• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Алисента Хайтауэр

Peepo

Оруженосец
А Дейрон Отважный?
Точно, не знаю, как забыла:Please: Но мне чисто по-человечески (и по внешности) близка именно Алисента. У неё нет дракона, рассчитывать она может только на себя. Один неверный шаг, и тогда сожрут и её, и её детей.
 

Нимврод

Знаменосец
Точно, не знаю, как забыла:Please:
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
И он не рвался к власти.
 

Peepo

Оруженосец
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
Вот да. Остальные, как у Высоцкого: "А тот, который во мне на мне сидит, считает что он - истребитель".
 

Lea1

Лорд
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
И он не рвался к власти.
В сериале эту линию отдали Рейнире. Она говорит отцу что богами их считают из-за драконов, но без драконов они такие же люди как и все.
Алисента такой же плохой игрок в престолы как и все остальные женщины Мартина, ничем не блещет.
 
Сверху