• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Янта

Знаменосец
А у Серсеи вариация на тему костюма от Шанель? Прямо твид с эполетами, эклектика или безвкусица? И что ж такие все темные, поневоле заскучаешь по Маргери и Мел. Не хочу чтобы весь визуальный ряд сериала скатился в в холодный, грязноватый монохром.
 

Aquhi

Призрак (гость)
А у Серсеи вариация на тему костюма от Шанель? Прямо твид с эполетами, эклектика или безвкусица? И что ж такие все темные, поневоле заскучаешь по Маргери и Мел. Не хочу чтобы весь визуальный ряд сериала скатился в в холодный, грязноватый монохром.
Черно-серое кино удручает.
 

Lady J

Знаменосец
Скорее велосипедная!!!:woot: Я, наконец, вспомнила, что же мне так напоминает цепь Дени... и я, кажется, знаю где она ее взяла;):D:D

05212d77c64c.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Как кто, снимут с убитых врагов:D:D:D
Так сильно новехонько одежка выглядит:D
Крутая брошка! Три дракона жующие хвосты друг-другу! Такой себе Уроборос в кубе:D:D:D Куда интереснее, чем у Матери Драконов! Тоже такую хочу!:in love:
У Миссандеи такие три дракона уже были вышиты в каком-то костюме, вроде в сезоне 4:unsure:
Джон теперь в королевском слюнявчике, но мы уже об этом знали!
Да, этот старковский слюнявчик хорошо еще в промо разглядели:)
А вот плащик, мне кажется, другой! Нет??? Шкурка может и та же, но не вижу лютоволка на ремне (хотя нахлест не в ту сторону, что в 6м был)
Плащ тот же:) я тоже сначала подумала, что у Джона, как и у Сансы, новые плащи, но потом пригляделась, что те же:)
Так и не видно: есть игла / нет иглы...:(
Нет там ничего, просто плащ так закрепляется;)
А платье и хорошо, что другое!
Это да, просто не думала, что будет обновка. Мне еще нравится, что платье серого цвета, старковский цвет:):thumbsup:
А вот ее цепь мне не нравится((( Слишком грубая и толстая! На Амберах цепи были к месту, а Матери-то они к чему???:eek::eek::eek:
Опять застежка такая неудачная:thumbsdown: как и у Сансы, у Клэптон только на цепи хватило фантазии и идей:(
 

Lady J

Знаменосец
Так сильно новехонько одежка выглядит:D
Будут убивать аккуратно (вешать;)) и выбирать хорошо упакованных врагов!:D:D:D
Плащ тот же:) я тоже сначала подумала, что у Джона, как и у Сансы, новые плащи, но потом пригляделась, что те же:)
Ну, не знаю... я тоже приглядывалась-приглядывалась... Будем ждать промо-фото именно для сезона, там точно разглядим!:)
Нет там ничего, просто плащ так закрепляется;)
Я об наконечнике на конце цепи, как было в 5м:

3a17d450aa1d.jpg

Не видно есть там что сейчас или нет((
Это да, просто не думала, что будет обновка. Мне еще нравится, что платье серого цвета, старковский цвет:):thumbsup:
Да! Серый-старкоцвет, да еще с сочетанием с серым цветом шкурки, мне очень нравится:in love:
Опять застежка такая неудачная:thumbsdown: как и у Сансы, у Клэптон только на цепи хватило фантазии и идей:(
И не говорите... пячаль:(
 

OliviaDunham

Знаменосец
Будут убивать аккуратно (вешать;)) и выбирать хорошо упакованных врагов!:D:D:D
Или ограбят какую-то портную лавку:D
Ну, не знаю... я тоже приглядывалась-приглядывалась... Будем ждать промо-фото именно для сезона, там точно разглядим!:)
Это точно, а то что-то новое в плащах есть, а вроде те же:)
Я об наконечнике на конце цепи, как было в 5м:

3a17d450aa1d.jpg

Не видно есть там что сейчас или нет((
Я поняла, поэтому и написала, что ничего нет:);) потому что думаю, что это просто плащ так крепится, а цепи как застежка не первый сезон у Клэптон, еще она любит ремни накрест.
Да! Серый-старкоцвет, да еще с сочетанием с серым цветом шкурки, мне очень нравится:in love:
:hug:
 
Последнее редактирование:

Aquhi

Призрак (гость)
Будут убивать аккуратно (вешать;)) и выбирать хорошо упакованных врагов!:D:D:D

Ну, не знаю... я тоже приглядывалась-приглядывалась... Будем ждать промо-фото именно для сезона, там точно разглядим!:)

Я об наконечнике на конце цепи, как было в 5м:

3a17d450aa1d.jpg

Не видно есть там что сейчас или нет((

Да! Серый-старкоцвет, да еще с сочетанием с серым цветом шкурки, мне очень нравится:in love:

И не говорите... пячаль:(
Или ограбят какую портную лавку:D

Это точно, а то что-о новое в плащах есть, а вроде те же:)

Я поняла, поэтому и написала, что ничего нет:);) потому что думаю, что это просто плащ так крепится, а цепи как застежка не первый сезон у Клэптон, еще она любит ремни накрест.

