• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра «В Королевской Гавани»

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Лорд Тарли ловит недоуменный взгляд леди Нимерии.
- Леди Нимерия, вы меня спрашивали о меню? Простите, но я не в курсе. Повара Красного замка подчиняются не мне.
:rolleyes: Да зачем мне меню? Я всё равно ничего не ем, кроме дорнийских блюд. Их для меня специально готовит повар-дорниец, преданный Дорну, из дорнийских же продуктов.
Не желаете ли попробовать? *Протягивает ему тарелку с острым салатом по-дорнийски*
Так что там известно о якобы Коннингтоне и его планах?
 

BlackOrb

Знаменосец
- Благодарю, сир Рэндилл. Милостью Богов со мной все хорошо.
Это прекрасно, моя королева. Как продвигается расследование убийства сира Кивана и мейстера Пицеля?


:rolleyes: Да зачем мне меню? Я всё равно ничего не ем, кроме дорнийских блюд. Их для меня специально готовит повар-дорниец, преданный Дорну, из дорнийских же продуктов.
Не желаете ли попробовать? *Протягивает ему тарелку с острым салатом по-дорнийски*
Благодарю вас, леди, но к сожалению желудок не позволяет мне есть острую пищу. *смотрит, какие блюда пробует сир Борос Блаунт для короля Томмена и кладет себе такие же*
 

Stella

Удалившийся
- Вам лучше, об этом знать, сир. Я сейчас - всего лишь затворница, искупающая свои многочисленные грехи, и могу только надеяться, что преступление будет раскрыто как можно скорее.
 

BlackOrb

Знаменосец
- Вам лучше, об этом знать, сир. Я сейчас - всего лишь затворница, искупающая свои многочисленные грехи, и могу только надеяться, что преступление будет раскрыто как можно скорее.
Но ведь лорд Квиберн подчиняется непосредственно вам, моя королева? Неужели его шептуны ничего не смогли обнаружить?
 

BlackOrb

Знаменосец
Леди Нимерия, раз уж мы сидим рядом. Я давно хотел услышать, что произошло в Дорне с принцессой Мирцеллой? Как так могло произойти, что Темная Звезда смог подобраться к ней и причинить столь ужасное уродство?
 

Ksana

Знаменосец
Леди Нимерия, раз уж мы сидим рядом. Я давно хотел услышать, что произошло в Дорне с принцессой Мирцеллой? Как так могло произойти, что Темная Звезда смог подобраться к ней и причинить столь ужасное уродство?
Ну, не нужно обижать милую Мирцеллу. Уродство не настолько и ужасно - всё уже почти зажило, останется только небольшой шрам на щеке, а ухо можно всегда прикрыть волосами.
А как случилось? Ну, он внезапно напал на неё во время верховой прогулки, после смерти Оберина. Никто ничего толком не понял, но у них в роду все какие-то тёмные и взбаламошенные, что у них в голове творится - догадаться трудно. Будьте уверены - его ищут лучшие воины Дорна и он поплатится за столь ужасное преступление.
А Мирцелла не перестала быть красавицей. И Тристан её по прежнему очень любит, шлёт воронов с письмами своей невесте каждый день. Очень скучает по своей красавице :)
 

BlackOrb

Знаменосец
А Мирцелла не перестала быть красавицей. И Тристан её по прежнему очень любит, шлёт воронов с письмами своей невесте каждый день. Очень скучает по своей красавице
Почему же с вами не приехал Тристан? Насколько я знаю, первоначально он так же должен был приехать и составить компанию нашей милой принцессе.
И вот еще что странно. Сир Арис Окхарт - опытный, хороший мечник. Верный и внимательный. Как же могло случиться, что Мирцелла была на прогулке только с ним? Где была свита, охрана?
 

Perelynn

Знаменосец
Принцесса Мирцелла очень переживает, что не может ответить Тристану - ведь теперь, когда мействер Пицель умер, некому посылать воронов...
 

Stella

Удалившийся
Но ведь лорд Квиберн подчиняется непосредственно вам, моя королева? Неужели его шептуны ничего не смогли обнаружить?

- Раз уж более достойные люди ничего не могут поделать... *сокрушенно разводит руками*
 

Ksana

Знаменосец
Почему же с вами не приехал Тристан? Насколько я знаю, первоначально он так же должен был приехать и составить компанию нашей милой принцессе.
Так он скоро приедет. Именно из-за того, что на дорогах неспокойно, принц Доран отправил меня с Мирцеллой вперёд, а следом поедет Тиена с Тристаном.
И вот еще что странно. Сир Арис Окхарт - опытный, хороший мечник. Верный и внимательный. Как же могло случиться, что Мирцелла была на прогулке только с ним? Где была свита, охрана?
Да это была совместная конная прогулка - там и Арианна была, и другие рыцари. Но Арианна с ними немного ...отстала:rolleyes: , а Сир Арис не ожидал нападения, за что поплатился жизнью ну и Мирцелла пострадала.
 

Perelynn

Знаменосец
В игре объявляется рекаст - роль Мейса Тирелла берет Shiuvan, за что ей большое спасибо!
 

Ksana

Знаменосец
Принцесса Мирцелла очень переживает, что не может ответить Тристану - ведь теперь, когда мействер Пицель умер, некому посылать воронов...
Милая Мирцелла может принести письмо мне, а я отправлю с дорнийскими воронами, которые туда-сюда летают. Тристан знает о любви Мирцеллы к нему, но письмо от неё его очень обрадует :)
 

BlackOrb

Знаменосец
Но Арианна с ними немного ...отстала:rolleyes:
Я не понимаю, что вы хотите этим сказать, но звучит это все очень подозрительно. Как мастер-над-законами я потребую нового тщательного расследования этого инцидента! И заниматся этим будут люди, не имеющие отношения к Дорну.
 

Stella

Удалившийся

Не возражаете ли вы, моя королева, если мои люди займутся расследованием?


- В такую минуту, сир Рэндилл, все силы должны быть сплочены. *доверчиво и беззащитно смотрит на рыцаря* Однако я просила бы Вас... если это возможно... время от времени лично сообщать мне о ходе расследования.
 

BlackOrb

Знаменосец
роль Мейса Тирелла берет Shiuvan, за что ей большое спасибо!

:bravo:Присоединяйтесь скорее, как только войдете в курс в личке.


- В такую минуту, сир Рэндилл, все силы должны быть сплочены. *доверчиво и беззащитно смотрит на рыцаря* Однако я просила бы Вас... если это возможно... время от времени лично сообщать мне о ходе расследования.
Безусловно, моя королева. Я знаю, какие теплые отношения были между вами и буду держать вас в курсе.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху