• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Faxy

Казненный мультовод
унизь Вонючку!

39D7697800000578-3884556-image-a-19_1477757883365.jpg
 

Crybaby

Лорд
А так, сабжевые костюмы заставляют, скорее, вот этих красавцев\иц вспомнить:
undefined
:thumbsup: Вот да, тож подумалось :D
Енто што за шабаш...? :writing:
Это из другого видоса Саши Кладбище и Недобитков. Баржи Абаддона
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Лорд
Ой, какая прелесть) На последней просто Царь-курочка какая-то))) "Мы не летаем!" или "Услышь моё кудахтанье!"))))))))))))
:D Ну зачем вы так на покойного Маккуина. Но "Мы не летаем" - эта пять! :thumbsup:
Faxy Мне тоже кажется, что милитари для Дейнерис-Кларк просто мимо типажа, совсем. Очень бросается в глаза, даже по линиям, потому и выглядит чужеродно и как-то не органично что ли. Оттого так много было мнений в духе "ой, совсем неэффектно".
Но и эти фотки слишком-слишком Византия для образа воинственной и гордой драконьей наездницы - и Д&Г, и Маккуин (даже если снять птичий чепчик :)). Упадочная роскошь, имхо.
 

Quidam

Наемник
Но и эти фотки слишком-слишком Византия для образа воинственной и гордой драконьей наездницы - и Д&Г, и Маккуин (даже если снять птичий чепчик :)). Упадочная роскошь, имхо.

Так это для Дени был наряд?) Я решила, что для Серсеи - она бы такое гармонично носила. Кстати, Маккуина и правда не признала, решила, что все Стефано and Доминико)
 

Quidam

Наемник
:thumbsup: Вот да, тож подумалось :D

Это из другого видоса Саши Кладбище и Недобитков. Баржи Абаддона


Спасибо, я почти плакала))))))))))))))))))

"Над нами лед и небо Вестероса
Несчетно синеглазых за Стеной,
Но Королева нам пришлет Дракона.
Ночной дозор идет в смертельный бой!"

Отметила, что новый шарфик Дени перекликается по цвету и фасону с кушаком Саши. Ох, не спроста...)))))))
 

Faxy

Казненный мультовод
:D Ну зачем вы так на покойного Маккуина. Но "Мы не летаем" - эта пять! :thumbsup:
Faxy Мне тоже кажется, что милитари для Дейнерис-Кларк просто мимо типажа, совсем. Очень бросается в глаза, даже по линиям, потому и выглядит чужеродно и как-то не органично что ли. Оттого так много было мнений в духе "ой, совсем неэффектно".
Но и эти фотки слишком-слишком Византия для образа воинственной и гордой драконьей наездницы - и Д&Г, и Маккуин (даже если снять птичий чепчик :)). Упадочная роскошь, имхо.

Для Дени нужны совсем другие наряды делать с учётом её черт лица. Ей ниспадающие драпировки подойдут, например плащ поверх кожаных доспехов, чтобы создать визуальную отсылку к образу римских императоров.
Можно сделать пластинчатые доспехи с имитацией чешуи дракона и показать их крупным планом. Перевязь с символикой Таргариенов можно.
 

Белла

Знаменосец
Для Дени нужны совсем другие наряды делать с учётом её черт лица. Ей ниспадающие драпировки подойдут, например плащ поверх кожаных доспехов, чтобы создать визуальную отсылку к образу римских императоров..
:D Никакой плащик не сделает розового пупсика в жутком паричке отсылкой аж к римским императорам. :D
 

Matrioshka

Рекрут
Мне всегда казалось, что идеальным вариантом для Дени было бы что-то вроде
BOTTICHELLI_Sandro10.jpg
Это "Аллегория Силы" Ботичелли. Мне очень нравится сочетание невинной хрупкой внешности и доспехов с мечом. Заодно здесь есть красно-чёрное покрывало, а доспех на руке отсылает к чему-то драконьему.
 

Белла

Знаменосец
Мне всегда казалось, что идеальным вариантом для Дени было бы что-то вроде
Красиво. :)
Но при росте Эмилии аж 1,57 м в таком одеянии она будет выглядеть сильно беременной и совсем низенькой.:p А если только верх с картинки оставить и добавить прямое платье, получим явную отсылку к моде времен Джейн Остин. А уж если со штанами надеть...:banghead:
 

Alfirin

Наемник
Vixen2
Да, к костюмам северян придираться не стоит) Вот и Мишель Клэптон после многократных безуспешных попыток надеть на северян головные уборы, сказала: "Ладно, если я верю, что Дейнерис может пройти через пламя, то мне придется поверить, что уши Джона Сноу не отвалятся от холода". Так что и мы в 7-м сезоне должны сохранить веру в чудеса :)
 

Dex23

Кастелян
Vixen2
Да, к костюмам северян придираться не стоит) Вот и Мишель Клэптон после многократных безуспешных попыток надеть на северян головные уборы, сказала: "Ладно, если я верю, что Дейнерис может пройти через пламя, то мне придется поверить, что уши Джона Сноу не отвалятся от холода". Так что и мы в 7-м сезоне должны сохранить веру в чудеса :)
Юморная, однако, барышня Мишель:oh:
 

Vixen2

Наемник
Vixen2
Да, к костюмам северян придираться не стоит) Вот и Мишель Клэптон после многократных безуспешных попыток надеть на северян головные уборы, сказала: "Ладно, если я верю, что Дейнерис может пройти через пламя, то мне придется поверить, что уши Джона Сноу не отвалятся от холода". Так что и мы в 7-м сезоне должны сохранить веру в чудеса :)
Это, когда они говорили, что шапки лишают актеров индивидуальности и делают всех похожими друг на друга?) Да, вот Песнь Льда и Пламени глазами художника по костюмам :)
 

Quidam

Наемник
Для Дени нужны совсем другие наряды делать с учётом её черт лица. Ей ниспадающие драпировки подойдут, например плащ поверх кожаных доспехов, чтобы создать визуальную отсылку к образу римских императоров.
Можно сделать пластинчатые доспехи с имитацией чешуи дракона и показать их крупным планом. Перевязь с символикой Таргариенов можно.
Мне всегда казалось, что идеальным вариантом для Дени было бы что-то вроде
BOTTICHELLI_Sandro10.jpg
Это "Аллегория Силы" Ботичелли. Мне очень нравится сочетание невинной хрупкой внешности и доспехов с мечом. Заодно здесь есть красно-чёрное покрывало, а доспех на руке отсылает к чему-то драконьему.

Мне тоже очень нравится. Её ведь в теплых краях как раз похоже одевали. Особенно практически драконье крыло на доспехе нравится
 

Faxy

Казненный мультовод
Дени нельзя горизонтальные драпировки, только свободно ниспадающие плавные линии-волны как текучая вода. И защипы не нужно и мелкую плиссировку не желательно.
 

Faxy

Казненный мультовод
the-hunger-games-mockingjay-part-2_172962015.jpg

Это Китнисс из голодные игры. Для Дени нужно типа такого без острых углов, скругленные линии. У Китнисс тоже мягкие черты лица и миниатюрность, однако она в коже выглядит стильной и сильной.
swt17ylcls95.jpeg


00b.jpg


Закрытая одежда и функциональная без mmorpg-элементов.
Не такое.
537ea6d4c17f20445fb7b9639b56a3da.jpg


Главное подключить фантазию и правдоподобие и не тормозить головой. А то кто-то уперся рогом в панк-рок и секс-шоп и не может сделать брутального воина.
 
Сверху