• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
Роберт, ты снова паясничаешь???
Я? Паясничаю? Да я всего лишь вина выпил. Вот! *Показывает на пустые бокалы*:puppyeye:
*неодобрительно смотрит на Роберта и ищет взглядом Неда*
Кет ищешь, да?:smirk:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Прав был Варис, прав. Все замышляют. Родной сын арфой прикрылся и думает, что я не вижу его интриг, неблагодарный паршивец.
Баратеоны вконец обнаглели, угрожают в лицо. Сжечь бы Штормовой Предел. Да, пожалуй, сожгу на досуге.
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Сжечь бы Штормовой Предел. Да, пожалуй, сожгу на досуге.
Ваше Величество, не нервничайте Вы так, это вредно для Вашего царственного здоровья:puppyeye: лучше вот спички возьмите, поиграйте. Только в людей не бросайте:Please:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот сейчас наблюдал с балкона за простым народом, так там одна мельничиха такого страшного младенца притащила, что мне пришлось спеть самому себе три прекрасные баллады, чтобы снова обрести вкус к жизни.
Это штож такое делаеца-то?! Сыночек мой тоже милордов сын, не простолюдин какой-то. Я и имя ему господское дала - Рамси. Не Джон и не Нед.
Со всей силы бьет мальчика по спине.
Не горбись! Встань прямо! Как я тебя учила! В знатном обществе находишься, не на псарне!
Рамси стоит по струнке. У него текут сопли, но вытереть их он не может, боится пошевелиться.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
А слова про неотесаных мужланов в счет уже не берем, да?
Вы хотите вызвать меня, молодой человек?! *тихим, наполненным льдом голосом*

Это штож такое делаеца-то?! Сыночек мой тоже милордов сын, не простолюдин какой-то. Я и имя ему господское дала - Рамси. Не Джон и не Нед.
Со всей силы бьет мальчика по спине.
Не горбись! Встань прямо! Как я тебя учила! В знатном обществе находишься, не на псарне!
Рамси стоит по струнке. У него текут сопли, но вытереть их он не может, боится пошевелиться.

*в ярости*Ты куда ублюдка своего приперла замараха? места для подлого сословия на холме!!!
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ваше Величество, не нервничайте Вы так, это вредно для Вашего царственного здоровья лучше вот спички возьмите, поиграйте. Только в людей не бросайте
Неблагодарная девица. Тайвину отказал, принцессой сделал. Вот и делай добро.
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
Но ладно, в качестве примерения предлагаю выпить и забыть все то, что было между нами плохого. И, надеюсь, что противниками мы будем только на турнирах...
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Вы же, вероятно, отмечая красоту своей сестры, тонко делаете комплимент собственной внешности? Рекламная кампания перед турниром? :fools:
Мой принц!:Please: Вы не только потрясающе играете на арфе и оцениваете красоты проходящих мимо леди, но вы ещё крайне проницательны! Склоняюсь пред вашим гением. Я не обладаю столь полезными навыками как вы, так надо же мне хоть как-то привлекать внимание к своей персоне.
Как всегда с вином одни щенки, хоть на турнир не выходи.
Какая очаровательная самоуверенность. Лорд Брандон, надеюсь, мы с вами скрестим копья, вы кажетесь мне крайне достойным соперником.
Когда я стану королем (папа, ничего личного!)
Мой принц, когда вы станете королём, то в Семи королевствах определёно будет уделяться больше внимания образованию. А вы определённо им станете. (Ваше Величество Эйерис! С моей стороны уж точно нет ничего личного:sneaky: )
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Неблагодарная девица. Тайвину отказал, принцессой сделал. Вот и делай добро.
Ой и не говорите, милорд! Молодежь пошла! У нас на Севере ремнем таких гордячек порють. Накидочка у вас набок съехала - так я поправлю. Сидите, сидите. Вы человек уважаемый, такому приятно и услужить.
Поправляет накидку королю. Рамси незаметно тырит спички.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
И почему столь прекрасным женщинам в женихи достаются неотесанные мужланы? Надо будет как-нибудь исправить эту ситуацию. (делает пометку в блокнотике)
Как хорошо, что вы об этом заговорили! Прекрасные женщины не должны выходить замуж за неотесанных мужланов! И не должны рожать от них детей! Им просто не оставляют выбора. Их, вообще, не спрашивают. Юных и прекрасных барышень могут спокойно отдать замуж за старика, что бы получить выгоду. Девушки, как товар! И это в наши дни! Я хочу поговорить со своим отцом. Я не хочу замуж. У меня есть другие планы, как распорядиться своей жизнью. Я хочу получить мейстерское образование и стать кем- то! А не быть бесконечно рожающей и постоянно зависимой от мужа! Мы женщины достойны большего. У нас должны быть права! Такие же как и у мужчин. Рейгар, вы же будущей король, пожалуйста, решите этот вопрос! :puppyeye:
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Но ладно, в качестве примерения предлагаю выпить и забыть все то, что было между нами плохого. И, надеюсь, что противниками мы будем только на турнирах...

