас, милый, ты выпил "особого Дредфордского"?


Бабушка, выдавай меня замуж уже за кого-угодно, убраться бы быстрее из этого замка:cry:
Хочешь со мной и братьями в Лисс?
 

Мия Стоун

Казненный мультовод
Прошу простить меня за мой маленький словарный запас, в горах мы такие словечки не употребляем...:unsure:
Итак, события вчерашнего дня:
22. 02. - помогла капитану вымыть (принесла воды, полотенца и чистую пижамку), моего любимого...Это был последний раз, когда я массировала и мылила его спину...Это был последний раз!:cry:
22. 30. - расстелила постель. Капитан помог уложить Дорана. Я переоделась в ночную сорочку в соседней комнате. Потом забралась в кровать к Дорану. Он меня поцеловал, я ему ответила, потом он держал меня за руку и потом, от сладко засопел. Я тоже скоро уснула.
02. 14.- Я захотела есть. Капитан, когда я выходила из спальни мне кивнул. Он уже привык к моим ночным перекусам. Я тихо спустилась на кухню. Дворецкий никогда не закрывает кладовую, поэтому проблем с тем, что бы найти еду у меня нет. Сегодня я нашла: вяленое мясо. 3 килограмма яблок. 2 кочана капусты. Лук. Лимоны. Кровяная колбаса. Хлеб. Копченая рыба. Сыр, масло и молоко (которое, кстати, скисло). Я себе сделала бутерброд с сыром. маслом, копченой рыбой. Потом сделала бутерброд с колбасой. Закусила фруктами и овощами. Потом вяленым мясом с молоком. Съела лимон и лук. Вроде бы наелась.
3. 47. - Пошла обратно в спальню.
3.50. Передумала. Сначала уборная.
4.07. - Пошла в спальню. У дверей капитана не было. Наверное, он так же в туалет пошел. Сейчас же такой час, когда всем по нужде нада. Зашла в комнату. Доран все так же крепко спал. Я аккуратно залезла под одеяло и вскоре быстро заснула.
11. 03. - я встала в прекрасном настроение. Оглянулась на Дорана и его синюшный цвет лица, сказал мне о многом. А рядом с ним валялась скомканая маленькая подушка темно-зеленого цвета. Я закричала. :cry:
Девочка моя, что касается твоего ума, то ты становишься всё больше и больше похожа на своих верных друзей - мулов. Вот скажи, это нормально начать отбивать моего жениха, только-только успев потерять своего???
О чем вы? Самое ценное, что у меня осталось, это обручальное фамильное кольцо Дорана...Я готова отдать его, только что бы кто-нибудь нашел его убийцу!:cry:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Какой ужааас!!! Убийство... тройное убийство..!!!! Это просто невозможно, какой-то затянувшийся кошмарный сон... *лицо леди Лизы сморщивается и она пытается сдержать слёзы*
*Пытается утешить Лизу. Оглядывается вокруг, никого не видно.*
Леди Лиза, пока не все гости не собрались в кучу предъявлять обвинения друг другу, можем мы обсудить творящийся кошмар во избежание недопонимания?
Я обдумывала мотивы для убийств у всех гостей, ведь иногда убийца выглядит так невинно, что не обращает на себя внимания. Про вас я тоже думала, но единственный возможный ваш мотив - месть за убийство Джона, вашего супруга. Возможно, вы его любили больше, чем судачат злые языки и он вам перед смертью рассказал о своих подозрениях? Тогда вы могли решиться на убийство...или даже два, если цель - Мартеллы. Смерть остальных - на совести другого убийцы. Если так, то можно будет всё объяснить королю и он вас оправдает, ведь он сам горюет по своему воспитателю. С уликами всё непонятно. Платок с гербом Талли вы объяснили ещё вчера, сегодняшние улики туманны. Разве что в записке имя на "С" может оказаться "Соколицей", по гербу Арренов, но это так натянуто звучит.:facepalm:
Наверняка у вас есть и подозрения на мой счёт, не стесняйтесь их сказать. Я всё сумею объяснить.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Ликвидируйся! И на метр ко мне не подходи! *отходит* Я знаю! <ходор>! Это ты! :mad: Э тебя мотивов желать смерти Дорану болше, чем даже нужно!!!! *ревет* Дараааан!!!!:cry:
*улыбаясь, оставляет Мию в покое, предварительно погладив ей коленку
Теон, тон, теон! Ты как всегда не убедителен! Мия Стоун - не цель, а средство! Ты на протяжении всего дня прошлого дня пытался уверить всех в своей симпатии к ней, а между делом плел клубок интриг. Ты хитро заманил ее в свои сети, и она сделала то, о чем сегодня жалеет - она поддалась на твои обещания и стала невольным соучастником убийства. Мия, милая, я даже проникся жалостью к тебе... Но что сделано, назад уже не вернуть... Покайся и наказание для тебя будет не таким суровым, как к истинным убийцам...
Сир Лорас, как слепца невозможно научить видеть, так и рыцаря невозможно научить применять метод системного анализа. Не понимаю только, с чего вы взяли, что я способен плести клубки интриг. Я что, похож на Мизинца?:sneaky:
Ах вот ты о чём, мой нервный друг! Ты хочешь поиграть, когда глаза у меня будут завязаны, обычная маска-домино тебе приелась. Хорошо, попробуем по-твоему.:sneaky::meow:
Леди Дженна, спасибо, что прислушались к моему мнению:sneaky: Уверен, что маски - лишнее, когда лица красивы.
*незаметно для окружающих целует супругу лорда Фрея


Горячо поддерживаю идею об отсыхании детородных органов у Грейджоя.:bravo:
Леди Лиза, боюсь брак со стариком очень пагубно отразился на вашем понимании того, как должен быть устроен этот прелестный мир:sneaky:
 

Дженна Ланнистер

Казненный мультовод
Хочешь со мной и братьями в Лисс?
Готовитесь к эмиграции со всей семьёй, Ренли? Хотите сказать, что вы и Станнис решили убирать неугодных власти мятежников? Мартеллы и Тиреллы, собирающиеся поддержать реставрацию Таргариенов не устраивали правящий Дом, это я могу понять.
Роберт, надеюсь это не твоя идея, твои недалёкие братишки проявили инициативу, чтобы порадовать тебя сюрпризом? Тогда они - убийцы. Но если всё сделано по воле короля, - то они неподсудны в казни мятежников. Спецоперация, да.:Please:
*Чьёрт возьми, мог бы и предупредить через Серсею:devil:*
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
Король поражен и раздосадован случившимся.
Я видела Роберта Баратеона ночью, он шёл с комплектом постельного белья, чертыхался и говорил, что разлил вино на свою кровать, и оно выглядит как кровь, невозможно спать, тк очень мокро. А ещё он что-то бормотал, что надо бы обойтись без крови... Я считаю всё это страшно подозрительным. Тем более, он так не хотел тебя признавать законной дочерью и отдавать Дорану...
Эх, придется признаваться. Мой новый Десница, большой затейник. Помидорный терроризм, дорнийские вечеринки - не заскучаешь с этим резвым юношей. Вчера мы решили разыграть электорат: Теон переоделся в мою одежду, надел накладной живой и понес белье в прачечную. Он должен был заманить прачек в мои покои, а там бы мы их отгладили знатно:oh:
Я ждал, ждал его, но Десница все не возвращался. Теон, объяснись! И верни накладное пузо, оно по заказу в Пентосе сделано.
*сотрясается от рыданий* Отееец! За что?! Ну за что?! ОН был один из тех людей, кто действительно меня полюбил! Ты никогда мне ничего не давал, а теперь забрал человека с котором я могла бы быть счастлива! Ты это подразумевал, когда говорил, что хочешь подождать со свадьбой?! Или ты приказал убить его, потому что он открыто выражал протест против твоего выбора Десницы?
Миечка, вчера у нас с тобой был серьезный разговор. Два дня назад ты не знала принца Дорана и любила своего жениха в Дредфорте. Потом внезапно увлеклась дорнийским принцем. Я засомневался в том, что твои вкусы не изменяться в ближайшее время и решил не спешить со свадьбой. Ты ведь такая ветреная у меня.
Теперь вижу, что я был прав. Доран тебе наскучил,ты избавилась от него и засматриваешься на юного Лораса.
голый синий Доран
Только ты, Мия, могла стянуть с него одеяло во сне. Бедняга замерз и посинел. Ворочался, чтобы как-то укрыться, и задохнулся. в подушках. Несчастный инвалид.
 

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Леди, не покрывайте этого Ренли, я в нем глубоко разочарован. Этой ночью, он пришел в мою комнату мертвецки пьян, завалился на мою кровать, и пытался... вообщем не знаю, чего он хотел. В итоге оно, тело, уснуло на моей кровати. Из чистого милосердия я раздел его и уложил рядом со мной на моей большой кровати. Остаток ночи Ренли громко храпел и мешал мне спать. А утром...встал и ушел, как будто ничего не было...
Сир Лорас, сир Лорас!:sneaky: Всё это могло бы ввести в нас заблуждение, простите, я хотел сказать ввести нас в заблуждение, если бы не одно но!:sneaky: Возвращаясь из комнаты леди Дженны, которой я оставил на починку свой плащ, я остановился у вашей двери, привлечённый странными чмокающими звуками. Заинтригованный, я прислушался и уловил часть вашего разговора с кем-то:
- Мой лорд, это вы, а не ваш брат, были рождены, чтобы править нами! - заявили вы, сир Лорас.:sneaky:
- Ммммм, даааа... - ответил вам чей-то сдавленный голос.
- Мой лорд, вы должны стать королём!
- Ммммм, оооо, даааа... Но мой брат - король...
- Надо его убить, и всего делов...
- Разве это справедливо? Оооо, Лорааасс, даааа....
- Разве справедливо то, что не вы увидели этот свет первым из братьев?
- Ооооо, Лорааасс! Даааа... Но чтобы убить короля, надо сначала потренироваться на принцах, ааааа....
- Я всё сделаю, как вы желаете. Расслабьтесь, мой повелитель...

Больше я не в силах был слушать этот диалог, сплюнул и отправился к леди Дженне проверить, не закончила ли она работу:sneaky:
 

Ренли Баратеон (игра 4)

Игрок (закончена)
Готовитесь к эмиграции со всей семьёй, Ренли?
Да, но не по той причине, что вы озвучили, а по той, что я когда-то сказал.
Подходит к Стэннису. Мастер-над-Кораблями, брат...а не напомнишь мне, если Дорн взбунтуется и пойдет убивать всех в Хайгардене, мы успеем уплыть куда-нибудь...в Лисс (прихватив с собой взятые кредиты, разумеется)? Роберту там понравится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху