• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

White raven

Ленный рыцарь
У Дени этот костюм какой-то старковский больше. Не совсем видно, но там вроде белый плащ (?) на золотой цепи держится?
Кажется, на серебряной. Больше подходит к серому цвету плаща (он ведь серый?). У неё и ещё и новая причёска по-моему. Я вообще неособо люблю костюмы обсуждать, но этот мне ужасно понравился!:in love:
 

windcaller

Наемник
Кажется, на серебряной. Больше подходит к серому цвету плаща (он ведь серый?). У неё и ещё и новая причёска по-моему. Я вообще неособо люблю костюмы обсуждать, но этот мне ужасно понравился!:in love:
Потому что ее новые костюмы явно стали учитывать фигуру Эмилии.:) Особенно хорошо, что сделан акцент на плечах, убрав внимание с полноватых рук.
Должно просто шикарно смотреться в суровом интерьере Драконьего Камня! Станнис бы одобрил эту красоту
 

Rosamund

Знаменосец
У меня теперь и костюм Дени ассоциируется с Assassin's Creed:bravo:
images

Прям Иви Фрай в темном костюме и с накидкой. Только капюшона не хватает))
Будет борьба за влияние, чувствуется))
 

Arystan

Знаменосец
Особенно хорошо, что сделан акцент на плечах, убрав внимание с полноватых рук.
Действительно. Стоило Эмильке только переодеться в более теплые одежды, как сразу скрылись недостатки, отвлекающие все предыдущие сезоны. Мне вообще кажется, что она похудела, это было заметно еще на Эмми. Здесь она выглядит очень стройной:thumbsup:
Jon-Snow-Daenerys-Targaryen-Game-Thrones-Set-Pictures.jpg
 

windcaller

Наемник
Ой, ну прям фэшн) Я ж говорю, все Серсею косплеят)
Похоже, дизайнер узнала, что последние костюмы Серсеи всем более-менее понравились, и решила таких побольше навалять. :D
 

Вагнер

Знаменосец
Похоже, дизайнер узнала, что последние костюмы Серсеи всем более-менее понравились, и решила таких побольше навалять. :D
Короны не хватает... А кстати, что-то я никакую корону у Дени не припомню. Даже у Эурона из дерьматравки и палок была, а у нашей Бурерожденной, Неопалимой ... бла-бла-бла... Дракомамы... нетути??? Непорядок и безобразие.
 

Rosamund

Знаменосец
Короны не хватает... А кстати, что-то я никакую корону у Дени не припомню. Даже у Эурона из дерьматравки и палок была, а у нашей Бурерожденной, Неопалимой ... бла-бла-бла... Дракомамы... нетути??? Непорядок и безобразие.
У Джона тоже не было короны. В этом и фишка, те, кто без короны большие короли и королевы, чем позеры Серсея и Эурон.
 

Вагнер

Знаменосец
У Джона тоже не было короны. В этом и фишка, те, кто без короны большие короли и королевы, чем позеры Серсея и Эурон.
Ну тогда и Робб - позер:(... Или я уже забыла, у него была? У Ренли - точно была. А у Маргери тогда, кажется, только диадема была, нет? Не помню...
 

Rosamund

Знаменосец
Ну тогда и Робб - позер:(
У Робба в сериале не было.
А у Маргери тогда, кажется, только диадема была
Да, диадема. Уж простите, короной это я никак не могу назвать. Но там другая ситуация. Мне кажется, что она себя подбадривала как-то этой диадемой, потому что она была королевой без какой-то осязаемой власти, пока она не родит наследника, она вроде бы что-то значит, но на самом деле у нее связаны руки. У Серсеи же явное позерство, типа "посмотрите на меня, вы не верили, а я стала королевой".
 

Вагнер

Знаменосец
Ну это - да. Правда корона - красивая... только впечатление, что она ей мала. Вместе с наплечниками - змеиное впечатление производит.
 

