• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
малец безумен, у него течёт слюна, и он косит глазами
Ну надо же просто пожалеть его, он такой забавный... *приманивает мальчика* кис-кис-кис!
Ах, принцесса Элия, прощенья прошу, что выразил свои намерения столь ужасным словами, которые никак не предназначались для ваших нежных ушек.
Ну вот можете же быть изящным, когда хотите, мой мальчик:bravo:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот и занимайся. А то тут простолюдинка до короля домогается, толстуха. Хорошо гореть будет, долго.
Ежели зима долгая, так тощие быстрей сгорают. Увядают, что твои колосья пшеничные. А кто телом богат, тому стужа и голод не страшны:smirk:


Ну надо же просто пожалеть его, он такой забавный... *приманивает мальчика* кис-кис-кис!
Что встал столбом! Иди, раз миледи зовет.
Подталкивает сына вперед.
Рамси подходит к Элии и смотрит на нее умными печальными светлыми глазами.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(кивает головой, задумчиво смотрит вслед, что-то мысленно прикидывая)
(надеюсь ты сейчас набрасываешь план похищения, что бы переправить меня в Старомест, дабы исполнить мою мечту и дать мне получить образование)
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Бросает Рейгару: Спасибо за беседу, мой принц. Брандон! Как же я рада тебя видеть! Ты готов к турниру?Брат, а как же наши ежедневные скачки на лошадях? Они проходят, как раз, примерно, в это время. Я уже отдала распоряжение, что бы нам седлали двух меринов.

