• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Химичка

Знаменосец
А мне не надо было после ПЛиО перечитывать А.М.Волкова... теперь Энни Смит - плод инцеста...
 

bairtа

Призрак (гость)
В 90-х годах было издательство ,,Амбер ЛТД,, г. Ангарск

В каталоге Эйвон продаются сумка и кошелек "Кира".
mexg96vx3wt7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

bairtа

Призрак (гость)
В ИМ ,,Лабиринт,, нашла книжку ,,Летописи Дорна,, автор Алексей Осадчук. На обложке суровый мужчинка в компании 2 (!!!) лютоволков. Наверное, это спойлер ,,Ветров зимы,, :)
 
Последнее редактирование модератором:

grey king

Знаменосец
Приехав впервые на станцию метро "Тропарево" в Москве, вышел из вагона и замер.:wideyed: Огромные блестящие, зеркальные стволы деревьев с белыми листьями-экранами. Сразу подумал, что это чардрева. А потом вспомнил, у них же листья красные:facepalm: Но в отражении стволов метро-деревьев тоже, как бы, происходит наблюдение за миром людей. Опять же, незаметные видеокамеры на ветках:sneaky:
im-c32-w954-y%7Bgo%7Bpcntroparevo_03.jpg
 
Последнее редактирование:

Мари_Я

Наемник
Если Бейлис превращается в Бейлиша
Вот это прямо в точку! По-другому уже и не выговаривается. Бутылка "БЕЙЛИША" как само собой. Перед 8 марта в гипермаркете на кассе впереди меня дама покупала много-много-много и разделитель уехал в сторону так, что мой ликер к ней ушел. Говорю кассиру "Не, Бейлиш мой" :smirk:
 

Mezzo-Soprano

Наемник
Вот это прямо в точку! По-другому уже и не выговаривается. Бутылка "БЕЙЛИША" как само собой. Перед 8 марта в гипермаркете на кассе впереди меня дама покупала много-много-много и разделитель уехал в сторону так, что мой ликер к ней ушел. Говорю кассиру "Не, Бейлиш мой" :smirk:
Перечитала 4 раза, пока не поняла, в чём подвох. "Бейлиш" - всё правильно, над чем тут смеяться? И тут до меня дошло.
 

harryseldon

Знаменосец
Сериал "Гримм" пестрит знакомыми типажами:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.png
5.png6.jpg
7.JPG 8.JPG
9.jpg 10.jpg
 

Soslan

Призрак (гость)
Одного "шумного" соседа, пьяницу к тому же, ))) зовут Робертом. Я стал к нему терпимее относиться, когда он, "влитый", музыку громко включает по ночам! !!))))
Сразу говорю себе:
Ну что поделаешь?
Король Роберт веселится как всегда...)))
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Приехав впервые на станцию метро "Тропарево" в Москве, вышел из вагона и замер.:wideyed: Огромные блестящие, зеркальные стволы деревьев с белыми листьями-экранами. Сразу подумал, что это чардрева. А потом вспомнил, у них же листья красные:facepalm: Но в отражении стволов метро-деревьев тоже, как бы, происходит наблюдение за миром людей. Опять же, незаметные видеокамеры на ветках:sneaky:
im-c32-w954-y%7Bgo%7Bpcntroparevo_03.jpg

Сколько глаз у Кровавого Ворона? Тысяча и один.;)
 

леди Фринигонда

Без права писать
Сверху