• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Персонажи ПЛиО и других миров

король Ходор

Знаменосец
Но вообще, с Рейнирой не хочется Геральта сводить.
А вообще Геральта как охотника на чудовищ по прибытию в 7К вяжут и отправляют на Стену или казнят как сумасшедшего дезертира, как подумали бы стражники.
 

Лаэлли

Знаменосец
Законная Королева ,
- Паук, я твой отец! - Варис трогательно протянул руки, пытаясь обнять супер-героя в красно-синем костюме.
- Эй, эта реплика из моего фандома! - Люк Скайуокер обиженно насупился.
- А я - не Паук! - Лео Месси тревожно поправил сине-гранатовую форму "Барселоны", которую всё ещё надевал вместо пижамы, чтобы лучше потом играть за ПСЖ.
 
Лаэлли ,
– Паутина помещается там, где Человек-Паук верит, что она помещается. – заявил Джек Воробей с Железного Трона.
– Как ты смеешь сидеть там, где сидел он? – обратился к тому Пес, стыдливо сжимая в руках последний крестраж Кровавого Ворона, пока в тронный зал маршем входили штурмовики.

Ну, вот теперь уже нас понесло.:proud:
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
заявил Джек Воробей
Капитан Джек Воробей.
– Паутина помещается там, где Человек-Паук верит, что она помещается. – заявил Джек Воробей с Железного Трона.
– Как ты смеешь сидеть там, где сидел он? – обратился к тому Пес, стыдливо сжимая в руках последний крестраж Кровавого Ворона, пока в тронный зал маршем входили штурмовики.
"Матрица имеет тебя, Нео Бран"
 

Джей

Знаменосец
Эурон и вся Ложа. ...
Эурон не испытывает сексуального возбуждения, если секс не связан с его братьями. (либо он спит со своими братьями, либо с женщиной своего брата, либо демонстрируя двум своим братьям, как он спит с красивой женщиной)
Бран. Ползёт в пещеру, чтобы учиться, а там... Гэндальф....
По сравнению с Бладрейвеным - апгрейд.
 

Sutarian Captive

Кастелян
А такой перс вписался бы в ПЛиО? И вообще как он вам?
День добрый, я человек который интересуется вайнахской мифологии, но мне не с кем было еë обсудить (земляки вписали меня в еретики) так как мы (просветлëнные) стараемся забыть "гразных язычников"
Так вот, читая очень старые книги я наткнулся на очень интересную (и очень мерзкую) вещь.
Прочтя еë я вспомнил ПЛиО и решил поделится.
Это запрещëнная и забытая сказка. Когда я рассказал еë папе он пришëл в ужас и запретил мне вообще думать о ней.
Осторожно! Очень много текста и ошибок!
Былая царская династия, где власть передавалась от матери к дочери. Дастам желал править, поэтому он влюбил в себя сестру, и после смерти родителей они поженились. У них родилось 19 детей, из которых до выжили только три здоровые девочки и два больных мальчика, остальные рождались уродливыми и больными. Но вот сестра Дастама умерла, не желая терять власть он убил сыновей и взял в жëны дочерей. За это его прозвали Дастам Церматт что означало "ужасное, отвратительное существо". Старшую звали Собара, среднюю Жанейя, а младшую Сийна. Он принуждал из с супружеском долгу. Они беременели и рожали детей, его более уродливые чем те что рожала их мать. Однажды Сийна, уставшая терпеть боль, попыталась зарезать спящего отца. Но он проснулся. В наказание он на том же месте отрубил Сийне руки. Собара заботилась о сестре, а Жанейя отвлекала отца на себя, и опять забеременела. После очередного выкидыша. Она встретила пленëнного раба Шоа, и полюбила его, а он еë. Дастам стал могущественным королëм, ему помогал чернобог Эржадог, помогая в тëмной магии. Жанейя, вместе с сëстрами и Шоа, хотела сбежать. И у них это почти получилось. Но Дастам помешал им (Собара смогла сбежать). Он заставил смотреть Жанейю как ноги и руки Шоа привезали к лошадям и пустили в разные стороны, разрывая того на куски. Но в этот момент на них напали враги Цермата. И Собара возглавляла восстание (еë сëстры этого не знали). Жанейя и Сийна тайным путëм вышли из заточения. И когда они убегали по тайной лестнице, они столкнулись с Дастамом. Он ухмыльнулся и попытался забрать их с собой. Но у Сийны были протезы с крюками, ими она разодрала отцу шëку, выколола глаз и столкнула с лестницы. Он выжил, но сломал ноги и больше не мог ходить (его вынесли приближëнные) до самой смерти он испытывал жуткие боли.
Сëстры присоединились к беженцам Жанейя поняла что беременна (от Шоа), через девять месяцев она родила здорового сына. Но Дастам, став калекой сделался еë более жестким. Он приказал убивать предателей и найти дочерей. Во время набега на деревню сестры снова оказались в бегах. В один момент, Жанейя привезла сына тканью к груди сестры, а сама отправилась в просит помощи и провождения через опасные земли. В этот момент на них напали и сëстры разделились. Они смогли встретиться, но воссоединиться им мешал разрыв. Они договорились встретится внизу у деревни. Но Сийна, с ребëнком на груди, пришла раньше сестры, на деревню напали и она оказалась в эпицентре. Лишь чудом он смогла выбежать из резни, и убежать от гончих. Отбиваться ей смогли протезы. Жанейя пришла поздно. Когда враги все ушли оставив после себя сожëнные трупы. Жанейя увидела обугленное тело женщины с ребëнком. И обезумев бросилась в лес. И так бежала она несколько дней, безумная, громка плача.

Сийна встретила молодую пару, которые так же как она спасались бегством. Они уговорили еë пойти с ними. Сказав что всё беженцы идут к морю. Там их ждëт защита, кров и еда. Обессиленная Сийна, надеясь что там так же будет Жанейя согласилась. Молодая жена, у которой недавно случился выкидыш, кормила малыша грудью и ухаживала, пока Сийна могла наконец отдохнуть. Они пришли к склону горы, им надо была спуститься по тропе. Там их ждал корабль. Но тут Сийна услышала безумный крик. И из леса, на верхушке склона выбежала обезумевшая Жанейя. Сийна кричала сестре, но та еë не услышала.
Жанейя прямо на глазах сестры бросилась в море.
 

Гюнтер ОДим

Мастер-над-оружием
В принципе, Морриган из Dragon Age. Если с рвботающей магией и оборотничеством - еще б и при каком-нибудь дворе вписалась бы.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
В своё время у нас была игра "Шляпа")) типа кого из персонажей ИП знаменитая шляпа из Хогвартса куда распределила) я своих Тарли всем скопом на Пуффендуй отправила, кроме главы семьи, разумеется - Рендилл просто создан для Гриффиндора)
А вот теперь возникла интересная мысль: а из ДД кого куда?)
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Рейниру - на Слизерин, Алисенту - в Пуффендуй....
Хм... Я бы наоборот распределила) а вот Деймон и на Гриффиндор, и на Слизерин напрашивается)
В зелёных в целом вижу слизеринцев (Отто, Алисента, Эймонд, Ларис). Эйгона и Кристона вот не знаю, Слизерин или Пуффендуй. Рейнирят на Гриффиндор, думаю
 
Сверху