• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Персонажи ПЛиО и других миров

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
Ну а что? Полагаю, она вполне в его вкусе. Может, он бы её и от дурного рглорианског...
Которого она пока не испытала.

Хм...Сам думал, кого бы с Геральтом свести - в рпзное время были Мира Форрестер из игры, и Вилла Мандерли. Нет, я не эфебофил, просто хотел сочетание"умная и смелая, но тотально неопытная и тепличная девушка + суровый, пропущенный через все мясорубки мужик-приключенец".
 
Последнее редактирование:

Dragon Knight

Казнен
Кого из персонажей других вселенных и с кем из ПЛИО вы бы зашипирили?
Пол Атрейдес с Дени тоже, наверняка, разделили бы нелегкую. И оба связаны пророчествами о судьбе. Нашли бы много общего.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
С Рейнирой Таргариен, чтобы она в стригу самку собаки не превратилась ...
Она по молодост была ничего. Хотя из королев - мне почему-то Нейрис с Геральтом видится.
А Йенифер кого из мужчин 7К свести можно было бы?
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
И чтоб не ведьмаком единым - может, Ранду из Колеса вестеросский гарем собрать?...
И все же, кого можно Ранду в гарем? Помогайте, я колеса прочитал полторы книги. Кто из ПЛИОшных дамочек похож на его жен по характеру?
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
С Рейнирой Таргариен, чтобы она в стригу самку собаки не превратилась ...
Но вообще, с Рейнирой не хочется Геральта сводить. Эти сильные и независимые ему и в родром мире дают прикурить, по абъюз включииельно.
Если уж переселять в новый мир и кроссить - хочется что-то типа Эсси Давен. Чтобы не он бегал за кпм-то, а на него смотрели большими глазами
 
Если уж переселять в новый мир и кроссить - хочется что-то типа Эсси Давен. Чтобы не он бегал за кпм-то, а на него смотрели большими глазами
На него итак будут смотреть тысячью и одним глазом.:annoyed:
 
Сверху