:hug:
С каждым сезоном костюмы уродливее и беднее!
 

Lady J

Знаменосец
Или ограбят какую портную лавку:D
:D:D:facepalm:
Это точно, а то что-о новое в плащах есть, а вроде те же:)
Мне все равно кажется, что плащи стали на меху, но нужны качественные фото, лучше постановочные промо-фото, тогда точно разглядим:)
Я поняла, поэтому и написала, что ничего нет:);) потому что думаю, что это просто плащ так крепится, а цепи как застежка не первый сезон у Клэптон, еще она любит ремни накрест.
Будем ждать фото Сансы в полный рост! А ремни крест-на-крест мне уже изрядно поднадоели...:hug:
 

sverchok2

Знаменосец
И как вы тут разглядели лютоволка?
По диагонали читала :D! Думала, Вы говорили о том фото, которое в вашем сообщении. А Вы его просто для сравнения дали, видимо. Вообще, мне надо сперва в новости ходить, а потом уж сюда, чтобы знать, о чем люди говорят, и чтобы конфуза не вышло :D :oops:.
 

Азула

Знаменосец
Вот сидела, рассматривала Дейнерис и возник вопрос. Что им мешало сделать ее костюм чутка лорнее? Использовать более яркий красный, да и оттенок черного поменять. Да и Серсею можно было в книжный вид привести (напоминаю, книжная львица не любит черный и считает, что он ей не идет) и нарядить ее в гербовые цвета. Красное с золотом очень выгодно контрастировало бы с черно-красной Дейнерис и черно-бурым Джоном. Ну отчего они там все такие альтернативно одаренные и гнут свою линию?
Между прочим, та сцена с Джоффри, где она дает ему пощечину, содержала одни из самых лучших ланнистеровских костюмов.
5e9bbebc760afbc0ebdf4433401528cb.gif
 

Aquhi

Призрак (гость)
Вот сидела, рассматривала Дейнерис и возник вопрос. Что им мешало сделать ее костюм чутка лорнее? Использовать более яркий красный, да и оттенок черного поменять. Да и Серсею можно было в книжный вид привести (напоминаю, книжная львица не любит черный и считает, что он ей не идет) и нарядить ее в гербовые цвета. Красное с золотом очень выгодно контрастировало бы с черно-красной Дейнерис и черно-бурым Джоном. Ну отчего они там все такие альтернативно одаренные и гнут свою линию?
Между прочим, та сцена с Джоффри, где она дает ему пощечину, содержала одни из самых лучших ланнистеровских костюмов.
5e9bbebc760afbc0ebdf4433401528cb.gif
Один род! Несмотря на распри.
 

Lady J

Знаменосец
До меня только дошло, что все украшения в 7м будут серебряного цвета!
Ладно Дени, у нее и в 1м дракон трехглавый был серебряный, хотя скорее валирийский, но теперь и у Сансы пряжка,

033f3144138d.jpg

и у Серсеии корона+эполеты+слюнявчик, и у Тириона брошь Десницы тоже валирийская сталь вероятно... или таки у Сансы с Серсеей серебро...

6e10e0b43b73.jpg


Зависла: это по-тому-что золото в Вестеросе кончилось или это мадам Клэптон решила, что серебряный лучше на трупах снегу смотрится:woot::oh::facepalm:
 

Heaven

Знаменосец
Да и Серсею можно было в книжный вид привести (напоминаю, книжная львица не любит черный и считает, что он ей не идет) и нарядить ее в гербовые цвета.

Она уже типа не та Серсея, что раньше. У неё полностью новый стиль, более феминистский.
 

Corlys

Лорд
И Дени утеплилась:thumbsup: И да, наконец-то она в цветах Таргариенов:thumbsup: хоть и с бордовым а не красным:shifty:
FDIQp6OAqKQ.jpg
Мне одному кажется, что Дени досталось не только "гнездо" принцессы Леи, но и униформа имперского офицера?:creative:
411f816c53bc9e98315fb6c859fa0771.jpg
 
Сверху