• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Леди Эшара, вы первая оказались подле вашего брата. Не заметили ли вы какой-нибудь предмет, которым Эртур мог перерезать вены? Отец, вы отдадите кому-нибудь приказ осмотреть тело и рассказать нам о ранах моего лучшего друга? Ну, ровные разрезы или рваные... Или (сам поражен этой мыслью) следы от клыков? (Вспоминает, что этой ночью видел полную луну.) Брандон, Эддард, правда ли, что Старки умеют превращаться в волков? Это случилось сегодня ночью? Вы не смогли сдержать свою животную сущность и напали на Эртура? Начали грызть ему вены, но потом луна скрылась, вы снова вернулись в человеческое обличье, пришли в ужас от содеянного и сбежали? Этим объясняется и ужас на лице погибшего - шутка ли, увидеть, как люди превращаются в волков и обратно :eek:

Обвинение
Принц, вы же уже не втом возрасте, чтобы верить в глупые сказки. С таким же успехом можно сказать, что Ланнистеры превращаются в львов, а Таргариены в драконов, а Мартеллы просто становятся большим оранжевым солнцем. Бред же.
оправдание
Нед, Роберт! Я хочу, что бы леди Лианна не оставалась одна ни на секунду. Один из вас или я должны быть рядом с ней всегда. Даже ночью. Я не хочу объяснять отцу каким образом мы допустили, что бы убили нашу сестру и вашу невесту сир Роберт. Мне еще отвечать на этот вопрос перед старым Хостером Талли. * горько оторачивается к окну* Что вы стоите? Где Лианна?
Вот ты где. *с облегчением* Пожалуйста прими мое решение правильно. Я очень беспокоюсь за тебя. В этом замке погибают юные леди. Я обязан привезти тебя домой в целости и сохранности. Мы с Недом и Робертом будем при тебе неотлучно. Днем и ночью.
Бран, прости, что мы не смогли уследить за Кейтилин :( Но Лианну мы точно не отдадим убийце!
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Я просто наслаждаюсь вашей красотой, леди Шира. Эпоха же драконов подошла к концу.
Милорд Десница, это намек? Вы потихоньку избавляетесь от конкурентов, чтобы уничтожить правящую династию? Ведь не зря именно сегодня был убит сам Меч Зари, один из белогвардейцев, который мог бы защитить жизнь нашего короля. Вы мстите за дочь, или она тоже стала вашей жертвой, умышленно или по ошибке?
Обвинение
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
С таким же успехом можно сказать, что Ланнистеры превращаются в львов, а Таргариены в драконов, а Мартеллы просто становятся большим оранжевым солнцем.
Увы, драконы мертвы, это всем известно. А насчет Ланнистеров-львов мысль интересная. (обдумывает что-то, достает листок бумаги, записывает)

Меня не интересует победа моего сына в турнире, в котором я по приказу короля заранее проплатил вашу победу, мой принц.
(немного краснеет, оглядывается по сторонам) Ну зачем же вы так кричите, милорд, имейте уважение к покойным. (быстро переводит разговор на обсуждение погоды)
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(немного краснеет, оглядывается по сторонам) Ну зачем же вы так кричите, милорд, имейте уважение к покойным. (быстро переводит разговор на обсуждение погоды)
*Тайвину * Так вы, лорд Тайвин подкупили рыцаре-противников принца? А тех кто не продался решили устранить? Неужели девушки прознали о ваших планах, и вы убили их:eek:? Вы на все способны лишь бы подольститься к ЖТ.:devil:
обвинение
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Да? Если не будет драконов, куда же податься вымирающему представителю Таргариенов? Бедная я, бедная!
Продайте свои драгоценности. Или найдите себе мужа, миледи. Не подумайте, что я предлагаю вам своего сына. Ему всего 7 лет. Вряд ли вы любите мальчиков.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Ну зачем же вы так кричите, милорд, имейте уважение к покойным.
Отца за покойника принимаешь, любезный племянник? берет под руку упирающегося принца Мне всегда нравились наши фамильные черты, а твои песни любую с ума сведут. Ночью мне вновь приснился Бринден и сказал, что теперь придется скрещивать молодого дракона не с львицей, с другим опытным драконом. Мне не хотелось этого, ведь с Серсеей тебе было бы лучше, но Бладрейвен пообещал, если я откажусь, вселиться в мое тело и соблазнить тебя, пришлось согласиться. целует Рейегара в макушку


