• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
внимательно прослушал страстную речь Лианны, молча аплодирует
Леди Лианна, позвольте поцеловать вашу прекрасную руку. Вы поразили меня до глубины души.
Спасибо, милорд. Мне очень приятно, что в обществе, которое меня будет окружать эти дни, есть люди, которые не боятся посмотреть правде в глаза и принять то, что мир меняется.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(С обожанием смотрит на Лианну, выделяя из ее речи главное: хорошо - рожать детей - юных и прекрасных - замуж - рейегар - пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста...)
Снисходительно улыбается наследнику престола
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Уровень образования и самосознания наших граждан должен дойти до такого уровня, чтобы каждая мельничиха могла управлять государством.
Ну и шутки у вас, мой принц! Мельничиху в королевы, может, еще и контрабандиста в десницы?:smirk:
(С обожанием смотрит на Лианну, выделяя из ее речи главное: хорошо - рожать детей - юных и прекрасных - замуж - рейегар - пожалуйста - пожалуйста - пожалуйста...)
Беспокоится, что у принца что-то не так со зрением. Жена-то законная в другой стороне совсем.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Яростным шепотом*Нед, Роберт! вы спите что ли на турнире?
"Лианна, будь добра, почти своим присутствием старшего брата"*нежным, но от того еще более страшным голосом произнес*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Как мило слышать слова воина от столь юного обладателя "белого плаща"
Понимаю, вам несколько некомфортно, что у вас нет оного плаща, который носят лишь лучшие рыцари Семи королевств, а ведь ваш возраст не столь юн как мой. Ну, жизнь всегда была несправедливой штукой. Да, скромно замечу, что я всего добился сам.
короля своего защищать.
Вот только-только собирался этим заняться.
Не трожь короля, грязная простолюдинка! Стража! Стража! Неведомый побери этого Барристана!
Не извольте беспокоиться, Ваше Величество. Одно ваше слово - и я перерублю бабе шею, а её выродка покромсаю на сотню симпатичных кусочков. Не обращайте внимание на ваших северных подданных, которые сейчас зубоскалят и хохочут, они просто находятся в крайне хорошем расположении духа.
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Думаешь, смешной такой?! Попробуй с Илином Пейном поболтай, тот тоже шутковать любил.
*почтительно* Вы считаете, что я могу скрестить копья с палачом? это не унизит Ваше достоинство?
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Одно ваше слово - и я перерублю бабе шею, а её выродка покромсаю на сотню симпатичных кусочков.
Как вы можете говорить такое про беззащитного ребенка!!:confused: ужасно, мистер сир Ланнистер. Вам надо подумать над своим поведением.
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Не извольте беспокоиться, Ваше Величество. Одно ваше слово - и я перерублю бабе шею, а её выродка покромсаю на сотню симпатичных кусочков. Не обращайте внимание на ваших северных подданных, которые сейчас зубоскалят и хохочут, они просто находятся в крайне хорошем расположении духа.
Джейме, я горжусь тобой! *бросает львенка своему рыцарю*
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Не трожь короля, грязная простолюдинка! Стража! Стража! Неведомый побери этого Барристана!
Хде король? Тут король? Ой мамочки!
Оглядывается по сторонам. Видит, что самый статный мужчина это сир Барристан в белом плаще с золотым шитьем, падает перед ним на колени. Как бы невзначай с плеча съезжает лямка сарафана.
Величество, не велите казнить! ...ищу милорда сваво Русе Болтона.. сынок вот его...
Толкает Рамси вперед.
Я работящая, без дела не привыкла сидеть. Вот, дедуле решила помочь, накидочку поправить. Не гневайтесь, Величество!
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Роберт неожиданно нежно, но крепко берет Лианну за руку и ведет ее к Брандону*
Роберт, как верный друг, ты проводишь мою сестру и сестру твоего друга в ее комнату, Она немного переутомилась. Септа Мордейн окажет ей помощь. *Строгий взгляд на Лианну*
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Роберт неожиданно нежно, но крепко берет Лианну за руку и ведет ее к Брандону*
Бросает Рейгару: Спасибо за беседу, мой принц.
*"Лианна, будь добра, почти своим присутствием старшего брата"*нежным, но от того еще более страшным голосом произнес*
Брандон! Как же я рада тебя видеть! Ты готов к турниру?
Роберт, как верный друг, ты проводишь мою сестру и сестру твоего друга в ее комнату, Она немного переутомилась. Септа Мордейн окажет ей помощь. *Строгий взгляд на Лианну*
Брат, а как же наши ежедневные скачки на лошадях? Они проходят, как раз, в это время. Я уже отдала распоряжение, что бы нам седлали двух меринов.
И не решай за меня, в каком я состоянии! Я себя прекрасно чувствую.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Как вы можете говорить такое про беззащитного ребенка!!:confused: ужасно, мистер сир Ланнистер. Вам надо подумать над своим поведением.
Ах, принцесса Элия, прощенья прошу, что выразил свои намерения столь ужасным словами, которые никак не предназначались для ваших нежных ушек. Но сами посмотрите - малец безумен, у него течёт слюна, и он косит глазами. И ворует спички. Собственность короля, между прочим. А ещё этот отрок может попытаться нанести вред королю. Моя первейшая обязанность - защищать особу короля, сами понимаете.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Ну и шутки у вас, мой принц! Мельничиху в королевы, может, еще и контрабандиста в десницы?:smirk:
(сбрасывает оцепенение) Да... Действительно, дорогая, иногда такие странные идеи в голове возникают... Мне кажется, я родился раньше своего времени. Или позже своего времени? В общем, непростой я человек, историкам еще предстоит поломать голову, пытаясь распутать хитросплетения моей биографии (впадает в привычную меланхолию, смешанную с некоторым восхищением сложностью своей судьбы)
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Не извольте беспокоиться, Ваше Величество. Одно ваше слово - и я перерублю бабе шею, а её выродка покромсаю на сотню симпатичных кусочков. Не обращайте внимание на ваших северных подданных, которые сейчас зубоскалят и хохочут, они просто находятся в крайне хорошем расположении духа.
Подбоченясь.
Они потому хохочут, что это самого Русе Болтона сынок! Был бы он тут, на плащ пустил бы тебя, греховодник зеленоглазый! Ишь!
 
Сверху