• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Valentine

Мастер-над-оружием
Боюсь только, что это просто фанатские хотелки, которые появились с введением Сони, которую стали метить на место шефа MI-13, хотя я не заметила чтобы ее так называли в сериале.
Уж не знаю что там за хотелки, но Капитана Британию ждут давно.
А вот про Соню и Дейна подавалась инфа как инсайдерская.
Собственно сейчас могут такой сериал запустить, по крайней мере пилот. С недавних пор Марвел решили выпускать сериалы как все: сначала пилот, а потом весь сериал если пилот зайдёт, а не разом весь сериал снимать.
 

Lady J

Знаменосец
Капитана Британию ждут давно.
Лишь бы капитанши не дождаться:facepalm:
про Соню и Дейна подавалась инфа как инсайдерская.
Тогда ждем инсайдов и новостей дальнейших...
Собственно сейчас могут такой сериал запустить, по крайней мере пилот.
Ну или спешал, как про Оборотня. Мне он понравился.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
что это просто фанатские хотелки,




Кстати о хотелках. жаль что Киту предложили роль Уитмана. Из него получился бы неплохой Росомаха, вот покрайней мере фанаты через нейросеть создали хороший арт на эту тему




0e2629d7fe97ad799ad650db286e4deb.jpeg


9dd7c8ba4f683d932986d9b1cdc98799.jpeg









 

Арлет

Лорд
Valentine , Действительно здорово было бы. И лицо у него подходящее, типаж уставшего героя прямо. Безотносительно Кита, но тип лица именно такой, бровки, взгляд.
 

brook

Знаменосец
Мэйси Уильямс в роли Катрин Диор, сестры Кристиана Диора, в сериале "The New Look", который выйдет 14 февраля 2024 года на Apple TV+.

Каст у сериала, конечно бомбический - Малкович, Биношь в роли Коко Шанель, а в роли брата Катрин, того самого великого Кристиана - Бен Мендельсон, который только недавно играл отца Эмилии Кларк в "Секретном вторжении"))

Питер Динклэйдж на премьере фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» в Лос-Анджелесе.


Кстати, Том Блис (в черном костюме по центру), который сыграл в фильме главную роль Кориолануса.... эммм... Сноу, ведет переговоры о съемках в "Идеальной жене" с Эмилией Кларк - видимо на роль Оскара Уайльда.

 

brook

Знаменосец
Со ссылкой на известного инсайдера Даниэля Рихтмана пишут, что Марвел начал разработку сиквела "Вечных" и по слухам Ричард Мэдден вернется в роли Икариса.

Ну наконец-то)
Даже не смотря на то, что Марвел несет явно куда-то не туда и ни одного успешного проекта за два года, но... Больше Ричарда фанам Ричарда)
 
Последнее редактирование:

brook

Знаменосец
Тизер нового выпуска Saturday night live с Джейсоном Момоа



Никак не могу не вспомнить недавнее интервью Эмбер Херд, в котором она говорила, что Джейсон постоянно бухал и любил переодеваться в Джонни Деппа, кидался на нее и пытался сделать так, чтобы ее уволили:oh: И только ее бывший бойфренд Илон Маск ее спас:facepalm:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Тут пошли слухи, что Педро Паскаля зовут на роль Рида Ричардса в новую "Фантастическую четверку":задумался:
Сомнительный выбор, хотя после Кайло Рена ... то есть актёра его сыгравшего, которого очень активно сватали на роль Рида, не удивительно.
Педро конечно сможет сыграть умного персонажа, но сможет ли сыграть хорошо в химию с женщиной?
 

Lady J

Знаменосец
Больше Ричарда фанам Ричарда)
Да! Возможно, даже посмотрю... Хотя в сиквеле скорее всего гг станет Эрос, а Икариса скорее всего другая версия будет, но все равно пускай будет больше Ричарда))
Педро конечно сможет сыграть умного персонажа, но сможет ли сыграть хорошо в химию с женщиной?
Будет зависеть от того что это будет за женщина;) С Индирой Вармой норм химия была!
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Будет зависеть от того что это будет за женщина;) С Индирой Вармой норм химия была!
Кажется только с ней, из женщин и была у него химия.


l87ypvqxdt691.jpg

А партнёрша, если все подтвердится, будет у него... Ванесса Кирби. Актриса, вроде неплохая. Но там разница в возрасте, порядка 15-ти (точнее тринадцать лет разницы) лет. В первоисточнике, там почти, или, ровесники.
 

