• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Valentine

Мастер-над-оружием
Ну теперь понятно почему на эту роль взяли Кларк.
Надеюсь, что вы, как и я забыли поставить
А не на полном серьёзе.
Вообще, я не удивлюсь, если у Гайи будет куда более простая роль, где, например в Марвеллах или в Броневойнах (а там, судя по её знакомству с Роуди, она может оказаться куда более вероятно, там вроде сюжет будет о том, как скруллы украли секрет технологий Старка, и Роуди будет разбираться с этим, и там суперскрулл ему точно может помочь) где в итоге, найдут новый дом для скруллов, и Гайя вместе с её народом отправится туда жить. И её никак не будут касаться проблемы землян, потому и вводить её в сюжет не будут.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Valentine , скорее всего ее где-то на вторых планах и оставят. Ну по крайнем мере в саге мультивселенной ее уже трогать не будут, как и записывать в мстители и им подобным. Вот после Юных Мстителей и появления Тедди (если это когда-то случится) может начнут в квм развивать Империю Скруллов, больше вдадутся в лор Галактики, разных рас и все дальше будут отходить от Мстителей и Земли. Тогда Гайю уже можно возвращать и использовать на полную. Но это конечно если страйки и уход аудитории не прикроют квм.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Moon king , смешно сказать,но пошли разные инсайды по Марвел. Верить им или нет, но от одного становится весело. С одной стороны это очень предсказуемо, с другой стороны давно ходят слухи о Кавилле в КВМ, так что кто знает, но вот он слух, цитирую:
Черный рыцарь объединится с Гаей в рамках команды Британские Мстители в проекте «Экскалибур».
В составе Экскалибура главными лицами будут персонажи Эмилии Кларк (Га’я), Кита Харрингтона (Черный рыцарь) и, скорее всего, Генри Кавилла (Капитан Британия).
Экскалибур появится в одной из трех частей «Секретных войн».》

Слухи о Британской команде супергероев тоже давно ходят. Так что не знаю, что о таком думать. Может правда,может просто слух,а может правда да потом все изменят и отменят.
 
Последнее редактирование:

Moon king

Межевой рыцарь
Valentine , это что Марвел настолько отчаялся, что теперь пытаются хайпить на Макдональдсе и одном из самых унылых дуэтов в истории сериалов (Кит и Эмилия, Джонерис)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Moon king , вне сериала, они не были особо унылыми. Впрочем, это касается общения большей части каста между собой. Но факт остаётся фактом, в комедийных скетчах перед и во время 8-го и 7 сезонов, было больше химии между актерами, чем в самих сезонах.

И там не только у Марвел сейчас все плохо. Там, у всего Голливуда все плохо.
 

Lady J

Знаменосец
Фильм "Blood for Dust" с Китом Харингтоном в сентябре покажут на фестивале американского кино в Довиле, Франция.
так же новости о новом фильме Эмилии - The Pod Generation - премьера фильма пройдет 3 сентября на кинофестивале американского кино в Довиле (Довиль, Франция). На этом же кинофестивале Эмилии вручат награду "Новый Голливуд", которая "отмечает талант, энтузиазм и приверженность актеров творческому пути".
Питер Динклэйдж тоже представит свой новый фильм - She Came To Me - на фестивале американского кино в Довиле (Довиль, Франция) и тоже получит награду - Deauville Talent Award.
Походу в Довиле пройдет неформальный съезд актеров из Престолов;):D:D

Не видела правда подтверждения, что Кит поедет представлять свой фильм ‘Blood For Dust’. Вроде съемки "Индустрии" еще не завершены, но когда это ему мешало мотнуться в выходные на ивент?:DТем более, что фильм в конкурсной программе.
 