*про себя Боже, как не хватает мне отца* Лианна, родная, в отсутствие отца, ну хоть немного слушайся меня. Ты своим вызывающим поведением привлекла внимание всего двора. Какие кони? в замок , в твои покои. и до завтра не покидать их! Поняла, сестра моя!* с отчааянием смотрит на своенравную сестру* Ради отца! Позволь Роберту проводить себя!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
(надеюсь ты сейчас набрасываешь план похищения, что бы переправить меня в Старомест, дабы исполнить мою мечту и дать мне получить образование)
(мне кажется, она почувствовала по моему взгляду, что я набрасываю план похищения, чтобы переправить ее в Башню Радости, дабы исполнить свою мечту и дать ей возможность родить от меня ребенка, предсказания о котором содержатся в древних книгах)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Рамси подходит к Элии и смотрит на нее умными печальными светлыми глазами.
Какая прелесть! *поглаживает мальчонку по голове* Хорошенький какой! Прыщи годам к десяти сойдут, но этот полный интеллектуальности взгляд... *умиляется* быть тебе мейстером, а то и архимейстером, малыш! *отступает на шаг и незаметно вытирает ладонь о платье*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Джейме, я горжусь тобой!
прижимает руку к сердцу и светло улыбается сестре
Они потому хохочут, что это самого Русе Болтона сынок!
Действительно, достойная причина для веселья. Как там.. да падут грехи отцов на их детей..?
Был бы он тут, на плащ пустил бы тебя, греховодник зеленоглазый! Ишь!
Я вот сейчас прямо страшно пожалел, что милорда Русе не оказалось поблизости. Все бы с удовольствием посмотрели как он бросился бы защищать своего бастарда и деревенскую бабу. Кто вы, простите, по профессии? Судя по муке на подоле и округлым формам.. имеете отношение к мельнице и выпечке хлеба.
Ну надо же просто пожалеть его, он такой забавный... *приманивает мальчика* кис-кис-кис!
Аккуратнее, моя принцесса! У него могут быть вши. Или что там обычно водится у крестьян, пусть даже являющихся бастардами Русе Болтона.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*про себя Боже, как не хватает мне отца* Лианна, родная, в отсутствие отца, ну хоть немного слушайся меня. Ты своим вызывающим поведением привлекла внимание всего двора. Какие кони? в замок , в твои покои. и до завтра не покидать их! Поняла, сестра моя!* с отчааянием смотрит на своенравную сестру* Ради отца! Позволь Роберту проводить себя!
Брандон, ты меня разочаровываешь. Почему, что бы произвести о себе хорошее впечатление, мы должны прогибаться под порядки этих южан? Мы - люди северные. Ветер в лицо, лес, скорость - это часть нас. А ты хочешь, что бы я сидела в своей комнате, ради непонятно чего и отказалась от того, что мне привычно.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
*умиляется* быть тебе мейстером, а то и архимейстером, малыш!
Ох, миледи! Все мечты мои об том. С трех лет только и делает, что лягушек режет, да птицам крылья отрывает. Мейстер местный наш сказал, что это называется раннее развитие, и надо не упустить. Вот я милорда и ищу, чтоб помог сынка в Цитадель устроить. Говорят там таких берут... ну.. бастардов:oops:
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Джейме, скажи мне, ты сможешь убить мельничиху? А то от нее несет смрадом самой бедной лачуги КГ. :puppyeye: Или хотя бы воткни в нее свой кинжал.
(Слушая речь Ланнистерши, мысленно делает пометку о необходимости изменения законодательства.)
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Джейме, скажи мне, ты сможешь убить мельничиху? А то от нее несет смрадом самой бедной лачуги КГ. Или хотя бы воткни в нее свой кинжал.
Надо было эту девчонку в жены Рейегару брать. Хорошая королева была бы. Мудрая.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(мне кажется, она почувствовала по моему взгляду, что я набрасываю план похищения, чтобы переправить ее в Башню Радости, дабы исполнить свою мечту и дать ей возможность родить от меня ребенка, предсказания о котором содержатся в древних книгах)
Глядя на прищурившегося Принца*
Роберту * Похоже мы все опоздали... Лианна доигралась. Осталось только Принца в пыль повергнуть... Где ж отец? Мне нужно принимать решение. Ну что ж... Решаю сам. Я бьюсь, дракону не видать пощады! Сестрой моей ему вовек не овладеть!
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Глядя на прищурившегося Принца*
Роберту * Похоже мы все опоздали... Лианна доигралась. Осталось только Принца в пыль повергнуть... Где ж отец? Мне нужно принимать решение. Ну что ж... Решаю сам. Я бьюсь, дракону не видать пощады! Сестрой моей ему вовек не овладеть!
Брандон, :annoyed: о чем это ты? К чему ты сказал: "я бьюсь, дракону не видать пощады" и "сестрой моей ему вовек не овладеть"? Ты от меня что-то скрываешь? Нехорошо. У нас же никогда не было друг от друга секретов.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ваше величество, еще не поздно мне стать вашей единственным верным другом при дворе.
Визеньке в жены пойдешь? Он такой хороший мальчик. Бегает по всему замку с факелом, орет "Дракарис!" и поджигает стражников. Кровиночка моя.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я вот сейчас прямо страшно пожалел, что милорда Русе не оказалось поблизости. Все бы с удовольствием посмотрели как он бросился бы защищать своего бастарда и деревенскую бабу. Кто вы, простите, по профессии? Судя по муке на подоле и округлым формам.. имеете отношение к мельнице и выпечке хлеба.
Баба я бедная, но профессию имею - мельника жена. Пирогов могу испечь иль бубликов, ежели милорд пожелает. Стосковались руки по работе:rolleyes: А бастард, он тот же сын, только не совсем... Вот вырастет Рамси всем покажет. Может еще и Дредфорт унаследует...
Улыбается своим мечтам.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Надо было эту девчонку в жены Рейегару брать. Хорошая королева была бы. Мудрая.
И не говорите, Ваше Величество. Благодаря Вашей доброте я буду долго жить в достатке и счастье и никогда не познаю горя, невзгод и изнасилования, а все равно веду себя нагло:cry: неудивительно, что Серсея пришлась вам по душе больше, чем я:cry:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Визеньке в жены пойдешь? Он такой хороший мальчик. Бегает по всему замку с факелом, орет "Дракарис!" и поджигает стражников. Кровиночка моя.
Совсем как мой Рамси:meow: Это называется "вундеркинд", милорд. Значит, сынок хороший, умный, всем на зависть:rolleyes:
 
Сверху