Lady J

Знаменосец
Кажется только с ней, из женщин и была у него химия.
Я сейчас попыталась вспомнить фильмы/сериалы с Педро, кроме ИП, где ему нужно было бы изображать романтик с женщиной... и я таких не помню! У него либо роуд-муви с детьми, либо стрелялки с мужиками. Злодей в ЧЖ-2 так там тоже романтик не у него. Так что не могу сказать, что плохо с женщинами химичит. Конечно я не все его работы видела...
Актриса, вроде неплохая. Но там разница в возрасте, порядка 15-ти (точнее тринадцать лет разницы) лет
Вот тут у меня возникает главный вопрос: нафига брать Педро (48 лет) когда есть великолепный Йоан Гриффит (50 лет), раз они решили Ф4 делать немолодыми?!
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Вот тут у меня возникает главный вопрос: нафига брать Педро (48 лет) когда есть великолепный Йоан Гриффит (50 лет), раз они решили Ф4 делать немолодыми?!
Не только у вас возникает вопрос! причём в 50 Йоан выглядит очень даже, а Педро по разному Но тут видимо хотят на Педро схайповать.
Плюс, если бы взяли Гриффита, то скорее всего пришлось бы брать и других актёров, и тут проблема с Крисом Эвансом... но ладно Йоана не взяли, я бы не отказалась хотя бы от возвращения Джуллиана МакМэона на роль Виктора Дума. Эх, мечты.
Что имеем, то имеем.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
да есть великолепный Йоан Гриффит (50 лет)
Йоан Гриффит в Фантастической Четверке мне запомнился больше всего тем, что был копия мой отец в том возрасте. И Джулиан Махмэхон был шикарный Дум. Может быть действительно вернуть старую гвардию, Тоби Магуайар, оригинальный Человек-Паук в КВМ появлялся и ничего
 

Арлет

Лорд
Вот тут у меня возникает главный вопрос: нафига брать Педро (48 лет) когда есть великолепный Йоан Гриффит (50 лет), раз они решили Ф4 делать немолодыми?!
Да-а-а! Ну почему не Йоана??? Брать 48-летнего Педро уже странно, но почему тогда не Йоана?!
Или их берут на один фильм? Так взяли бы старых и передали эстафету молодым, почесав фанатов. Или нас опять ждет миссия-омолодить-Круза-Педро?
 

Гуля Хренова

Наемник

Николай Костер-Вальдау сыграет Вильгельма Завоевателя в новой средневековой драме​

под названием « Король и завоеватель ».

Уильям, герцог Нормандии, более известен в истории как Вильгельм Завоеватель. Он победил Гарольда Годвинсона, графа Уэссекса, в битве при Гастингсе в 1066 году, фактически передав власть над Англией от англосаксов норманнам. Эта передача власти стала известна как Нормандское завоевание. В «Короле и завоевателе » роль Гарольда исполнит британский актер Джеймс Нортон.
И совсем скоро выходит сиквел "Ночного дозора", где он повторил свою первую роль.
 

Lady J

Знаменосец
Николай Костер-Вальдау сыграет Вильгельма Завоевателя в новой средневековой драме
Отличная новость! Кроме того, Николай не просто играет главную роль в сериале, а также режиссирует один из восьми эпизодов! У BBC отличные исторические сериалы всегда, со съемками на натуре и в разных замках, так что жду красивый и качественный продукт.
 

Lady J

Знаменосец
Блин, здесь Кит мне со страшной силой напоминает молодого Марка Руффало.
Вот и мне, еще как только первые фотки в этом образе пошли. Не могла отделаться от мысли, что Кит стал похож на молодого Руффало. Наверное все дело в копне кудрей:D))
Может, его не на Росомаху надо, а на Халка брать? :not guilty:
:задумался: Хм... Не задумывалась раньше, но идея не плохая! Но и этот поезд уже ушел((
 
Сверху