• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Signu

Скиталец
NJjhQ9AXJdw.jpg

Как у истинного фаната Джона Сноу, у меня появился свой Призрак, пока еще щенок
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Во время прохождения The Saboteur особо обратил внимание на одну из реплик Декера. Совпадение? Не думаю...:question:
P.S.: Скриншот не удалось скинуть, пришлось искать этот кадр в интернете.
the_saboteur_2009_9341.jpg
 

Elinor

Знаменосец
Заметила, что Интернет-магазин Wildberries рассылает рекламные рассылки по мотивам ПЛиО, осенью пришла реклама акции со слоганом "Зима близко". Ну, бывает, - подумала я, - фраза, в принципе, популярная... А сегодня пришла рекламка со словами "Мечты о весне!". Настроение такие сюрпризы здорово поднимают, кстати. #этонереклама
Интересно, это как-то связано с тем, что их реклама висит у нас в плиопедии...
 
А у меня лютокот Игорь.

Правильно не "лютокот", а "сумеречный кот". Зверь-то такой у Мартина взаправду есть, только он не "люто" (хотя от того не менее лют).

А я вообще известная заводчица сумеречных котов. Что создаёт мне немалые проблемы, например, при переезде.
 

T.T.Lanister

Межевой рыцарь
Зашёл тут на детскую площадку, а там...
image.jpeg
Где-то я уже видел эти синие глаза и сомкнутые на шее руки...
image.jpeg
Старк?...
image.jpeg
Неее. Скорее Мормонт
image.jpeg
Или Старк?
Посмотреть вложение 33121 С возрастом Тирион стал больше похож на отца.
image.jpeg
Такую сказку хочет услышать маленький лорд?
image.jpeg
И теперь скажите, что мне всё это померещилось))
image.jpeg
 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
После знакомства моих коллег по работе с сериальными Болтонами, ПЛиО в мой жизни постоянно.
А всё потому, что моя фамилия Flayer.
 

Bingo

Присяжный рыцарь
У меня правильный, рассово верный, тру-лютокот
Да-да, и у меня лютокот, именно.
Рамси. И в паспорте своем он значится "Рамси", и документ на то имеется.
Рамс, Рамсик, РамЗайка. Аццкая скотина, если уж честно...
 

Макс Монтана

Знаменосец
Сегодня захожу на форум fai.org.ru посвящённый альтернативной истории и вижу в списке активных тем заголовок: "Умер Джордж Мартин". Сердце ёкнуло, побежал смотреть в Википедию, увидел, что имеется в виду другой Джордж Мартин. Отлегло.
 
Сверху