• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Mira Forrester

Знаменосец
В 1 сезоне у Дени была подчеркнута эфирная красота как у эльфийки Толкина
"Эльфийка" первый сезон с дотракийцами бегала всё же :D а потом нашла плойку.
2494958-daenerys_targaryen_game_of_thrones.jpg
350
 

Aquhi

Призрак (гость)
"Эльфийка" первый сезон с дотракийцами бегала всё же :D а потом нашла плойку.
2494958-daenerys_targaryen_game_of_thrones.jpg
350
Кончики волос не натурально топорщатся, как искусственная синтетика дешевят образ. Ей лохмотья кочевников создают контраст с хрупкостью, усиливая эфирность, но как только пытались подбирать наряд по фигуре, сразу улетучился флер.
Дени нужны рашения в таком стиле.
bb022cb0e48823188a3be08bb6556fda.jpg

Застывший лунный свет.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Ей лохмотья кочевников создают контраст с хрупкостью, усиливая эфирность
Мне, кстати, Дени как раз-таки даже замарашкой с дотракийцами больше нравилась, чем в последствии.
но как только пытались подбирать наряд по фигуре, сразу улетучился флер.
Вот эти "по фигуре" часто эту самую фигуру и портили :doh:. Да и сама Эмилия менялась, чего уж там.
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Что не так с помостом?
Хлипкая кривоватая деревянная конструкция с поручнями из кривых нетесанных кольев и веревок. Тип "тын". Абсолютно ничем не отличающаяся от мест для простонародья, кроме наличия скамеек. Тщательно плетеная из лозняка конструкция за спинами их королевских величеств тоже "доставляет". Отсутствие украшений. Любых - цветы, ленты, знамена, цвета домов", растяжки с рекламой Железного банка...
Но да, да, я помню, что короли и высокие лорды Вестероса, в частности, Ланнистеры, измученные обилием золота в копях (шахтах? что у нас там у золота?), любые отличительные признаки глубоко презирают, а в новый наряд их с превеликим трудом впихивают трое дюжих камердинеров, пока их величества упираются и громко вопят "не хочу переодеваться, хочу быть ближе к своему народу".
 

LaL

Знаменосец
Хлипкая кривоватая деревянная конструкция с поручнями из кривых нетесанных кольев и веревок. Тип "тын".
Тоже глянула.
Kings_family.jpg


Сравнила с турниром в старом добром советском фильме "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", снятым, когда трава была зеленее и небо голубее 30 лет назад...
69844.jpg


%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5_%D0%90%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BE-4.jpg

Да-с...Даже там побогаче будет... :koshmarrrr:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Ну там Нэд, в честь которого и был турнир, только что узнал об аховом положении королевской казны. Видимо, был включен режим жесткой экономии☺
Режим экономии и правда был включен, потому как это был первый сезон и не было у них того финансирования, что сейчас;) они тогда еще воооще не знали выстрелит /не выстрелит... вон пилот весь перелопатили и поменяли режиссера, и ряд актеров, в том числе пару главных:)))
 

Aquhi

Призрак (гость)
Тоже глянула.
Kings_family.jpg


Сравнила с турниром в старом добром советском фильме "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", снятым, когда трава была зеленее и небо голубее 30 лет назад...
69844.jpg


%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC_%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5_%D0%90%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%BE-4.jpg

Да-с...Даже там побогаче будет... :koshmarrrr:
Ланнистеры сливаются с помостом. Вот она какая нищета!
 

Aquhi

Призрак (гость)
Костюмы из 7 сезона похожи на одежду первобытных людей.
neandertalec-istorija-foto.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вышли все ролики HBO. Вот скрины с нашими
Раз нет промо, то хоть по таким скринам можно рассмотреть костюмы, обновок будет много и почти все готовы к зиме:thumbsup:

Если не смотреть на ржачное фото, то костюмчик у Арьи хороший:thumbsup: Это кстати тот самый костюм, который был на съемках, только с утепляющей накидкой.
H35ft6u9n1k.jpg

Интересно кто снабдит братство обновками:):D
pFi03RBtY-w.jpg

Миссандея в костюме, которое все видели на фото со съемок. Зато можно брошь рассмотреть с драконами.
TfKV9oyFdhw.jpg

У Бриенны будут и новые доспехи вродебы и новый плащик:thumbsup:
e1IfB3kMjVQ.jpg

У Тириона костюм новый, но он ничем не отличается от костюмов с прошлого сезона.
H2W-eKYMoQg.jpg

У Джона тоже ничего нового, все то что разглядели на фотках со съемок и промо. Зато Джон:in love:
a-IgOxmZ4-g.jpg

Серсея в новом платье с промо-тизера:)
KmaKWd9YPWQ.jpg

Давос без обновки:unsure:
ATTnELvVEbM.jpg

Теон в костюме с прошлого сезона, тоже без обновки.
Pr2_QkmN3_w.jpg

И Варис без нового костюма вроде:unsure: или это новый халат?
5kCCE_urcEY.jpg

Бран наконец-то в новом костюме:bravo: Какие у него меха:thumbsup:
b_3IkvrgMkM.jpg

И у Сансы будет новое платье:bravo: Что очень неожиданно:) я то думала, что в платье с прошлого сезона будет ходить и в 7, но то платье в новом сезоне все равно хочу увидеть:) Новое платье понравилось, к тому же оно более утепленное:thumbsup:
gGp3QeaAF2g.jpg

И Дени утеплилась:thumbsup: И да, наконец-то она в цветах Таргариенов:thumbsup: хоть и с бордовым а не красным:shifty:
FDIQp6OAqKQ.jpg

Джейме тоже в прошлогоднем костюме.
ccWcDE4Baz8.jpg
 

Lemmi

Лорд
В новых костюмах есть свои плюсы, но уже заранее пугает что все они - в темной цветовой гамме. :unsure: И так ничерта не видно обычно, а теперь все еще будут одинаковыми темными пятнами, разве что Дени из-за волос будет легко отличить.
 

