• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Crusader Kings 3: A Game of Thrones

Richard de Normand

Удалившийся
а есть тизеры герцогств каких то регионов, кроме Севера и ШЗ?...
Неа, только эти карты. Остальное можешь чекать на реддите и в дискорде в разделе тизеров. Обычно тизеры на выходных выходят.
 

Skorpion

Рекрут
Кажется, я понял. Другие дома специально поселились подальше от Пайперов, чтобы их не обвинили в харассменте по отношению к девушке на их гербе;).

А еще тут Натты не вымерли и Греи больше не владеют Каменной Септой.
 

Snake Eyes

Межевой рыцарь
Что-то мутно всё с разработкой. Недавно хоть скрин карты появился...
Я на каких-то форумах читал, что им там людей не хватало + ждут дополнений к игре + они какие-то моменты отдавали делать другим мододелам.
А вообще недавно наткнулся на мод, который объединяет сразу две культовых игры. CK3 и Mount & Blade Bannerlord. Ох было бы знатно, если бы это провернули с модами к Миру Льда и Пламени.

Видео мода
 

Richard de Normand

Удалившийся

Золотая Семейка


ttpeverbkgz71.png
 

Richard de Normand

Удалившийся
Richard de Normand , Серсея милая слишком, как по мне)...
Я думаю на фейсы выйдет куча сабмодов после релиза. Так что сможешь скачать на свой вкус. В том числе наверняка кто-то сделает сериальные фейсы.

Главное сделать моддерам карту, геральдику и историю титулов, остальное все не так трудоемко.
 

Noien

Казнен
Не согласен.
Как минимум разработка игр с тех времен существенно изменилас...
Играбельным-то будет. Как и сама CK3. Только в голом виде она говно (такое же, как голые хойка и европка), и параходы будут ещё годами выпускать dlc, чтобы превратить это говно в конфетку.
 

farmer111

Знаменосец
Только в голом виде она говно (такое же, как голые хойка и европка), и параходы будут ещё годами выпускать dlc, чтобы превратить это говно в конфетку.
Серия CK говно в любом виде, чего не скажешь о хойке и EU.
 

farmer111

Знаменосец
п.с. это разные очень игры. Кресты - симулятор династии, а не гос-ва.
Логично, что разные игры. С одной стороны глобальная стратегия, а с другой аналог симс. О вкусах конечно не спорят, так и не я начал ). Я после EU 2 последующие европки то же не очень ценю. И лично для меня EU2 не потеряла актуальности и сегодня. Последняя HOI лучшая в серии. Когда CK только вышла, она увлекла меня на пару месяцев, а вот дальше все что было и есть, мягко говоря не впечатлило.
 
Сверху