• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра «В Королевской Гавани»

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ar@shell

Призрак (гость)
Ой, Сир Царапка меня поцарапал :cry: *в надежде, что боль скоро утихнет Томмен берет больной палец в рот*. Надо Магери порез показать. Она, как волшебница, дунет на палец и он тут же заживает!:oops: *пошел искать свою красавицу- жену*
 

P_G

Лорд
Принцесса Мирцелла! Я так рада видеть вас. Надеюсь, мы с вами станем добрыми подругами. Не желаете ли как-нибудь выехать со мной и моими фрейлинами на конную прогулку?
*Мирцелла смущённо улыбается, ей очень нравится леди Маргери, она ведь такая красивая и добрая!*
Здравствуйте, леди Маргери! Я очень хочу с Вами подружиться. А Вы научите меня составлять красивые букеты? Я слышала, что Вы очень хорошо разбираетесь в цветах.. И да - я очень хочу поехать с вами погулять!:)
*тут Мирцелла окончательно смущается, замолкает и просто любуется Маргери и её совершенным лицом... "Увы, мне никогда не стать такой же красавицей. Особенно после всего этого..." - грустно подумала Мирцелла и пригладила волосы на изуродованной стороне головки.*
 

Лаэлли

Знаменосец
*Маргери отмечает про себя, что принцесса Мирцелла могла бы вырасти удивительной красавицей, красивее ее матери, если бы не полученная в Дорне рана...Впрочем, если ее прикрыть волосами...у принцессы почти получилось. Но все же, то ли ей самой, то ли ее служанкам не хватило мастерства. "Надо будет прислать ей моих служанок, - решила Маргери. - Они уложат волосы принцессы так, что раны совсем не будет видно. А еще можно посоветовать Мирцелле модные в Лисе кружевные вуали, они добавят ей загадочности и скроют шрамы".*
Конечно, я научу вас составлять букеты из самых разных цветов, милая Мирцелла - у нас, в Просторе, это весьма популярное искусство. И плести венки, если хотите, я вас тоже научу - ваши чудесные золотые волосы сами подобны короне, конечно, но совсем недурно будет украсить их венцом из белых роз. Думаю, вам пойдет. А на прогулку мы можем выехать следующим утром, надеюсь, погода не испортится окончательно - когда станет еще холоднее, боюсь, получить удовольствие от прогулки не выйдет.
 

Rianna

Знаменосец
По просьбе Perelynn игра остановлена на 3 часа. Новый старт - 22.00 по Москве.
 

Westerosi

Знаменосец
Ой, Сир Царапка меня поцарапал :cry: *в надежде, что боль скоро утихнет Томмен берет больной палец в рот*. Надо Магери порез показать. Она, как волшебница, дунет на палец и он тут же заживает!:oops: *пошел искать свою красавицу- жену*
Король Томмен направляется к выходу из бального зала и замечает склонившуюся в низком поклоне фигуру рыцаря. Сир Роннет улыбается мальчику и показывает на корзинку в своих руках.
У меня есть подарок для вас, Ваше Величество!
Сир Мерин Трант загораживает собой короля и просит предъявить содержимое корзинки к осмотру. Сир Роннет стягивает покрывало, открывая виду рыцаря Королевской Гвардии следующую картину:
20110224614_Creature_Comforts.jpg
"Что это за херня?" - вежливо интересуется сир Мерин Трант. Сир Роннет прочищает горло и отвечает:

Вы послушайте, сир Мерин,
Я хочу вам рассказать;
В той корзине лишь котята -
Их по счету ровно пять.

Я забрал их у бандитов,
Что убили всех банкиров,
Что обчистили клиентов,
Отобрав у них залог.

Я решал всё и гадал всё,
Как же мне котят назвать?
Наконец я их назвал всех:
Арашелька, Скорпик, Блэк,
Леди Ксана и О’Кэйт!

Арашелька - самый белый,
Кровожадный и пушистый,
Скорпик часто незадачлив,
Арашелькой обижаем.

Блэк – котенок хладнокровный,
Леди Ксана – самый скромный,
Может спать весь день в корзине,
Храня спицы как святыни.

О’Кэйт как Блэк и Арашелька,
Крови выпита капелька,
В ней коварство, красота,
Жесткость, н-да, и доброта.

Хороши у нас котята -
Арашелька, Скорпик, Блэк,
Леди Ксана и О’Кэйт!
Забирайте, Ваше Величество,
Посчитать и посмотреть.

А ещё Толик есть.:puppyeye: Но его я себе оставил.
Ваше Величество, надеюсь, вам понравились котята? Я привёз их из Речных Земель специально для вас!:unsure:
 

Perelynn

Знаменосец
Внезапный порыв ветра пронесся коридорами Красного Замка, заставив всех его обитателей вздрогнуть и замолчать. Когда они снова пришли в себя, им показалось, что прошло много больше, чем мгновение...
 

Perelynn

Знаменосец
Близнецы Фоулеры, как всегда стоящие на страже неподалеку от своей госпожи, леди Ним, замечают, что дама заскучала, и принимаются ее развлекать. Пока один бдит, второй подчеркнуто рассматривает леди Сэнд. О, его взгляд никак нельзя назвать неподобающим. Его глаза полны почтительности, преданности, восхищения. Только тот, кто знает близнецов очень хорошо, способен заметить в этом учтивом взгляде искорки желания.
 

