• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы II

fantik

Ленный рыцарь
Меня больше интересует, как он Сансу с Тирионом разводить будет. Тирион помирать не собирается, к Верховному Септону не подступиться без раскрытия инкогнито, а раскрытие инкогнито влечёт за собой обвинения в убийстве...
 

Эшфорд

Межевой рыцарь
Меня больше интересует, как он Сансу с Тирионом разводить будет. Тирион помирать не собирается, к Верховному Септону не подступиться без раскрытия инкогнито, а раскрытие инкогнито влечёт за собой обвинения в убийстве...
Да есть варианты. Серсея не всегда в стране будет главной, конкретно сейчас духовенство её загнало под веник. Могут раскрыться истинные обстоятельства смерти Джоффри. Может (и скорее всего) наступить в стране такой лютый адище, что вопрос, кто убивал Джоффри займет законное стопятидесятое место, а вот вопрос, кто всех будет кормить и в каком регионе сосредоточились основные ресурсы будет в первой тройке. Законная жена Тириона Тиша объявиться может. Этот вопрос как раз не сложный.
 

Cheslavich

Ленный рыцарь
А почему многие настроены против брака Сансы и Тириона?

Санса вроде бы нормальная девушка?! И почему столько людей жалеют бедного Тириона, мол не чета ему. Ладно, Санса обделена Мартином мозгами при создании, но кто без греха? Не страшная, миловидная, из хорошей семьи, пирожное любит (можно, чем прикрыть рот, если будет много разговаривать).


Хватит уже жалеть Тириона. Санса не самый худший вариант. Могла быть, условная Ллолис и Лиза Талли.

И Тирион благородный мужчина, не побоялся взять в жены эту проклятую из опороченного семейства.
Теперь Санса должна ему в ноги кланяться и молиться за него всем богам.
 

AlexM

Ленный рыцарь
Если бы Тирион с самого начала вел себя умнее, то возможно
Да невозможно. Не так важно как себя вёл Тирион. Хоть по лбу ей членом бы стучал, хоть серенады пел, всё равно он оставался бы уродливым карликом из семьи врагов и не имел никаких шансов на тёплое отношение, не говоря уж про любовь. Если бы у Сансы не получилось убежать, но получилось бы подавить мысли о самовыпиле, то она бы просто смирилась. Это тот максимум, на который Тирион в будущем мог рассчитывать.
 

Жан

Оруженосец
септона прикопал Тайвин?
А мне кажется, он и Тишу прикопал. Отправил её туда "куда уходят все шлюхи". А если она Тириона действительно любила, то после такого предательства, скорее всего наложила на себя руки.
 

Жан

Оруженосец
А разве не было чего-то невнятного про какую-то содержательницу борделя, корорая прие...
Извините, этого не помню. Но, мне кажется, что фраза "куда отправляются все шлюхи" у Тайвина связанна с любовницей отца, от которой у него зацикленность на шлюхах образовалась. А само место назначения, можно расшифровать, как "отправилась в бордель" или "отправилась на тот свет". Ну, это, я так думаю.
 

Жан

Оруженосец
Если рассуждать логически. Любовницу отца по приказу Тайвина прогнали голой по городу, а дальше она отправилась туда "куда отправляются все шлюхи". Если это бордель, то как это соотносится с престижем дома Ланистеров? На этот вопрос нет у меня ответа. А если вспомнить Тишу, то я просто не могу представить себе женщину, которая отправиться в бордель, после того, что с ней сделали. Да после такого, вообще, свихнуться можно.
 

Darya Stark

Кастелян
Да после такого, вообще, свихнуться можно.
А такое бывает, когда психика дает сбой именно на том, на чём "погорела"
У нас в детстве был подросток, который ребёнком ещё обгорел при пожаре, так вот он именно на огне и зациклен был потом, мог часами жечь костёр и смотреть на огонь...(((
 

Арак

Знаменосец
Так всё равно должно быть решение Верховного септона. Санса же не может свою девствен...
Так тут уж надо смотреть,кто у власти.
Серсея,злясь на Тириона,ра7вела бы,не поморщилась,не обвиняйся Санча в убийстве короля.
У власти Дени?
Так ей вообще пофиг.
Подала Санса прошение,передали верховному септону и ра7вели.Как то так.
 

Арак

Знаменосец
Ей заплатили вроде по серебряной монете за стражника и золотой за Тириона.
Не...
Так с какой стороны смотреть.Тирион вот утверждает,что 100 серебряных и один золотой.А не несколтко медяков,как у обычных шлюх.
Что на эти деньги купить можно?
Может,замок с землёй?
Бордель то уж точно.
 

fantik

Ленный рыцарь
Блин, после 101 "клиента"... Боюсь бедной женщине ничего покупать не пришлось, при таком раскладе её должны были там же и схоронить. И ещё один нюанс. Тирион говорил вроде, что был у неё последним... Это каким же говном надо быть?!
 

Iceling

Ленный рыцарь
Тирион вот утверждает,что 100 серебряных и один золотой.
В 5-й книге Тирион уже не уверен, что гвардейцев (а соответственно и серебрянных монет) была сотня: Он думал об этих гвардейцах во время своего бегства, пытаясь вспомнить, сколько их было. Можно было бы подумать, что он это помнит, но нет. Дюжина? Двадцать? Сто? Он не мог сказать.
 
Сверху