Arsinoe

Знаменосец
У Джона универсальный костюм: Снял железяку - один образ, снял верхний ватник (который с прорезями на руках, не знаю даже как его обозвать) - второй образ ) А в итоге целых три образа в одном получаются)
 

Aisling

Знаменосец
У Джона универсальный костюм: Снял железяку - один образ, снял верхний ватник (который с прорезями на руках, не знаю даже как его обозвать) - второй образ ) А в итоге целых три образа в одном получаются)
Это не ватник у него, а бригантина - типа такой доспех. Он же - "старкопальто" и "чехол от жигулей" :).
И да, есть же ещё и 4 образ - который костюм Адама ;)
 

Rocsana

Ленный рыцарь
Что на груди у Миссандеи? Брошь,пряжка ,крепление плаща или что вообще?
Как вариант ( я уже писала это на первой странице форума второй темы обсуждений) может быть знак "ока" королевы. Или что-то вроде того.
Треугольник - символ королевской власти, а в массонских традициях еще символ "ока". Ну Миссандей ближайшая наперстница королевы, так что логично что это определенный знак, который обозначает ее должность или положение при королеве.
Еще, что важно, она с этим значком встречала Короля Севера, то есть была официальным представителем королевы на встрече такого высокого уровня. И поэтому, скорее всего, это не просто украшение.
Но всякое может быть;)
Это не ватник у него, а бригантина - типа такой доспех. Он же - "старкопальто" и "чехол от жигулей" :).
И да, есть же ещё и 4 образ - который костюм Адама ;)
Убейте меня, но я два различных костюма точно вижу.:thumbsdown:
Первый квадратиками ткань/кожа, второй наоборот абсолютно гладкий
Kiwi201610_8994355_23800432.jpg
Kiwi201610_7836412_23800385.jpg
Ну это издевательство какое-то. :banghead:Только я их похоже и вижу.:unsure: Последствия того, что все под микросеопом рассматриваю. Вот и дорассматривалась.:DНу склоняюсь под мнением большенства. Принимаю что один костюм там;)
И что просто накидку одевают на другой;) (кто там точно знает, что у них)

На этой фотки у Давоса новый костюм, менее официальный, я бы сказала
Надеюсь это уже не я одна вижу;)
Liam-etc.jpg
 
Последнее редактирование:

Lille

Присяжный рыцарь
Мне одной не нравится новое черное платье Дени? У меня есть ощущение, что оно её делает приземистой, а длина неудачно подчеркивает не шибко длинные ножки :shifty:
И ткань у юбки дурацкая, мягкая слишком, к коже верха не идет.
 

Белла

Знаменосец
Lille , да эти ее костюмы - дерьмо полное. Один как из клеенки пошит, и на плечах что-то типа "мечта вороны": блестящее, как из фольги накрутили. Про второе вы написали уже. А общее впечатление - нечто немаркое типа маскировочных халатов. Для скрытного перемещения в окопах.:D
 

arimana

Знаменосец
Мне одной не нравится новое черное платье Дени? У меня есть ощущение, что оно её делает приземистой, а длина неудачно подчеркивает не шибко длинные ножки :shifty:
И ткань у юбки дурацкая, мягкая слишком, к коже верха не идет.
Так это еще ракурс с'емки сверху - он даже Натали с ее фигурой йогини делает приземистой. Но я пока тоже далека от восторгов по поводу кожанок супер-героинь. Впрочем, надо нормальных промо кадров подождать.
 

LaL

Знаменосец
а длина неудачно подчеркивает не шибко длинные ножки :shifty:
Так этот же вариант "амазонки" для дракона :). Сравните ее одеяние для езды на
драконе в прошлых сезонах.
igra-prestolov-dejneris-na-drako-1.jpg


0zCVSGUSwZg.jpg

Широкая юбка, открывающая щиколотки ног, позволит ей более удобно сесть на дракона... и эти ножки прикрыть;).
Может быть, Тирион ей в этом сезоне все-таки придумает седло. А ей, судя по спойлерам,
придется много ездить на Дрогоне .
 
Сверху