• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Valentine

Мастер-над-оружием
Слухи, которые подтвердились. Ну или почти подтвердились.
Ранее были слухи, что Кейт Дики появится в сериале Локи, в роли главного злодея сезона и варианта Сильвии. Что же вышла первая серия второго сезона "Локи", и там можно легко заметить Кейт Дики (Лиза Талли). Но она не играет вариант Сильвии. Так же не похоже что она играет главного злодея как было в слухам, но то что сыграет не самого положительного персонажа, уже понятно.
И снова у ее героини, есть странное подобие отношений матери-сына или мне так показалось .
Первое впечатление от ее персонажа, это типичный начальник солдафон. Посмотрим, подтвердится ли это.
 

Lady J

Знаменосец
можно добавить слухи (которые скорее всего подтвердятся, ибо просто так Рейнолдс ничего не делает), что Софи сыграет небольшую роль в Дедпуле 3.
Больше ходит слухов, что камео будет у Тейлор Сфифт, что конечно не отменяет и камео Софи.
Рейнолдс, который действительно ничего не делает за дарма, вполне мог заполучить обеих:D
Либо Джин Грей, либо новая роль, пока не ясно.
Ой, лучше уже что-то новое. Нинадо ворошить то, что умерло...
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Ой, лучше уже что-то новое. Нинадо ворошить то, что умерло...
Ну это, уже давно все голливудские дяди делают, с их сиквелами и приквелами того что давно окончено.
В случае, с Софи и Дедпулом, может быть всё. Там, по слухам, будет и не один вариант Росомахи. Участие Фамке Яссен, подтверждено, так что и участие Софи в той же роли, возможно. Новая роль, не плохо. Если это не очередной Ральф Стояк
Хотя, там в любом случае будет камео.
 

Морской анемон

Знаменосец
Valentine , какая-то вечеринка дедов, пардон май френч. Понимаю желание подоить зрителя еще раз, но эта корова уже не только сдохла, но и разлагается.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Участие Фамке Яссен, подтверждено, так что и участие Софи в той же роли, возможно. Новая роль, не плохо. Если это не очередной Ральф Стояк
Хотя, там в любом случае будет камео.
Надеюсь, что если Марвел доживет до ввода мутантов и людей икс в главную вселенную, то они вернут Софи на постоянной основе. Всегда считала ее мискастом после шикарной Фамке Яссен, она еще тогда помладше была, роль Феникса ей не шла, но сейчас мне кажется она самое то для этой роли.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Moon king , мне кажется, она сначала все же может актёрской игрой не подходила, или не совсем понимала персонажа, а сейчас, она и опыта больше имеет и больше раскрывается как актриса. Так, что сейчас, она бы подошла к роли.
не то что актёр сыгравший Циклона во второй раз. Ну какой с него лидер Мутантов и харизматичный персонаж. Там,конечно и Джеймс Марсден не ахти был, но он хотя бы симпатичный.
 

Heaven

Знаменосец
История рассказывает о студенте-медике Оксфордского университета по имени Аберкромби Смит (Кит Харингтон), который замечает странную череду событий, связанных со студентом-египтологом Эдвардом Беллингемом (Фредди Фокс), который владеет древними египетскими артефактами, включая мумию.
Фредди Фокс во 2 сезоне ДД играет Гвейна Хайтауэра, брата Алисенты. Вот вам и кроссовер :cool:
 

Lady J

Знаменосец
Фредди Фокс во 2 сезоне ДД играет Гвейна Хайтауэра, брата Алисенты. Вот вам и кроссов...
Аххаха. Как там у них в Лондоне тесненько! :oh: Фредди хорошо играет гаденыша в "Медленных лошадях". Если брат Алисенты тоже гаденыш (я не помню его по рассказу "Принцесса и королева", а подробную книгу не читала), то он подходит на роль:doh:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Первое впечатление от ее персонажа, это типичный начальник солдафон. Посмотрим, подтвердится ли это.
Мда, взять неплохую, и известную актрису, и вот так слить, даже не потрудившись раскрыть персонажа...
По серии, мне показалось что персонаж Кейт Дики был принципиальным, но честным и дисцепленированным, но при этом не совсем солдафон . Даже жаль стало персонажа.
Но сыграла Кейт хорошо. Притом что играть почти и ничего было, но сыграла здорово.
 

