• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    631

нап

Удалившийся
А в Королевской Гавани появился свой законодатель мод среди мужчин - ЗомбоГора.
В прошлом сезоне он стал драпировать бордовые шелковые шарфики под круглый вырез, а теперь и Джейме так носит:
Надоть понимать, что шарфики бронерованные заместо латного воротника.
 

Rosamund

Знаменосец
Каким клевым мог бы быть красный вариант костюма
tumblr_oraj5gFfi61r00543o3_r1_400.gif
 

OliviaDunham

Знаменосец
Опять штаны современного типа:facepalm:
39153

Новое украшение Дени похлеще Сансиного кольца на цепочке.
Три головы дракона на палочке... Драконье эскимо... Мысли о ледяном драконе...
Неудачная штука, на мой взгляд. Сначала мне показалось, что это какая-то могучая стрекоза:crazzzy:
Точно, на эскимо похоже:D
А в Королевской Гавани появился свой законодатель мод среди мужчин - ЗомбоГора.
В прошлом сезоне он стал драпировать бордовые шелковые шарфики под круглый вырез, а теперь и Джейме так носит:
25.jpg
IMG_20170609_113320.jpg
Может это у гвардейцев модное нововведение:D
Каким клевым мог бы быть красный вариант костюма
tumblr_oraj5gFfi61r00543o3_r1_400.gif
Да, мне еще такая гама нравится, таргариенская:thumbsup:
tumblr_ora71dUxlS1tgbyhyo1_540.png
(с)
 

della

Лорд
Каким клевым мог бы быть красный вариант костюма
На большом промо-фото на этом костюме видна прелестная тончайшая вышивка темно-красной нитью и рубинами бисером . Но оценить изящную отделку смогут лишь герои ИП, находящиеся с Дейнерис в одном времени и пространстве, им то можно долго и не спеша ее рассматривать.
39135
Складывается такое впечатление, что Клэптон шьет не костюмы для актеров, а наряды для реальных знатных персон Вестероса.
В общем, графитовый костюм с темно-красной отделкой хорош. Кабы я была царица Дейнерис - я б одела.
Но опять не видно на экране, блин!
И еще вот эти "крылушки" на плечах. У Дени два платья с крыльями, у Сансы точно есть одно, и Король Ночи доспехи такие же сварганил - на Крайнем Севере тоже про моду знают.
 

della

Лорд
В прошлом сезоне мне хотелось купить бокалы, из которых пьет Тирион, в этом сезоне мне понравился Серсеин сервиз:
*Алкоголь опасен для вашего здоровья*
IMG_20170609_113320.jpg
Интересно, кто в сериале занимается дизайном посуды?
 

Шишка

Знаменосец
На большом промо-фото на этом костюме видна прелестная тончайшая вышивка темно-красной нитью и рубинами бисером . Но оценить изящную отделку смогут лишь герои ИП, находящиеся с Дейнерис в одном времени и пространстве, им то можно долго и не спеша ее рассматривать.
39135
Складывается такое впечатление, что Клэптон шьет не костюмы для актеров, а наряды для реальных знатных персон Вестероса.
В общем, графитовый костюм с темно-красной отделкой хорош. Кабы я была царица Дейнерис - я б одела.
Но опять не видно на экране, блин!
И еще вот эти "крылушки" на плечах. У Дени два платья с крыльями, у Сансы точно есть одно, и Король Ночи доспехи такие же сварганил - на Крайнем Севере тоже про моду знают.
Крылья у платья Дени - реплика костюмов Безупречных. На фото хорошо заметно, что прямо в рифму. Символ её отрешения от всего плотского, видимо. :D
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
В прошлом сезоне мне хотелось купить бокалы, из которых пьет Тирион, в этом сезоне мне понравился Серсеин сервиз:
*Алкоголь опасен для вашего здоровья*
IMG_20170609_113320.jpg
Интересно, кто в сериале занимается дизайном посуды?
Вообще-то когда снимают фильмы, очень часто мебель, посуду, предметы искусства и т.д. берут напрокат у антикваров или же могут быть и магазины или производства заинтересованные в рекламе, в зависимости от тематики фильмов.
 

Шишка

Знаменосец
Не будет его, разумеется. Ну, или, если вы верите в спойлеры, как Мартину, то будет жесткое преодоление себя под воздействием неодолимой страсти. В спойлеры и СЧ всё преодолел, бггг
 

Aquhi

Призрак (гость)
В доиндустриальном мире, копирующем средневековую Европу, откуда-то одежда массового пошива.
Копирование отдельных элементов системы ещё не говорит о копировании самой системы.
 

u_i

Кастелян
39153

Новое украшение Дени похлеще Сансиного кольца на цепочке.
Три головы дракона на палочке... Драконье эскимо... Мысли о ледяном драконе...
Неудачная штука, на мой взгляд. Сначала мне показалось, что это какая-то могучая стрекоза:crazzzy:
Точно, на эскимо похоже:D
Скорее на нечто другое.
IMG_7900%201_transp_RGB_shadow%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82_1.png
Воинствующая карамелька.
 

Vetcka

Оруженосец
В прошлом сезоне мне хотелось купить бокалы, из которых пьет Тирион, в этом сезоне мне понравился Серсеин сервиз:
*Алкоголь опасен для вашего здоровья*
IMG_20170609_113320.jpg
Интересно, кто в сериале занимается дизайном посуды?
Художник-постановщик, художник по декорациям. Слабо верю, что это антиквариат, но выглядит хорошо! Вообще немногие зрители замечают посуду или мебель, да и не должны в принципе. Главное -декорации и костюмы должны работать на фильм, а не отвлекать внимание зрителя. Но бокальчики Тириона я тоже замечала )) Они классные! В отличие от штанов Миссандеи.
 
Сверху