• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

Вагнер

Знаменосец
Имхо, образ Сансы, показанный выше, ужасен полностью. Луноликое круглое абсолютно безэмоциональное лицо, жуткий парик. Платье - силуэт квадратный, цвет - не черный, а какой-то сизый. Волчиков и мех практически не видно, зато видны непонятные полоски и эта собачья "бижутерия". "Спасибо" создателям этого "шыдевра" - это надо было очень постараться, чтобы красивую молодую девушку с прекрасной фигурой превратить в это... ммм... даже слово не подберу.
 

Aquhi

Призрак (гость)
Имхо, образ Сансы, показанный выше, ужасен полностью. Луноликое круглое абсолютно безэмоциональное лицо, жуткий парик. Платье - силуэт квадратный, цвет - не черный, а какой-то сизый. Волчиков и мех практически не видно, зато видны непонятные полоски и эта собачья "бижутерия". "Спасибо" создателям этого "шыдевра" - это надо было очень постараться, чтобы красивую молодую девушку с прекрасной фигурой превратить в это... ммм... даже слово не подберу.
После изнасилования она утратила сексуальность.
 

Lady J

Знаменосец
Всё очень плохо
39134
Лицо - просто ужас:facepalm: Или в макияже чего-то не хватает или парик всё портит, не пойму.
Костюм - безвкусная сборная солянка. :thumbsdown:
Вот с лицом да - бяда. Первое ощущение, что Санса только что узнала, что все ее близкие мертвы, дом сожжен врагами, а собачки 7 дней не кормлены:facepalm::facepalm::facepalm:
Про наплечники уже писали, но добавлю, что не только выше и шире всех, но и наворотистее всех. На несчастную девочку навесили цепь с кольцом (всевластия???:woot::oh::facepalm:), хрень с маленькими лютоволками, крестообразные ремни БЕЗ плаща, широкий пояс + пресловутые наплечники. Санса тут типо ёлка новогодняя - все что в хате нашлось, все на нее и навесили:mad::facepalm::facepalm: Сочетание и количество аксессуаров не понравилось и перебор с ними...
 

Aquhi

Призрак (гость)
Вот с лицом да - бяда. Первое ощущение, что Санса только что узнала, что все ее близкие мертвы, дом сожжен врагами, а собачки 7 дней не кормлены:facepalm::facepalm::facepalm:
Про наплечники уже писали, но добавлю, что не только выше и шире всех, но и наворотистее всех. На несчастную девочку навесили цепь с кольцом (всевластия???:woot::oh::facepalm:), хрень с маленькими лютоволками, крестообразные ремни БЕЗ плаща, широкий пояс + пресловутые наплечники. Санса тут типо ёлка новогодняя - все что в хате нашлось, все на нее и навесили:mad::facepalm::facepalm: Сочетание и количество аксессуаров не понравилось и перебор с ними...
Нефункциональная сбруя.
 

Вагнер

Знаменосец
Одевается как серая мышь, запустила себя, не хочет нравиться парням.
Да дело не в этом. Наряд вполне статусный, нравиться там особо некому, а вот то, что эмоций никаких... имхо не от садистических наклонностей бывшего мужа, а... непонятно от чего. Эмоции в 6 сезоне она вполне себе проявляла. Думаю, что и здесь мы их еще у нее увидим. Но вот фото крайне неудачное.
 

AnnaBel

Знаменосец
:eek:
Наряд вполне статусный, нравиться там особо некому,
Ну вы даете... что значит некому??? ТО есть если некому, то можно и не одеваться особо?!
То есть продолжаем линию Джоффри? Все равно все кандидаты в короли мертвы?
Ой.... мама .... что ж будет када деффачка узнает о правах Джонни?? :koshmarrrr:
 

Qwertys

Ленный рыцарь
tumblr_oqm63yp7s41stpcodo8_1280.jpg

Такая одежда означает, что Арья воссоединится с Джоном и Сансой? Я рада.
А вообще, мне все костюмы нравятся, даже Сансы. Костюмеры молодцы
 

леди Фринигонда

Без права писать
Первая ассоциация - к прогулке/удушению готова! :proud: Ибо не то собачий поводок, не то инструмент душителя.:sneaky:
Почему "не то"? Самая настоящая удавочка для собачек и есть:
1655315_article-70671.jpg

Только там колышек вместо второго колечка. В землю втыкать, к стене приколачивать? Хз.
 

