• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы фанат «Песни Льда и Пламени», если… [ПЛИО вокруг нас]

Макс Монтана

Знаменосец
Вы фанат ПЛиО в терминальной стадии если...
Считаете Дриззта до`Урдена потомком Таргариенов.
s-1.jpg
 

Xe!

Лорд
У нового одногруппника фамилия - Пташкин. Подозреваю, что если я когда-нибудь впервые напьюсь на каком-нибудь общем празднике... ему придется учиться петь :sneaky:
 

Скип

Знаменосец
Утром у нас в городе, впервые этой зимой шёл снег, ( крупный, не мокрый) и я наслаждаясь этим зрелищем говорю сыну:
-Смотри, настоящий снег, Винтерфельский...
Потом мы вместе, с позиции знатоков обсуждали эту тему.....
 

net-i-ne-budet

Лорд
долго и нудно объясняла племяннику (4 года) пользу яблочной кожуры, которую он терпеть не может. Послушал-послушал меня и выдал: "Ничего ты не знаешь (пауза) вонючка!" :eek:

Мама спрашивает, как называется третья часть Хоббита. ну я и сказала: "Хоббит: Война Пяти Королей" :D
 

Кей

Наемник
Месяц назад дала первое всплывшее в голове имя профилю. На неделе начинаю кампанию, а там... "О, Господи Ктулху, когда это успело случиться?!"
SsHFQgF-FDg.jpg


Ирония в том, что Дарри действительно потеряли свой последний замок :Speechless:
 

harryseldon

Знаменосец
Вы фанат ПЛиО в терминальной стадии если...
Считаете Дриззта до`Урдена потомком Таргариенов.
Скорее наоборот,теперь мы открыли откуда взялись валирийцы-вылезшие из Подземья темные эльфы мутировали в повелителей драконов.Сальваторе первую книгу наваял в 1986,а Мартин в 1996.
 

Кей

Наемник
Возле соседней станции метро находится супермаркет с говорящим скорее шепчущим названием VARUS. Понятное дело, что подсознание автоматически меняет одну гласную букву на другую...
Я иногда езжу этой дорогой, и каждый раз, проходя по переходу, где висит большая реклама "Варуса", на которой красуется банка маринованных огурчиков, сами собой приходят мысли вроде: "Вот шустрый скоморох, уже закусывает..."
 

bairtа

Призрак (гость)
grey king, прочитайте первую главу Теона в ,,Битве королей,,
 
Сверху