Арлет

Лорд
Но сыграла Кейт хорошо. Притом что играть почти и ничего было, но сыграла здорово.
Точнехонько мои мысли. хорошо сыграла, жаль нечего было играть. Самое внезапное выпиливание персонажей.
 

Lady J

Знаменосец
Кэйси Блойс на пресс-конференции НВО упомянул, что премьера "Индустрия" S3 с Китом Харингтоном состоится осенью 2024 года.
 

DariaApril

Оруженосец
Кто-то смотрел сериал "Волк" с Иваном Реоном? Стоит тратить время? Увидела статью с интригующим заголовком "BBC just gave Game of Throne’s Iwan Rheon his most chilling role yet", неужто действительно самый страшный образ?

 

Lady J

Знаменосец
Со ссылкой на известного инсайдера Даниэля Рихтмана пишут, что Марвел начал разработку сиквела "Вечных" и по слухам Ричард Мэдден вернется в роли Икариса.

 

Lady J

Знаменосец
На комик-коне в Лондоне Кит подтвердил, что проект "Сноу" заморожен и он точно не состоится в ближайшее время. Он подтвердил, что готов вернуться к роли, но не сейчас...

Касательно персонажа Дэйна Уитмана сказал, что не в курсе о его судьбе.



Видео снимать на панели не разрешили, так что инфа со слов фанатки в соцсетях.
Еще она пишет, что Кит говорил, что хочет продолжать сниматься в ужастиках.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Касательно персонажа Дэйна Уитмана сказал, что не в курсе о его судьбе.
Снова ничего не знает...
Может правда, а может и нет. Надеюсь на второе. Слухи о будущем уитмана, те что появились месяца два назад, были интересные.

Про Ричарда и Вечных 2, уже давно твердят. Так что надеюсь, что это подтвердится. Хотя, там, мне весь каст понравился. Им бы только было что играть.
 

Lady J

Знаменосец
Слухи о будущем уитмана, те что появились месяца два назад, были интересные.
А что за слухи? Я видать пропустила. Я практически перестала следить за новостями от Марвел, если ток случайно на глаза попадется...
Про Ричарда и Вечных 2, уже давно твердят.
Да. Слухи давно были, но тут вроде как слухи о том, что слухи верны:D А в том, что Ричард вернется, если сиквел будет, я даже не сомневаюсь!
Им бы только было что играть.
Это проблема всех актеров в КВМ, за оч редким исключением...
 

Valentine

Мастер-над-оружием
А что за слухи? Я видать пропустила. Я практически перестала следить за новостями от Марвел, если ток случайно на глаза попадется...
Что Дейн Уитман станет одним из лидеров Ми-13, наряду с Соней Фарсфорд (не помню точно фамилию, в общем с персонажем Оливии Колдман из Секретного Вторжения). Ми -13 это вроде британских Мстителей, только по разборкам с нечистью.
 

Lady J

Знаменосец
Что Дейн Уитман станет одним из лидеров Ми-13, наряду с Соней
Про MI-13 как бы логично, учитывая что ЧР с ними тусил. Но тогда нужно вводить Капитана Британия и еще пару-тройку персонажей... Соня мне понравилась, кстати. Единственный получился яркий персонаж в унылом и сером "Секретном вторжении". Боюсь только, что это просто фанатские хотелки, которые появились с введением Сони, которую стали метить на место шефа MI-13, хотя я не заметила чтобы ее так называли в сериале.
 
Сверху