• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Jane A.

Знаменосец
Я не люблю постить фотографии (ленюсь искать), но на предыдущей странице Alenna Redwin разместила подборку по Кейтилин.
Все ничего на первый взгляд, а на второй - какие-то обмотки вокруг шеи, куски "мешковины" с вышивкой и без, мятые складки и т.д.:( Ну да ладно - авторский взгляд....:)
Но недоумение у многих сейчас вызвали странного вида нижние рубахи и штаны у актеров. Почему у всех такие страшные, безразмерные и бесформенные?....:fools::confused::thumbsdown: Даже если их потом не будет видно. Это что - экономия? Репетиционная одежда? По сюжету все попали в плен, и их обрядили в тюремные робы?:question:
Вот тут Клэптон и досталось за все....:)
Да с первого сезона эти рубахи и штаны:) Нормальные они на мой взгляд. Почему их только сейчас заметили?
 

Баська

Знаменосец
Да с первого сезона эти рубахи и штаны:) Нормальные они на мой взгляд. Почему их только сейчас заметили?
Все, обсуждаемое здесь, было замечено еще в незапамятные времена, и на настоящий момент просто обсуждается по энному кругу. Очередной виток традиционно обусловлен, как я понимаю: а) появлением новых фото, б) появлением новых людей в треде.
А так все крутится, преимущественно, вокруг одного и того же. Ну иногда добавляется "свежачок", вроде миссандеиных штанов.
 

Киприана

Знаменосец
Давайте их еще под микроскопом рассмотрим
Вот не надо - это что бы вышивку от Клептон разглядеть микроскоп и впрямь порой нужен бывает, а вон ту блямбу на Сансе при всем желании не заметить нельзя. Хоть и очень хочется это безобразие развидеть :facepalm:
 

lisacat

Знаменосец
Для меня не выглядели. В сочетании с платьем смотрелось очень хорошо.
Для меня весь образ был ужасен. Платье - просто неудачное: претенциозное, пошлое, нелепое и не по фигуре актрисе. Но бляшка сразила наповал. Киприана права - очень хочется это безобразие развидеть :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Знаменосец
Для меня весь образ был ужасен. Но платье - просто неудачное: претенциозное, пошлое, нелепое и не по фигуре актрисе. Но бляшка сразила наповал. Киприана права - очень хочется это безобразие развидеть :facepalm:
Одно из любимых платьев в сериале:)
Вот тот наряд, в котором она со стены прыгала и по лесам бегала, он неудачный, да. А черное платье очень красивое. И весь образ был хорош
 

AnnaBel

Знаменосец
это не бляшка, это пластиковая круглая пряжка для пояса, в швейном магазине красная цена 50 р...:facepalm: сказать убожество ... не сказать ничего...
Например,
5f1533812474c6dfeaa8207014016f40.jpg


а цепь там к чему? ... еще такая крупная...
 
ИМХО, платье - ничего (по сравнению с тем тряпьём, что носила на севере! тем более)
Но нафиХ Софе, которая уже к тому моменту чуть ли не шире в плечах всех своих низкорослых партнеров-мужиков, цеплять перья на плечи?
 
Последнее редактирование:

Киприана

Знаменосец
Для меня не выглядели. В сочетании с платьем смотрелось очень хорошо.
Я уверена, что и Джон Сноу с бластером в руках на экране то же смотрелся бы очень хорошо. И примерно столь же уместно. :D
 

Jane A.

Знаменосец
Я уверена, что и Джон Сноу с бластером в руках на экране то же смотрелся бы очень хорошо. И примерно столь же уместно. :D
Нет не очень хорошо. Так же как и Санса со световым мечом. Но это не световой меч. Это украшение очень неплохо смотрящееся с очень красивым платьем.
 

Киприана

Знаменосец
Нет не очень хорошо. Так же как и Санса со световым мечом. Но это не световой меч. Это украшение очень неплохо смотрящееся с очень красивым платьем.
Это украшение из пластмассы, которая не соответствует вестеросскому уровню технологий точно так же, как и бластер.
 

Jane A.

Знаменосец
Это украшение из пластмассы, которая не соответствует вестеросскому уровню технологий точно так же, как и бластер.
То, что это украшение из пластмассы видно только под лупой.
Я не говорю о том, что это шедевр. Но в общем образе это смотрелось очень хорошо. Платье так вообще одно из лучших платьев Сансы в сериале.
 

Киприана

Знаменосец
То, что это украшение из пластмассы видно только под лупой.
Вы то, что у Сансы есть глаза, без лупы то же заметить не могли? А ведь эта штуковина превышает их размер раза в два с лишним.

Платье так вообще одно из лучших платьев Сансы в сериале.
А вот это совсем не комплимент Клептон, а, напротив, плевок в её адрес, потому что да, обычно красавицу Софи, которая играет красавицу Сансу, рядят в то, что её откровенно уродует.
 

Jane A.

Знаменосец
А вот это совсем не комплимент Клептон, а, напротив, плевок в её адрес, потому что да, обычно красавицу Софи, которая играет красавицу Сансу, рядят в то, что её откровенно уродует.
Ужасных нарядов у нее было два. Первое - жуткое платье с "листиками" в первых сериях первого сезона. Второе - абсолютно никакой, зато наверное теплый северный костюм с "веревками" поддерживающими плащ. Тот самый, в котором она со стены прыгала.
Все остальные ее наряды хорошие и красивые. Некоторые очень красивые.
 

AnnaBel

Знаменосец

Vicca

Знаменосец
То, что это украшение из пластмассы видно только под лупой.
И на экране тоже отлично видно, что пластмасса. А самое главное даже не то, что это пластмасса, а зачем оно и почему такое страшное?:facepalm:
 

Rosamund

Знаменосец
На мой взгляд, у Сансы самые красивые наряды: 1-ое свадебное, черное пальто (?) из 5 сезона, 2-ой свадебный наряд и платье с лютоволком из прошлого сезона. Платье с перьями было многообещающим в плане развития персонажа в сторону темноты и холодности, но с этим прокатили, потому и наряд не оставил каких-то особых впечатлений.
 
Сверху