Lady J

Знаменосец
Софи Тернер на съемках "Joan" в Бирмингеме
Какая же разная Софи будет в этом байопике:in love: Столько образов и они Софи, надо отметить, оч идут!
Трейлер фильма She Came To Me / Иди ко мне, детка с Питером Динклэйджем
По трейлеру, фильм меня заинтриговал. Надо сказать, что когда читала синопсис, подумала: что за чушь?.. Теперь наверное посмотрю, но это не точно)))
Тизер трейлер ЗнакоСнайдеровского ответа "Звездным войнам" (и моментами - походу - "Аватару") - "Rebel Moon" с обоими Даарио и кхалом Кхоно.
Не могу сказать, что я его поклонница, но свой узнаваемый стиль у товарища Зака определенно есть. Я фильм посмотрю, но сразу уже вижу, что он будет сильно перегружен, как впрочем и лига, и спартанцы, так что смотреть буду в несколько заходов. Если "режиссерская версия" и правда будет 6 часов, то ее придется смотреть неделю...
+ новый кадр к The Pod Generation

emiliaclarkealways-1692738510574.jpg
Вспомнилось, что когда-то искали малышей-близнецов для съемок с Эмилией на песчаном пляже. Вот для этой сцены походу искали:)


Кто-нибудь уже видел фильм? Какие впечатления?
 

brook

Знаменосец
но когда это ему мешало мотнуться в выходные на ивент?:DТем более, что фильм в конкурсной программе.

Было бы прикольно) Может папарацци подловили бы троицу за совместной прогулкой или ужином)
Ждем начала ивента, фоточки, надеюсь все будет)

Не могу сказать, что я его поклонница, но свой узнаваемый стиль у товарища Зака определенно есть. Я фильм посмотрю, но сразу уже вижу, что он будет сильно перегружен, как впрочем и лига, и спартанцы, так что смотреть буду в несколько заходов. Если "режиссерская версия" и правда будет 6 часов, то ее придется смотреть неделю...

Дааа, стиль у него есть свой и узнаваемый, я тоже по крайней мере попробую посмотреть, хотя бы ради фирменных слоу-мо сцен, а там как пойдет)
Если будет неплохо, то можно рискнуть замахнуться и на режиссерку)

Кто-нибудь уже видел фильм? Какие впечатления?

Да, я посмотрела)
Честно и объективно, советовать никому не берусь, не потому что фильм прям плохой, а потому что... далее распишу, а там как пойдет) За спойлеры заранее извиняюсь, если что)

Фильм по отзывам критиков позиционировался как:
- романтическая комедия;
- смесь Вуди Аллена с Романом Полански;
- серия "Черного зеркала".

Он действительно по духу и настроению ближе всего к "Черному зеркалу" - футуризм, технологичность и т.д. От романтической комедии там практически ничего нет, я бы скорее записала фильм в мелодрамы. От Полански с Алленом тоже немного - от первого периодически звучащие тревожные нотки, от второго - легкий олдскульный саундтрек.

Фильм очень повесточный. При том ладно бы он придерживался повестки, но сценаристов бросает из стороны в сторону и какие идеи они хотели туда заложить - мне было не до конца понятно, потому что по итогу вышел какой-то пшик. В принципе в этой неровности сценария и есть главная проблема + не совсем понятно, почему режиссерку бросает от саспенса в романтику и зачем такая подача конкретно в этом фильме (только ради приветов "Черному зеркалу"?). Ну, это говорит только об отсутствии опыта и собственного стиля.

Из достоинств - дуэт Чевиталя и Эмилии симпатичный и неплохо химичащий, снят фильм красиво и качественно (хотя монтаж иногда и кривоватый).

Тем кому нравится "Черное зеркало" и кто спокойно относится к женской повестке - фильм может зайти, остальным лучше не тратить время, скорее всего будет сильно бугуртить.

Я посмотрела и не пожалела, и даже на поход кино не пожалела бы денег, не выйди он в сети раньше) Но правда очень и очень на любителя.
 

Lady J

Знаменосец
Честно и объективно, советовать никому не берусь, не потому что фильм прям плохой, а потому что... далее распишу, а там как пойдет) За спойлеры заранее извиняюсь, если что)
Спасибо за ревью!
В свое время, по причинам несоответствия ожидания из-за некорректного синопсиса и сомнительных пиар ходов дистребьютеров фильма, я не смогла осилить фильм с Китом "Малышка Руби", который вроде бы и неплох, но оч специфический, рассчитанный на определенную аудиторию. Зря его рекламировали, как некий ужастик, когда это вполне себе драма и на самом деле фильм, хоть и тоже повесточный, поднимает серьезную тему психологического здоровья молодых матерей. Ведь постродовую депрессию и правда редко освещают...
Теперь мне понятно, что фильм про деток из яйца не комедия и если соберусь смотреть, то как повесточный фильм с симпатичной парой в главных ролях... Я видела фото и они достаточно красивые, в таких пастельных тонах. Думаю, что визуал у фильма неплохой.

