• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Джоан Рейн

Рекрут
на мою имху надо было альбиносов на роли Таргариенов брать, среди них есть очень интересные внешне.
Нужен еще актерский талант. А найти альбиноса с актерским талантом,это не так уж просто,увы( Хотя карлика нашли,да))
 

Melinda

Лорд
А найти альбиноса с актерским талантом,это не так уж просто,увы
так даже не пробовали...
1434300730_ch1.jpeg
 

гвиар

Знаменосец
Это украшение или "звездочка" от велосипеда? :wth: :^)
tumblr_ooxum4SuSS1s6bxzqo1_540.jpg

А твердые плечи и специфический вырез платья Дени - это явная отсылка к дзимбаори, самурайской накидухе на/вместо доспехов.
 
Последнее редактирование:

Белла

Знаменосец
Это украшение или "звездочка" от велосипеда? :wth: :^)
Это типа фибула такая. Оригинальный замысел, тонкая работа, что вы.:meow:
А твердые плечи и специфический вырез платья Дени - это явная отсылка к дзимбаори,
Семеро:facepalm:, Клэптонша слов-то таких не слышала.:rolleyes:
 

гвиар

Знаменосец
Семеро:facepalm:, Клэптонша слов-то таких не слышала.:rolleyes:
Эх, пошла любоваться работами Эйко Ишиока. Блин, были же времена когда люди брали премии за дело, а не за то что нас... студия очень попросила.
tumblr_leneb2n8R21qaxt8j.jpg
8.jpg

tumblr_lene9hfP7p1qaxt8j.jpg

00704_lf_06.jpg
 

гвиар

Знаменосец
Ну в принципе, если поднатужиться, можно увидеть здесь Уробороса, типа все возвращается на круги и снова Драконы....и т. д.
Но велосипедную цепь надеть на это все равно хочется.
zvezdochka_19.jpeg
 
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
Справедливости ради, к фибуле особенных претензий лично я не имею. Тем более, что вариация уробороса (а это, судя по всему, она) мне здесь видится вполне уместной с точки зрения символики.
 

Aisling

Знаменосец
У дракона три... передачи)))):bravo:
Ну в принципе, если поднатужиться, можно увидеть здесь Уробороса, типа все возвращается на круги и снова Драконы....и т. д.
Но велосипедную цепь надеть на это все равно хочется.
zvezdochka_19.jpeg
 

Aquhi

Призрак (гость)
Справедливости ради, к фибуле особенных претензий лично я не имею. Тем более, что вариация уробороса (а это, судя по всему, она) мне здесь видится вполне уместной с точки зрения символики.
Клептон изобрела велосипед!
 

Aquhi

Призрак (гость)
Вот уж что-что, а эта "неоригинальность" совершенно не страшна.

"Все то же солнце ходит надо мной,
Но и оно не блещет новизной!"

(Сонет 76, У. Шекспир)
В данном случае неоригинальность урезает очарование Вестероса под корень, получился обычный киношный нуар. Кожаные плащи Матрицу напоминают.
 

гвиар

Знаменосец
Последнее редактирование:

Баська

Знаменосец
В данном случае неоригинальность урезает очарование Вестероса под корень, получился обычный киношный нуар. Кожаные плащи Матрицу напоминают.
В данном случае, на мой взгляд, значительно хуже смотрится попытка всенепременно соригинальничать. Примеры тому уже были.
 
Сверху