• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Худший из Старков

Худший(-ая) из Старков


  • Всего проголосовало
    1,386

Fancy Soul

Знаменосец
Особенно умиляют претензии про нелюбовь к Джону
Я встречала и не такие. :smirk:

1. Терпеть не могла лютоволков, приказывала их убить. :creative:
2. Слишком распустилась, перепугавшись за оказавшегося при смерти сына, вела себя неадекватно, забыла об остальных детях, что чести ей не делает. :thumbsdown:

Много чего интересного еще было, если вспомнить. :not guilty:
 

Yria

Знаменосец
По поводу Кет и хейтерства. По-моему, Кет при общей положительности поведения все-таки умудряется иногда оставлять действительно неприятное впечатление за счет непонятно чего. Даже у меня, при всей моей любви к этому персонажу, при первом прочтении глав Кейтлин бывали моменты, когда я готова была ей повыдирать волосы, так она меня выбешивала :D Не нелюбовью к Джону. Не поимкой Тириона. Не вздохами о чумазой Арье или злых лютоволках. А просто... своей неподражаемой манерой размышлять, что ли. Эти ее мысленные песни про то, что она всегда была верна своему долгу, и всякое такое. Она так рассуждает о своем правильном ледином поведении и тяжких жертвах во имя долга, что я прямо вижу ее высоко задранный нос. Главное дело, по сути этих рассуждений я с нею согласна, и она в общем-то молодец. Но то, как она про это думает... у-у, раздражает!
 

Эliena

Знаменосец
По поводу Кет и хейтерства.
Вы прям как-будто мои мысли прочитали))))
Кет классная, но она действительно так мыслит.... Такое впечатление, что она даже подсознательно всегда хочет выглядеть правой)))) И вот это неуловимое впечатление...такое вот. Она так прикольно описывает своих мужчинок, что они в ее описании выглядят ... слабенько. И Недди, и Эдмара, и Робба, и Лювина, местами и Тириона))) А как она описывала Станниса и Ренли. Гы-гы. Вообщем, самооценка у нее ого-го. Единственные, кто смотрится рядом с ней нормально - это Джейме и ЧБ. Вообщем ее главы похожи на роман оочень зрелой отличницы и старосты класса:p
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Даже у меня, при всей моей любви к этому персонажу, при первом прочтении глав Кейтлин бывали моменты, когда я готова была ей повыдирать волосы, так она меня выбешивала
Тоже самое только про Бриену :annoyed:
 

Айве

Лорд
не находите что это очень похоже на какого то ПОва, только не могу припомнить :D
Не совсем так. Этот ПОВ (которого обвиняют тут на форуме в этом) иногда медлил, руководствуясь гуманными соображениями. Кет упрекнуть в чрезмерном гуманизме трудно.
Я исхожу из того, что вы не Джейме имели ввиду, его бы вы запомнили.
 

sypercobra

Знаменосец
По поводу Кет и хейтерства. По-моему, Кет при общей положительности поведения все-таки умудряется иногда оставлять действительно неприятное впечатление за счет непонятно чего. Даже у меня, при всей моей любви к этому персонажу, при первом прочтении глав Кейтлин бывали моменты, когда я готова была ей повыдирать волосы, так она меня выбешивала :D Не нелюбовью к Джону. Не поимкой Тириона. Не вздохами о чумазой Арье или злых лютоволках. А просто... своей неподражаемой манерой размышлять, что ли. Эти ее мысленные песни про то, что она всегда была верна своему долгу, и всякое такое. Она так рассуждает о своем правильном ледином поведении и тяжких жертвах во имя долга, что я прямо вижу ее высоко задранный нос. Главное дело, по сути этих рассуждений я с нею согласна, и она в общем-то молодец. Но то, как она про это думает... у-у, раздражает!
Так она обязана высокородно и высокомерно думать о себе и других,она же дочь Грандлорда,сестра дочери Грандлорда,супруга Грандлорда,мать будущих грандлордов и жен грандлордов.Как она её обязана думать по-вашему,не про простолюдински о свое мещанском или размышлть как шлюха из борделя Мизинца. 
Вы прям как-будто мои мысли прочитали))))
Кет классная, но она действительно так мыслит.... Такое впечатление, что она даже подсознательно всегда хочет выглядеть правой)))) И вот это неуловимое впечатление...такое вот. Она так прикольно описывает своих мужчинок, что они в ее описании выглядят ... слабенько. И Недди, и Эдмара, и Робба, и Лювина, местами и Тириона))) А как она описывала Станниса и Ренли. Гы-гы. Вообщем, самооценка у нее ого-го. Единственные, кто смотрится рядом с ней нормально - это Джейме и ЧБ. Вообщем ее главы похожи на роман оочень зрелой отличницы и старосты класса:p
Так она отличница и есть,её заранее готовили к браку с Рикардом Старком,вот кто её по идее и был идеал "Настоящего мужыка".:smirk:
 
Сверху