• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра «В Королевской Гавани»

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Я не понимаю, что вы хотите этим сказать, но звучит это все очень подозрительно. Как мастер-над-законами я потребую нового тщательного расследования этого инцидента! И заниматся этим будут люди, не имеющие отношения к Дорну.
Да пожалуйста! Сир Борос уже и так рыскает в поисках Тёмной Звезды. Отправьте туда и своих. Сейчас в Дорне прямо ждут-не дождуться предстваителей из Королевской Гавани :rolleyes:
А Ваши слова о подозртительности выглядят оскорбительно. Уж не хотите ли Вы сказать, что не верите моим словам? :sneaky:
 

BlackOrb

Знаменосец
Сир Борос уже и так рыскает в поисках Тёмной Звезды.
*посмотрев на жадно дегустируещего еду сира Бороса*
Вы уверены, что сир Борос занят именно тем, о чем вы сказали?:fools:


А Ваши слова о подозртительности выглядят оскорбительно. Уж не хотите ли Вы сказать, что не верите моим словам?
Мои слова выглядят оскорбительно, ваши звучат подозрительно. Для этого и существуют расследования, не так ли? Чтобы выяснить истину.
Я отправлю своих людей, как только закончится это нелепое представление септона.
 

Perelynn

Знаменосец
В игре объявляется рекаст - роль Верховного септона отдана... MandyG. Прошу любить и жаловать. Или не любить и не жаловать, кому как хочется.
 

Ksana

Знаменосец
*посмотрев на жадно дегустируещего еду сира Бороса*
Вы уверены, что сир Борос занят именно тем, о чем вы сказали?:fools:.

Ой, ну не Борос, а другой. Бейлон Сван. Эти ваши рыцари - все на одно лицо :rolleyes: Не то что красавцы -дорнийцы *смотрит на своих Фоулеров, незметно помигивая им*

Я отправлю своих людей, как только закончится это нелепое представление септона.
:fools: Что Вы называете "представлением септона"? Грядущий суд Семерых?
 

BlackOrb

Знаменосец
:fools: Что Вы называете "представлением септона"? Грядущий суд Семерых?
Прошу простить мои слова. Обстановка последних дней не способствует спокойствию души. Я хотел сказать, что считаю Суд Веры простой формальностью, так как я абсолютно уверен в невиновности королев.
 

Shiuvan

Знаменосец
В дверях трапезной появляется лорд Мейс Тирелл.
- Простите, ваше величество, милорды и миледи, за опоздание. *С трудом скрывает одышку и грузно усаживается на место десницы* - Надеюсь, я ничего не пропустил?
 

BlackOrb

Знаменосец
В дверях трапезной появляется лорд Мейс Тирелл.
- Простите, ваше величество, милорды и миледи, за опоздание. *С трудом скрывает одышку и грузно усаживается на место десницы* - Надеюсь, я ничего не пропустил?
Милорд Десница, рад приветствовать вас!
 

Shiuvan

Знаменосец

Милорд Десница, рад приветствовать вас!
Как и я вас, лорд Рендилл. *улыбается* Какие аппетитные яства у нас на столе! К сожалению, нынче я испытываю проблемы с животом, поэтому буду пить только вино, из своих запасов, оно благотворно действует на мой желудок. *жестом подзывает пажа в ливрее с розой Тиреллов, тот распечатывает бочонок и разливает по бокалам.* Не желаете отведать, леди Нимерия?
 

Ksana

Знаменосец
Надеюсь, я ничего не пропустил?
:) Нет, всё самое интересное впереди *еле заметно улыбается*


Не желаете отведать, леди Нимерия?
Увы, но я не доверяю местным винам. То ли дело - дорнийское. Оно меня так волнует...Желаете отведать?
 

Shiuvan

Знаменосец
То ли дело - дорнийское. Оно меня так волнует...Желаете отведать?
Хотелось бы, но, увы!- здоровье не позволяет.
Милорд, я тут обсуждал с леди Нимерией возможность проведения нового расследования инцидента с принцессой Мирцеллой. Что вы об этом думаете?
*отпивает вина и похлопывает себя по животу*
Я уверен, что у нас нет причин не доверять нашим дорнийским союзникам *тепло улыбается леди Ним.* Но, конечно, хладнокровный взгляд со стороны никогда не помешает, думаю, миледи согласится со мной?
 

Ksana

Знаменосец
Хотелось бы, но, увы!- здоровье не позволяет.

*отпивает вина и похлопывает себя по животу*
Я уверен, что у нас нет причин не доверять нашим дорнийским союзникам *тепло улыбается леди Ним.* Но, конечно, хладнокровный взгляд со стороны никогда не помешает, думаю, миледи согласится со мной?
Нам, дорнийцам, нечего скрывать...Вы можете лично в этом убедиться, если желаете ...* смотрит Мейсу в глаза, слегка улыбается :smirk: *
 

Perelynn

Знаменосец
Король Томмен, наевшись, поднимается со своего места. Все встают вместе с ним, хотя не все окончили трапезу.
- Вы можете продолжать кушать, господа, - важно объявляет маленький король. - Моя матушка останется с вами, а меня зовут дела. Мне необходимо проверить, не подрался ли сьер Царапка с леди Усик.
 

Stella

Удалившийся
*Внимательно читает записку, комкает ее и незаметно заталкивает в рукав. Улыбается явившемуся лорду Тиреллу*
 

Shiuvan

Знаменосец
Отлично! Вот и договорились. Люблю благополучный финал:bravo:
*поворачивается к королеве* Ваше Величество, вы так бледны *беспокоится* как вы себя чувствуете? Или вы получили плохую новость?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху