• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

гвиар

Знаменосец
Я все понимаю, но.....но..... в Москве такие ботинки-копыта сняли уже года два как. Тетенька решила, что это уже винтаж?:fools:
Зато теперь мы знаем, почему такие нищенские костюмы - денюжки отложили на премию для мадам.
 

розовый_слоник

Призрак (гость)
А у ее копыт еще и прозрачный пластиковый каблук.:facepalm: Люди, когда вы последний раз видели такую роскошь, кроме как на пляжных шлепках?
Я вчера видела в "Центробувь":D
 

Киприана

Знаменосец
Люди, когда вы последний раз видели такую роскошь, кроме как на пляжных шлепках?
Да по отдельности все её предметы туалета пережить можно, но вот всё это ВМЕСТЕ напялить... :facepalm: У неё дома пожар приключился прямо перед церемонией награждения, что ли, не глядя одевалась? :facepalm:
Зато я поняла суть её стиля - "отчаянная домохозяйка". Попытка из предметов быта изобразить нечто модное - из щётки и куска мыла - колечки, на королеву халатик напялить, в простынки служанок завернуть... мысль прикольная, но исполнение посредственное, да и не в тему использовано :thumbsdown:
 
Ооо, шо за новость я вам принесла! :oh:

Клэптон ухитрилась получить премию Американской гильдии художников по костюмам в категории фэнтази, а точнее Outstanding Fantasy Television Series :proud:
И это при том, что конкурентами был шикарный Once Upon a Time и так себе Sleepy Hollow и The Wiz Live :shifty:
И фоточки с вручения. Наряд говорит сам за себя

18th+Costume+Designers+Guild+Awards+Arrivals+ioRekcDFMXOx.jpg


18th+Costume+Designers+Guild+Awards+Arrivals+paxbUabwPWHl.jpg

costume-designer-michele-clapton-shoe-detail-attends-the-18th-costume-picture-id511909324
Наряд...Убицца веником.... тем, что у нее на пальце:banghead::banghead::banghead:Zzz
 

гвиар

Знаменосец
А может она аристократка какая? Потому что ее вещички даже по отдельности устарели, как и прилично пафосной даме, не гоняющейся за модой. Такие "отстегивающееся" рукава с разрезом - это платья прошлой зимы. Ботильоны - год, или даже два назад. Про копыта вообще молчу , спасибо, что кружевные сапоги не напялила, а в сочетании с лосинами ее в этой обувке примут за свою на любом китайском рынке. А если еще и куртку с тремя полосками сверху накинет - своя чика на раёне будет.
Ну что, я так понимаю, в новом сезоне нам ждать копыт? Она же наверняка эскизы оставила.
 

Киприана

Знаменосец
Ну что, я так понимаю, в новом сезоне нам ждать копыт? Она же наверняка эскизы оставила.
Копыта под длинными платьями хоть видно не будет, главное что бы она новую партию своей чудо-бижутерии не оставила! :D
 

гвиар

Знаменосец
Копыта под длинными платьями хоть видно не будет, главное что бы она новую партию своих чудо-колечек не оставила! :D
Ду уж, я представляю как будут извращаться пиарщики канала, объясняя наличие у Сансы или Серсеи кольца-швабры на пальце. Ну, как в свое время хрень на шее Чорной Курицы тоже символизировала....:D
 

гвиар

Знаменосец
Аж посчитать захотелось. Ну допустим заказываем в "Центробувь" партию ботильонов и полусапожек (не забыть пять пар снегоступов для Дэни). Дерюжек и нейлона можно через "Али" прямиком из Китаю привезти, еще и со скидкой выйдет. Легированная фурнитура и прочая хрень продается по 5-30 рублей за штуку (на днях подбирала для сумки). Купили мешок, и можно мастерить. Если все сложить....
Где деньги, Билли?:wth: :^)
 

гвиар

Знаменосец
Нет, эту модель она для Яры-Аши Грейджой приберегла
Ну так как раз. Сначала дизайнер вещичку выгуляет, а потом Ашу в них нарядит. Или всех Грейджоев разом. Еще и на Ридов натянуть можно. И на Мандерли. Им пойдет, они просто еще этого не знают. ))))
 

Баська

Знаменосец
Вот стоит только снять руку с форумного пульса и окунуться в суббботне-воскресную благостность, как тут же на тебе, получи, фашист, гранату...
А может она аристократка какая?
Ну что Вы. К даме, скорее, по моему мнению, подходит определение "нищета духа", но не та, которая по Матфею с Лукой, а та, которая базируется на ограниченности, неумении осознать эту ограниченность и неадекватной в сторону завышения оценке себя и своих талантов и возможностей.
 

гвиар

Знаменосец
Ну что, товарищи, революция о которой мы так долго мечтали наконец-то свершилась. А теперь - дискотека.
Миланская неделя моды показала, что высокая мода подыхает в страшных корчах, и там, где раньше резвился Гальяно, начали делать коллекции для девочкофф-подростков и ударниц офисного труда. Впрочем, после Dior Poison Girl я уже ни чему не удивляюсь.
Ну и как же тут без Вестероса? Никак.
Собственно, вот вам Вестерос от Balmain. Наверное надо радоваться.
20150316-balmain.jpg

А слева это не Андрейка Пежич, как я сначала подумала, а одна из Карандашьянш. Мейнстрим бессмысленный и беспощадный, хорошо хоть их маму-папу на подиум не вывели.
 
Последнее редактирование:

гвиар

Знаменосец
А где там, собственно, Вестерос? :annoyed:
В рукавах разве что)
Да фиг знает, но они вроде бы им официально вдохновлялись. Ну, так они говорят.
В принципе тот коврик что у левой, похож на коврик с сансиного свадебного платья.
 

гвиар

Знаменосец
Клептон диктует мировую моду!
Клэптон тут не при чем, такие плечи с приподнятым краем еще года два-три назад выгуливать начали. От Мишель там разве что крест через хрудь на одной из моделей.
Дизайнеры типа вдохновлялись стилистикой "фэнтезийного средневековья".
 
Сверху