• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПЛиО в нашей жизни

Скип

Знаменосец
Набрёл на цитату из поваренной книги 1905 года-
"Что делать, если к Вам пришли гости, а в доме нет продуктов?"
- Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями..:sorry:

:question: Мне так и видится картина, как в какое нибудь захолустье, вдали от торговых путей и централизированных поставок , (например в Последний Очаг), забрели возвращаясь со Стены проголодавшиеся Вулл и Норри....А есть нечего, :волнуюсь: не ждали.
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Вот бы такой девайс вручить бы Гарину Великому))))
3360477_sbig1.jpg
 

Innuendo

Лорд
Я архитектор и в работе с санузлами часто используем фирму "Hansgrohe" (она часто есть во всяческих домашних и общественных с/у) и ее элитную линию "Axor" а в ней большую часть коллекции сделал очень крутой дизайнер Филипп Старк. Само собой, что я уже на этом моменте умиляюсь :in love: Но недавно заказчица решила выпендриться :facepalm::D: я хочу те смесители, которые этот известный дизайнер сделал... Нэд Старк))) И тут то я поняла, что они все таки родственники, все эти Старки :sneaky::D Ну и заказчица явно смотрела сериал:thumbsup:
 

moral rat

Межевой рыцарь
Ехал на прошлой неделе на работу по спальном району. На высоком бетонном заборе стройки появилась такая надпись баллончиком:
"Мы [всё] переживем!" Р+Л
не знаю, что имел ввиду автор, но для фаната ПЛИО звучит весьма романтично...
 

Сир Арлан

Знаменосец
Ещё в прошлом году заметил, что у нас в городе Фреи с Переправы открыли свою "Рыбацкую заставу" и по всей видимости укрепляют границы от недоброжелателей. (Ворота без стены конечно же спасут от Братства без знамен и простарковских сил:)
ФреиНаЗаставе2.JPG
 

Snow Castle

Знаменосец
Поклонники ПЛИО добрались до филармонии:

Игры престолов
1-й концерт 6 абонемента «Призрак оперы»

Ведущая - Ирина Шарапова

Доницетти: «Анна Болейн»; Чайковский: «Мазепа»; Верди: «Симон Бокканегра», «Дон Карлос»; Мусоргский: «Хованщина», «Борис Годунов»; Слонимский: «Мария Стюарт», «Видения Иоанна Грозного»
 

заклепкометрист

Удалившийся
Ну совсем несерьезно - просто не знаю,куда закинуть,чи в юмор,чи ни:
Превозмогание снеговиков с воздуха.Пиломе Просто пилой,но цепной.

Впрочем,не совсем,чтобы уж так превозмогли - пафос кончился,наверное.Но в 7К все равно воздушных шариков нема,так что
пригодилось бы.:D
 

Сир Арлан

Знаменосец
В торговом центре неподалеку от моего дома открылась выставка для всей семьи в стилистике Средневековья. Вчера мне эту данную выставку удалось посетить, и я с удивлением подметил, что гербы на флагах, развешанных над детской игровой площадкой поразительно напоминают ПЛиОвские.
  1. Рейны из Кастамере
  2. Холларды
  3. Династический союз Маллистеров и Редвинов, приправленный золотой рукой Джейме Ланнистера
OZ1pTmemmw8.jpg
 
Приехала к бабушке в гости в Москву. Ей пришла жировка из телефонной компании. А на жировке - Джоник задозоренный лежит. И подпись: "Смотрю 1-й сезон ИП бесплатно. 6-й сезон доступен в подписке "Амедиа Премиум" с 25 апреля".

Джоник жив - доказано! Он не умер, он смотрит 1-й сезон! И тому есть документальное доказательство!
 
Elinor Надо же! А ведь мне однажды снилось, как еду я на автобусе по Москве и вижу надпись "Винтерфелл". К чему бы это? Гляди-ка, оказывается, есть такой! Интересно, сколько стоит там номер? Поди, снять всю гостиницу для какого-нибудь кона будет стоить, как полродины!
 

T.T.Lanister

Межевой рыцарь
Если будете в Чехии - очень рекомендую! На экспорт они это не продают, так, что или там или друзей просить. Но оно того стоит. Весьма любопытное сочетание ментола и кайенского жгучего перца. А уж название....)image.jpeg
 
Сверху