Fancy

Рекрут
По поводу хрупкости Эмилии-хмм... Это не ее сильная черта. А волосы у нее мне нра. Наряды- так себе. Меха у Сноу действительно в тему.
 

Aquhi

Призрак (гость)
По поводу хрупкости Эмилии-хмм... Это не ее сильная черта. А волосы у нее мне нра. Наряды- так себе. Меха у Сноу действительно в тему.
Эфирность может стать козырем, но её сложно раскрыть и сохранить. Эфемерность улетучилась сразу, но она там была.
Посмотрите на полупрозрачную легкость, которую легко перебить массивными железными украшениями и толстыми тканями.
 

Fancy

Рекрут
Эфирность может стать козырем, но её сложно раскрыть и сохранить. Эфемерность улетучилась сразу, но она там была.
Посмотрите на полупрозрачную легкость, которую легко перебить массивными железными украшениями и толстыми тканями.

Изысканность легко становится серостью и беднотой, также как яркость- вульгарностью и примитивом. Как вдове кхала ее сильно подчеркнутая женственность вполне оправданна. Да и вообще-единственная действительно идеальная фигура во всем сериале-чисто мое субъективное мнение- у ее переводчицы (ее хорошо видно, когда она купается в реке и на нее смотрит Серый Червь.)
 

Aquhi

Призрак (гость)
Изысканность легко становится серостью и беднотой, также как яркость- вульгарностью и примитивом. Как вдове кхала ее сильно подчеркнутая женственность вполне оправданна. Да и вообще-единственная действительно идеальная фигура во всем сериале-чисто мое субъективное мнение- у ее переводчицы (ее хорошо видно, когда она купается в реке и на нее смотрит Серый Червь.)
Игра престолов сериал про нищету и собак.

...
Вот пример эфемерного
Marhesa_ss2012_det.jpg
76006_original.jpg
19.jpg
2e429a0efd01b10559f4bf9500f66d0f.jpg
 

Fancy

Рекрут
Игра престолов сериал про нищету и собак.

...
Вот пример эфемерного
Marhesa_ss2012_det.jpg
76006_original.jpg
19.jpg
2e429a0efd01b10559f4bf9500f66d0f.jpg

платье и стрекоза- да, колье и сумочка- слишком тяжеловесно, не?
собаки-да, есть такое мнение. нищета? скорее нищета духа.
 

Азула

Знаменосец
Не особо в восторге от новых костюмов, но чего еще ждать от клептонихи. Можно долго рассуждать об экономии, но после браавосийского театра стало окончательно ясно, что проблема, впрочем как и всегда, не в клозетах, а в головах.
 

Aquhi

Призрак (гость)
платье и стрекоза- да, колье и сумочка- слишком тяжеловесно, не?
собаки-да, есть такое мнение. нищета? скорее нищета духа.
В аксессуарах главное правило: выбирать крупные, но не тяжеловесные, чтобы не выглядели как булыжники. Сумочка слегка блестящая, желательно сияние, мерцающие элементы и сложные выпуклые узоры. Если взять обычную котомку и цепочки-браслеты-колье будет буфетчица.
 

Lady J

Знаменосец
костюмчик у Арьи хороший:thumbsup: Это кстати тот самый костюм, который был на съемках, только с утепляющей накидкой.
H35ft6u9n1k.jpg
Да! Наконец, девочке подогнали приличную одежду! Арье очень к лицу!:in love:
Интересно кто снабдит братство обновками:):D
pFi03RBtY-w.jpg
Как кто, снимут с убитых врагов:D:D:D
Миссандея в костюме, которое все видели на фото со съемок. Зато можно брошь рассмотреть с драконами.
TfKV9oyFdhw.jpg
Крутая брошка! Три дракона жующие хвосты друг-другу! Такой себе Уроборос в кубе:D:D:D Куда интереснее, чем у Матери Драконов! Тоже такую хочу!:in love:
У Джона тоже ничего нового, все то что разглядели на фотках со съемок и промо. Зато Джон:in love:
a-IgOxmZ4-g.jpg
Джон теперь в королевском слюнявчике, но мы уже об этом знали! А вот плащик, мне кажется, другой! Нет??? Шкурка может и та же, но не вижу лютоволка на ремне (хотя нахлест не в ту сторону, что в 6м был) НО, главное, кмк плащ подбит мехом!!! Раньше был не такой утепленный!
b5ec80645f6b.jpg

И у Сансы будет новое платье:bravo: Что очень неожиданно:) я то думала, что в платье с прошлого сезона будет ходить и в 7, но то платье в новом сезоне все равно хочу увидеть:) Новое платье понравилось, к тому же оно более утепленное:thumbsup:
gGp3QeaAF2g.jpg
Так и не видно: есть игла / нет иглы...:( А платье и хорошо, что другое! И.О. Короля Севера не пристало ходить в одном платье!:)

И Дени утеплилась:thumbsup: И да, наконец-то она в цветах Таргариенов:thumbsup: хоть и с бордовым а не красным:shifty:
FDIQp6OAqKQ.jpg
Теперь точно видно, что пальтишко на меху! А вот ее цепь мне не нравится((( Слишком грубая и толстая! На Амберах цепи были к месту, а Матери-то они к чему???:eek::eek::eek:
 
Сверху