Perelynn

Знаменосец
Все как было на момент заморозки.
Рэндилл Тарли, Мейс Тирелл, леди Ним и Верховный септон - в Тронном Зале.
Лорд Роннет и король Томмен - в Бальной Зале.
Серсея - в своих покоях.
Мирцелла в коридоре у дверей покоев, идет на поиски леди Ним.
Маргаэри тоже где-то в том коридоре.
 

Ksana

Знаменосец
Близнецы Фоулеры, как всегда стоящие на страже неподалеку от своей госпожи, леди Ним, замечают, что дама заскучала, и принимаются ее развлекать. Пока один бдит, второй подчеркнуто рассматривает леди Сэнд. О, его взгляд никак нельзя назвать неподобающим. Его глаза полны почтительности, преданности, восхищения. Только тот, кто знает близнецов очень хорошо, способен заметить в этом учтивом взгляде искорки желания.

*Леди Ним улыбается, заметив взгляд одного из Фоулеров. Они настолько похожи, что кроме Ним их никто не может различить, но Ним их ооочень хорошо знает, обоих.
Она чуть заметно приподнимает бровь, лукаво глядя на Фоулера, но думает, что развлечения могут подождать до ночи, а пока нужно выяснить, что же задумали все эти лорды и леди.*
 

BlackOrb

Знаменосец
*Леди Ним улыбается, заметив взгляд одного из Фоулеров. Они настолько похожи, что кроме Ним их никто не может различить, но Ним их ооочень хорошо знает, обоих.
Она чуть заметно приподнимает бровь, лукаво глядя на Фоулера, но думает, что развлечения могут подождать до ночи, а пока нужно выяснить, что же задумали все эти лорды и леди.*
Лорд Тарли с неодобрением смотрит на леди Нимерию, которая совершенно не слушает, что обсуждается на Совете. Так же он замечает, что и остальные как-то заскучали и не вникают в суть происходящего. Он встает, неодобрительно всех оглядывает
- Милорды, леди, я предлагаю перенести дальнейшее обсуждение, а сейчас пойти ужинать.
 

Perelynn

Знаменосец
В игровые помещения добавлена трапезная, которую я как-то совершенно упустила из виду:)
Ужин уже сервирован, но без короля и королев садиться кушать не положено.
 

Ksana

Знаменосец
Лорд Тарли с неодобрением смотрит на леди Нимерию, которая совершенно не слушает, что обсуждается на Совете. Так же он замечает, что и остальные как-то заскучали и не вникают в суть происходящего. Он встает, неодобрительно всех оглядывает
- Милорды, леди, я предлагаю перенести дальнейшее обсуждение, а сейчас пойти ужинать.

Леди Ним очень внимательно слушает :sneaky: И не её вина:rolleyes: , что смотреть на искрящего глазами Фоулера гораздо приятнее, чем на скучных лордов, из которых только Лорд Тирелл бросил несколько недвусмысленных взглядов, оценив красоту платья Ним.

Ужинать? И чем же будут угощать?
 

Perelynn

Знаменосец
Сегодня ужинающим подали медовые коврижки с черникой и орехами, окорок, зажаренную в сухарях плотву, осенние груши и - в честь гостьи с Юга - дорнийское блюдо из лука, сыра и рубленых яиц, приправленное жгучим перцем.
 

BlackOrb

Знаменосец
Лорд Тарли отправил одного из своих гвардейцев известить об ужине королеву Серсею и юного короля, а так же разыскать юную королеву Маргери.
Так же к столу был позван сир Роннет Конингтон, но он послал записку, что плохо себя чувствует и не сможет присоединиться.
 

Ksana

Знаменосец
Леди Ним недоумевает. У Лорда Тарли - склероз? А с виду вроде ещё крепкий и не очень старый.
Почему же тогда он не ответил на её вопрос?
 

Perelynn

Знаменосец
Все игроки, которые на данный момент отсутствуют, превращены в неписей и будут передвигаться физиком по помещениям по мере надобности. При появлении игрок может занять свою шкурку, превратившись из неписи обратно в фигуру.
Гвардеец, отосланный за Ее величеством королевой Серсеей, по дороге разыскал также короля Томмена, игравшего в Бальной Зале с котятами. Теперь маленький король сидел во главе стола вместе со своей королевой, и можно было приступать к трапезе.
 

BlackOrb

Знаменосец
Леди Ним недоумевает. У Лорда Тарли - склероз? А с виду вроде ещё крепкий и не очень старый.
Почему же тогда он не оттветил на её вопрос?
Лорд Тарли ловит недоуменный взгляд леди Нимерии.
- Леди Нимерия, вы меня спрашивали о меню? Простите, но я не в курсе. Повара Красного замка подчиняются не мне.


*поправляет платье и направляется в трапезную*
Ваше Величество королева Серсея, как вы себя чувствуете? Выглядите вы прекрасно.
маленький король сидел во главе стола вместе со своей королевой
Ваше Величество король Томмен, я рад видеть вас в столь приподнятом расположении духа.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху