• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

гвиар

Знаменосец
Да, еще Лена Хиди была качественно обляпана помоями :)
Ну тада и за компьютерную графику этому эпизоду тоже надо было дать. Они же ажно целую ленину голову к чужому телу приляпали. Пусть криво, пусть получилась жирафа, но все равно же молодцы.:crazzzy:
 

леди Фринигонда

Без права писать
Самое интересное, из чего он сделан? Это...чугун? :confused: На первый взгляд очень похоже.
Ну не драгметалл точно. Похоже Ланнистеры зажали золото для зятя. Не заслужил.:grizzle:
М.б. это сталь? Помните момент в книге, когда Донал Нойе рассказывает Джону, какой метал с его точки зрения, соответствует каждому из братьев-Баратеонов? Роберт - сталь, Станнис - чугун, Ренли - бронза. Так что данный перстень - это вам не хухры-мухры, а несет в себе глубокую смысловую нагрузку и Клэптон так отдает дань уважения Автору!:moustached:
Грим Короля Ночи, наверное?
КН, Иные - это пластический грим, в нем как раз ИП пролетела:(
А лучший обычный грим, я точно не знаю, что он подразумевает, наверное, темные круги под глазами замазать, помоями обляпать, Лорасу родимое пятно нарисовать в форме Дорна.
 

гвиар

Знаменосец
А лучший обычный грим, я точно не знаю, что он подразумевает, наверное, темные круги под глазами замазать, помоями обляпать, Лорасу родимое пятно нарисовать в форме Дорна.
Ну да, Софи загримировать под самку Халка, Воробейшеству глазки накрасить, Лене чужие сиськи напудрить.
 

Белла

Знаменосец
Раз про зашибенскую работу гримеров речь зашла... Это ведь тоже к ним...или нет... :rolleyes: Короче, в сцене, когда Серсее септы волосы укорачивали, для меня главным впечатлением стало сочетание светлых волос на голове королевы и черных на ее же лобке.:facepalm:
 

Heaven

Знаменосец
Раз про зашибенскую работу гримеров речь зашла... Это ведь тоже к ним...или нет... :rolleyes: Короче, в сцене, когда Серсее септы волосы укорачивали, для меня главным впечатлением стало сочетание светлых волос на голове королевы и черных на ее же лобке.:facepalm:

Ужас, забыли лобок покрасить!)))
 

гвиар

Знаменосец
Самые лучшие так лажать не должны! :stop:
НетЪ, это не баг. Это такой хитрый намек, что Серсея на самом деле Варис не Ланнистер, она просто красилась и скрывалась. И вообще она засекреченный Баратеон, потому и не рожала детей от Роберта, вотЪ.
 

Белла

Знаменосец
НетЪ, это не баг. Это такой хитрый намек, что Серсея на самом деле Варис не Ланнистер, она просто красилась и скрывалась. И вообще она засекреченный Баратеон, потому и не рожала детей от Роберта, вотЪ.
Здрасте, а умерший черноволосый младенчик мужеского пола?
Баг!:proud:
 

bairtа

Призрак (гость)
Раз про зашибенскую работу гримеров речь зашла... Это ведь тоже к ним...или нет... :rolleyes: Короче, в сцене, когда Серсее септы волосы укорачивали, для меня главным впечатлением стало сочетание светлых волос на голове королевы и черных на ее же лобке.:facepalm:
Это как с подмышками Визериса - у платинового блондина там чёрные волосы, это заметно в сцене, где он в ванне со служанкой.
 

гвиар

Знаменосец
Это как с подмышками Визериса - у платинового блондина там чёрные волосы, это заметно в сцене, где он в ванне со служанкой.
Фу какие отсталые и негигиеничные Тарги. Вон, Теончик даже на пыточном кресте был гладенький как колобок. :D
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вроде такие фото не выгружали

Фото с выставки в Париже 7 сентября
013ywy.jpg
014lxl.jpg
022ece.jpg
025krk.jpg
031mjm.jpg
034kqk.jpg
035gcg.jpg
036upu.jpg
051sfs.jpg
063jsj.jpg
068khk.jpg
093ddd.jpg
096ipi.jpg
097kwk.jpg
104ava.jpg
105wyw.jpg

12 мая выставка в Берлине
012wzw.jpg
014xpx.jpg
021sqs.jpg
023uru.jpg
025yzy.jpg
112nvn.jpg
113yfy.jpg
115heh.jpg
116dsd.jpg
119vev.jpg
120mhm.jpg
123tut.jpg
124pfp.jpg
127ucu.jpg
129ipi.jpg
 

Maria Clara

Межевой рыцарь
Эх, я, наверное, вредничаю и сериалу такое не по средствам, но почему хотя бы королевским лошадкам, для Джейме, не сделать украшенную сбрую?
Не дорогую и не большую, но чтобы статус ощущался что ли, ну хоть с минимальными украшениями
ecfcf6f354d7bb94bd2fb8ccea2d289d.jpg
 

della

Лорд
Эх, я, наверное, вредничаю и сериалу такое не по средствам, но почему хотя бы королевским лошадкам, для Джейме, не сделать украшенную сбрую?
Серсея все брошки со сбруи обдерет: будет чем свои "халатики" украшать.
А если о лошадках говорить, то им больше пригодятся доспехи. Джейме в броне, а коняшка - голый.
 

Ta-nin

Знаменосец
это вам не хухры-мухры, а несет в себе глубокую смысловую нагрузку
Вспомнилась прочитанная на просторах инета история:
– Расскажу один смешной эпизод. Ученику известного профессора семиотики Юрия Лотмана очень понравился фильм «Полеты во сне и наяву», и он написал мне письмо – разбор фильма. Читать это было невозможно, так как каждому шагу он находил свое объяснение. Например, в фильме есть кадр, где главный герой бежит по полю к стогу сена. А на нем кроссовки с красной подошвой. Критик писал: «Это не просто подошвы – это красные подошвы. Потому что у него горит земля под ногами!» А я вспоминаю, как на площадке орал на реквизитора: «Дура, ты что, не могла найти обувь с нормальными подошвами?!»
 
Сверху