• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общности Одичалые...

first

Удалившийся
Тусуются с Бладрейвеном, заманивают к себе детишек, совершают всякие противоестственные ритуалы , ну и так далее.:волнуюсь:
А еще они без песен прожить не могут.Поэтому в пещере жить сподручнее,хотя та же Листочек признавалась что путешествовала по Вестеросу.Да и осталось их слишком мало.:(
 

Crow

Удалившийся
Следовательно, для них не должно быть разницы между одичалым, вестероссцем и уроженцем Порт-Иббена.
ТОгда получается,что они могут заниматься беспределом))))Хочу Стену защищаю,хочу убиваю,кого хочу и граблю));)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А еще они без песен прожить не могут.Поэтому в пещерах жить сподручнее,хотя та же Листочек признавалась что путешествовала по Вестеросу.

Хотите сказать, аккустика лучше?:D

ТОгда получается,что они могут заниматься беспределом))))Хочу Стену защищаю,хочу убиваю,кого хочу и граблю))

НУ, в целом некоторые ЛК этим и занимались.:йо-хо-хо:


Какая разница в английском королевство или царство?

Никакой. Однако НД не подчиняется королю, если вы забыли.
 

first

Удалившийся
Хотите сказать, аккустика лучше?:D
В лесу или возле человеческого жилья не попоешь.Человек существо невежественное.Сначала убьет,потом удивится.А Дети Леса(поющие песнь) существа исключительно мирные.
 

wedun

Кастелян
Никакой. Однако НД не подчиняется королю, если вы забыли.
Это специально, чтобы никто не отвлекал их от главного. если бы они подчинялись королю любой король мог втравить в разборки на континенте и уничтожить все силы дозора.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В лесу или возле человеческого жилья не попоешь.Человек существо невежественное.Сначала убьет,потом удивится.А Дети Леса(поющие песнь) существа исключительно мирные.

О да, ооочень мирные.:rolleyes: Кашица из Жойена подтвердит.:not guilty: 
Это специально, чтобы никто не отвлекал их от главного. если бы они подчинялись королю любой король мог втравить в разборки на континенте и уничтожить все силы дозора.

То есть, никакой король над ними не властен. Более того, когда НД основывали, в стране было сотня королевств. И которому подчиняться?
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Ну конечно, те прожилки в кашице - это не кровь, нет. Это просто сок.:not guilty: 
А дикари-одичалые - это люди что ли?

Ну, не знаю.:unsure: Надо спросить авторитетного в вопросах человечности лорда Яноса Слинта.:D
 

wedun

Кастелян
Сверху