Было бы прикольно) Может папарацци подловили бы троицу за совместной прогулкой или ужином)
Ага)) Хотелось бы именно фоточек в неформальной обстановке.
Ждем начала ивента, фоточки, надеюсь все будет)
Официальные с дорожек должны быть:doh:
 

Гуля Хренова

Наемник
kimognikolaj_0.jpg

Сиквел фильма где у Николая Костер-Вальдау была первая главная роль «Ночной дозор: наследие демонов» был отобран для участия в Лондонском кинофестивале BFI.
Премьера для всех будет в декабре.
 

Аня95

Без права писать
Сиквел фильма где у Николая Костер-Вальдау была первая главная роль «Ноч...
Очень символично будет если этим же фильмом карьера Николая как началась так и закончится. Путь сторожа длиною в 30 лет! Вот, я и название придумала для мемуаров ему:happy:
 

Гуля Хренова

Наемник
Очень символично будет если этим же фильмом карьера Николая как началась так и закончи...
Да, чё-то не задалась у него в этом году творческая деятельность. Но жисть-то пока не кончается, нонеча актёры до 100 лет в строю.
 

Аня95

Без права писать
Да, чё-то не задалась у него в этом году творческая деятельность. Но жисть-то п...
Колясик пить изволит, увы(
Вот так выглядит сейчас




Такими темпами до 100 не дотянет

Ходил с "любимой" женой на юбилей их подружки дизайнера, публика приличная, конкурсы интересные, а Николай винишко опрокидывал в себя словно в пивной. В конце был пьян в зюзю, видимо рыдал ещё под музыку, жене и дочке пришлось его держать. А люди вокруг это снимали. Стыдобина просто:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Было бы прикольно) Может папарацци подловили бы троицу за совместной прогулкой или ужином)
Ждем начала ивента, фоточки, надеюсь все будет)
Увы, порадовала своим появлением в Давосе только Эмилия.
Фильм с Китом вчера показывали, но никого из актеров не было. Пишут, что из солидарности к бастующим не поехал никто... Про Питера пишут, что тоже не ожидают, хотя он и должен получить награду. Видимо отправят с вороном...
Очень символично будет если этим же фильмом карьера Николая как началась так и закончится.
Очевидно, что в 50+ карьеры сейчас не заканчивают. Появится еще где-нибудь Николай. Тут конечно главное слово "где". Хотелось бы в чем-то стоящем внимания...
 

brook

Знаменосец
Пишут, что из солидарности к бастующим не поехал никто... Про Питера пишут, что тоже не ожидают, хотя он и должен получить награду. Видимо отправят с вороном...
Жалко, конечно, эх:unsure: Думаю да, видимо Питер не появится, тем более он американец. Британке Эмилии видимо было проще и важнее.
 

Lady J

Знаменосец
‘Hollywood Reporter‘ публикуют эксклюзивный кадр с Китом Харингтоном из триллера ‘What Remains of Us’, называя его "сексуальным дровосеком с секретом".
'Arclight Films' ищут потенциальных прокатчиков на киномаркете в Торонто.


Ходят слухи, что Джеймс Космо, исполнивший в Престолах роль Лорда командующего Ночным Дозором Джиора Мормонта, тоже сыграл в этом фильме. Официальных подтверждений пока нет...
 

OliviaDunham

Знаменосец
Съемки сериала "Джоан" с Софи Тернер в заглавной роли завершены. Релиз состоится в следующем году.
Джоан выйдет в прокат в первой половине 2024 года:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Еще порция фото Софи Тернер от папарацци из Нью-Йорка разных дней. Походу к группе поддержки Софи, кроме Тейлор Свифт, в качестве тяжелой артиллерии подключились Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли.
К этим слухам, можно добавить слухи (которые скорее всего подтвердятся, ибо просто так Рейнолдс ничего не делает), что Софи сыграет небольшую роль в Дедпуле 3. Либо Джин Грей, либо новая роль, пока не ясно.
 
Сверху