Вагнер

Знаменосец
:eek:
Ну вы даете... что значит некому??? ТО есть если некому, то можно и не одеваться особо?!
То есть продолжаем линию Джоффри? Все равно все кандидаты в короли мертвы?
Ой.... мама .... что ж будет када деффачка узнает о правах Джонни?? :koshmarrrr:
Я Вас не поняла. Какая линия Джофри? В Винтерфельском окружении - да, пока не вижу никого, кто бы ей мог подойти/понравиться. Права Джонни, имхо, тем более не при чем. Одета Санса статусно, но просто мне не нравится, как и многое у Клептон. Хочет она кому-то понравиться или нет - по платью не скажешь. Лицо (да и волосы), имхо, ужасно как формой (круглое), так и "содержанием" (безэмоциональное). Так что что и кому я даю - не поняла от слова "совсем". Джона, имхо, люблю нежно, как и Арью с Браном, что не мешает мне и Сансу любить. Старки форева, да-ссс.
И еще. Увы, я вряд ли смогу сегодня ответить на Ваше возможное возражение/пост. Не сочтите это нежеланием (хотя - да, спорить не люблю в принципе). Но в данном случае все проще. Я скорее всего Ваш возможный ответ только завтра увижу, увы... а завтра он вряд ли будет актуален для Вас.
 

windcaller

Наемник
А вы заметили, что в новом костюме Сансы кольцо с цепочкой - не единственный призрак ее прошлого? Если вглядеться, видно, что у нее там, где полосочки на груди, пробиваются ПЕРЬЯ!

Возникает ощущение, что хотели показать столкновение Старков и Бейлиша в образе Сансы, и еще сделать ее саму изысканную и тут же милитаризированную, но не то чтобы получилось...
 

Alenna Redwin

Знаменосец
А вы заметили, что в новом костюме Сансы кольцо с цепочкой - не единственный призрак ее прошлого? Если вглядеться, видно, что у нее там, где полосочки на груди, пробиваются ПЕРЬЯ!

Возникает ощущение, что хотели показать столкновение Старков и Бейлиша в образе Сансы, и еще сделать ее саму изысканную и тут же милитаризированную, но не то чтобы получилось...
А там всего понемножку: волчики Старков на накладном воротничке Талли, перышки Бейлишей, ошейник Дартсансы, наплечники Марджери - Душечка как она есть.:not guilty:
39134

Не хватает только элементов Болтонов и Ланнистеров, хотя можно притянуть прическу к Серсейке (один в один как у той из первых сезонов, а не северная коса а ля Кэт, что была в прошлом сезоне), а цветовую гамму, перчатки, рукава, кожаный пояс с неровными краями и крест на груди (хотя, эти кресты от плащей у всех северян и не только) вкупе с крестами на другом платье - к Болтлтонам, но это, наверное, все же уже сова на глобусе, хотя чисто стилистически в целом очень напоминает бомжеватый образ Рамсика.:rolleyes:
5441a7d8d236.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Я Вас не поняла. Какая линия Джофри?
Да шучу я ! бога ради :)))
В Винтерфельском окружении - да, пока не вижу никого, кто бы ей мог подойти/понравиться.
Она как выгодная партия может подойти кое-кому... но там уже в Вестеросе за випилом многих героев круг сильно сужается... Но смысл то моего поста не том, что кандидатов нет, а в том, что в принципе это не повод выглядеть так себе... и оправдывать тем самым плохую работу операторов/гримеров/костюмеров и далее по тексту...
 

Вагнер

Знаменосец
Да шучу я ! бога ради :)))

Так это была шутка??? Фух...

А и правда - перемешано там немало. Правда и другие костюмы Старков в этих фото вопросы вызывают (да многие их уже и задали, хотя бы про меховой плащ Арьи), но Сансе опять "повезло" больше.
 

filin66

Знаменосец
Про наплечники уже писали, но добавлю, что не только выше и шире всех, но и наворотистее всех. На несчастную девочку навесили цепь с кольцом (всевластия???:woot::oh::facepalm:), хрень с маленькими лютоволками, крестообразные ремни БЕЗ плаща, широкий пояс + пресловутые наплечники. Санса тут типо ёлка новогодняя - все что в хате нашлось, все на нее и навесили:mad::facepalm::facepalm: Сочетание и количество аксессуаров не понравилось и перебор с ними...
Нет перебора. Это парашют. Видны ремни и кольцо. Больная Санса чтоли второй раз со стен прыгать неготовой.
 
Последнее редактирование:
Сверху