Надеюсь, Роберт.:)
Какая очаровательная самоуверенность. Лорд Брандон, надеюсь, мы с вами скрестим копья, вы кажетесь мне крайне достойным соперником.
*презрительно* Как мило слышать слова воина от столь юного обладателя "белого плаща"


Как хорошо, что вы об этом заговорили! Прекрасные женщины не должны выходить замуж за неотесанных мужланов! И не должны рожать от них детей! Им просто не оставляют выбора. Их, вообще, не спрашивают. Юных и прекрасных барышень могут спокойно отдать замуж за старика, что бы получить выгоду. Девушки, как товар! И это в наши дни! Я хочу поговорить со своим отцом. Я не хочу замуж. У меня есть другие планы, как распорядиться своей жизнью. Я хочу получить мейстерское образование и стать кем- то! А не быть бесконечно рожающей и постоянно зависимой от мужа! Мы женщины достойны большего. У нас должны быть права! Такие же как и у мужчин. Рейгар, вы же будущей король, пожалуйста, решите этот вопрос! :puppyeye:
*АХРЕНЕЛ* Молчать. " Нед, проводи свою сестру, она переутомилась! Роберт, помогите другу!"
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Прекрасные женщины не должны выходить замуж за неотесанных мужланов! И не должны рожать от них детей!
внимательно прослушал страстную речь Лианны, молча аплодирует
Леди Лианна, позвольте поцеловать вашу прекрасную руку. Вы поразили меня до глубины души.
Рейгар, вы же будущей король, пожалуйста, решите этот вопрос! :puppyeye:
Да, вы знаете, я уверен, что наш будущий король как-то решит этот вопрос по поводу будущего всех барышень, а так же конкретно по поводу вашего будущего.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Еще один негодяй. В Королевскую гвардию его принял, а он еще и ерничает.
Не привлекать внимание надо, а короля своего защищать.

Душить их надо ваше величество, душить. Простите за несдержанность *Встает на 1 колено*
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ой и не говорите, милорд! Молодежь пошла! У нас на Севере ремнем таких гордячек порють. Накидочка у вас набок съехала - так я поправлю. Сидите, сидите. Вы человек уважаемый, такому приятно и услужить. Поправляет накидку королю. Рамси незаметно тырит спички.
Не трожь короля, грязная простолюдинка! Стража! Стража! Неведомый побери этого Барристана!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мой принц! Вы не только потрясающе играете на арфе и оцениваете красоты проходящих мимо леди, но вы ещё крайне проницательны! Склоняюсь пред вашим гением.
(Рассеянно кивает головой в знак согласия.)
Сир Джейме, похоже, вы небезнадежны. Надо к вам присмотреться.

Мой принц, когда вы станете королём, то в Семи королевствах определёно будет уделяться больше внимания образованию.
Разумеется. Многие беды нашего королевства от необразованности. Уровень образования и самосознания наших граждан должен дойти до такого уровня, чтобы каждая мельничиха могла управлять государством. Не то чтоб ей кто-нибудь это позволит, конечно... Хаха.

Рейгар, вы же будущей король, пожалуйста, решите этот вопрос!
(С обожанием смотрит на Лианну, выделяя из ее речи главное: хорошо - рожать детей - юных и прекрасных - замуж - рейегар - пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста...)
 
Сверху