Или найдите себе мужа, миледи.
Кого? За столько лет (а это более века!) не нашла ни одного приличного человека! Вдоль и поперек Вестерос и Эссос объездила. А украшения продавать не буду, это же память.
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Отца за покойника принимаешь, любезный племянник? берет под руку упирающегося принца Мне всегда нравились наши фамильные черты, а твои песни любую с ума сведут. Ночью мне вновь приснился Бринден и сказал, что теперь придется скрещивать молодого дракона не с львицей, с другим опытным драконом. Мне не хотелось этого, ведь с Серсеей тебе было бы лучше, но Бладрейвен пообещал, если я откажусь, вселиться в мое тело и соблазнить тебя, пришлось согласиться. целует Рейегара в макушку
И кто теперь будет говорить о ножах в спину?*еле держа самообладание*
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Милорд Десница, это намек? Вы потихоньку избавляетесь от конкурентов, чтобы уничтожить правящую династию? Ведь не зря именно сегодня был убит сам Меч Зари, один из белогвардейцев, который мог бы защитить жизнь нашего короля. Вы мстите за дочь, или она тоже стала вашей жертвой, умышленно или по ошибке?
Обвинение
Я мог бы преподать вам несколько уроков по фехтованию, Аррен. Но на победу в ближнем бою с сиром Дэйном я вряд ли мог бы рассчитывать. Убить его можно только из лука или трубки с отравленными стрелами. К сожалению, я отвратительно владею данными видами оружия. Что касается мести за дочь, то её убийцам не следует рассчитывать на столь лёгкий уход из жизни. Когда я доберусь до них, они успеют неоднократно пожалеть, что появились однажды на свет, и будут проклинать своих матерей, по чьей милости они испытывают страдания, которым я их подвергну.
оправдание
*Тайвину * Так вы, лорд Тайвин подкупили рыцаре-противников принца? А тех кто не продался решили устранить? Неужели девушки прознали о ваших планах, и вы убили их:eek:?
обвинение
Старк, я - Десница, и выполняю волю короля. Не вам судить о моральной стороне подкупа судей и противников на турнире. И если бы я так боялся, что этот факт всплывет наружу, для чего мне было бы его озвучивать сегодня прилюдно?
оправдание
Вы на все способны лишь бы подольститься к ЖТ.:devil:
Расстраиваетесь из-за того, что Старки не имеют способностей для того, чтобы быть представленными в Правительстве Семи Королевств? Я наслышан о том, как вы оправдываетесь, что Старкам опасно удаляться от своих чардеревьев на юг, лишь бы не высовывать носа из лютоволчьей будки.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Отца за покойника принимаешь, любезный племянник? берет под руку упирающегося принца Мне всегда нравились наши фамильные черты, а твои песни любую с ума сведут. Ночью мне вновь приснился Бринден и сказал, что теперь придется скрещивать молодого дракона не с львицей, с другим опытным драконом. Мне не хотелось этого, ведь с Серсеей тебе было бы лучше, но Бладрейвен пообещал, если я откажусь, вселиться в мое тело и соблазнить тебя, пришлось согласиться. целует Рейегара в макушку
(радуется возможности закрыть тему про турнир) Что вы, тетя! Я уже не раз говорил, что для меня жизнь и здоровье, физическое и психическое, моего папы - одна из важнейших ценностей в жизни (думает, что надо не забыть заплатить владельцу единорога).
Вы говорите загадками, прямо как в книгах, которые я так люблю. (морщит лоб) Скрестить дракона с опытным драконом... Любопытно... Это как? Покажете? Расскажете поподробнее? (с надеждой) А про скрещивание дракона с юной волчицей Бринден ничего не упоминал? (еще немного подумав, тепло обнимает тетушку и целует ее прекрасные волосы) И вы тетя, знаете, Бриндена в свое тело все-таки не пускайте, не хотелось бы неприятных сюрпризов - все эти ветки, листья, корни...
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Кого? За столько лет (а это более века!) не нашла ни одного приличного человека! Вдоль и поперек Вестерос и Эссос объездила. А украшения продавать не буду, это же память.
Понимаю. Позвольте Его Величеству выбрать вам мужа.
*еле держа самообладание*
Аррен, засуньте своё самообладание обратно в штаны. Немедленно!:devil:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Расстраиваетесь из-за того, что Старки не имеют способностей для того, чтобы быть представленными в Правительстве Семи Королевств? Я наслышан о том, как вы оправдываетесь, что Старкам опасно удаляться от своих чардеревьев на юг, лишь бы не высовывать носа из лютоволчьей будки.
Нам вполне достаточно быть хранителями Севера, а не вешать на себя обязанности с которыми вы не справляетесь, Десница.:rolleyes:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Он считает меня чернью (я правда с этим разберусь) и вряд ли предложит мне того, кто окажется по сердцу. А без любви я не могу.

Как я вас понимаю, тетя! Брак без любви - гнет и мучение. (Опомнившись) Хорошо, что у меня все совсем не так.

Кстати, Брандон, возможно вы тоже внезапно осознали, что брак не по любви - унылое и вредное для здоровья занятие. Кейтилин вы не любили (имя Барбри вам о чем-нибудь говорит? :smirk:), а жениться на ней уже пообещали. Брать свое слово обратно было бы позором, поэтому вы нашли другой способ избавиться от невесты.

Обвинение


тянется к уху Рейегара, облизывая его, и что-то начинает шептать. слышны лишь слова
Да... Не переживет... Башня... Лучше... Сестра... Ворон... Люблю на дереве...

(вновь обращает свое внимание на тетю, обнимает за талию) Ваше прозвище "Морская звезда" - это ведь не перевод имени с древнего языка, как мы всем рассказываем? Вас ведь так прозвали за удивительную гибкость и подвижность?
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
тянется к уху Рейегара, облизывая его, и что-то начинает шептать. слышны лишь слова
Да... Не переживет... Башня... Лучше... Сестра... Ворон... Люблю на дереве...
*отпихивает от мужа дальнюю родственницу*
Немедленно прекратите пускать слюни в ухо принца! Я, конечно, могу понять переизбыток родстенной нежности, но вы, миледи Шира, должно быть, не знаете, что при попадании в ушной канал даже капли воды можно заболеть тяжелейшей формой ушного воспаления! Рейегар уже переболел им в детстве, и в прошлый раз мы еле справились с этой ужасной напастью...
*замирает на месте*
Неужели вы хотите убить нашего дорогого Рейегара... настолько же извращенным способом, как убили Эртура Дейна?...:eek: Воистину нет предела женскому коварству!!!
Обвинение
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Кстати, Брандон, возможно вы тоже внезапно осознали, что брак не по любви - унылое и вредное для здоровья занятие. Кейтилин вы не любили (имя Барбри вам о чем-нибудь говорит? :smirk:), а жениться на ней уже пообещали. Брать свое слово обратно было бы позором, поэтому вы нашли другой способ избавиться от невесты.

Обвинение

Ху из Барбри???:eek: Простите за мой валирийский. Я любил Кейт всем сердцем и забрать слово ТАКИМ способом просто не мог. Ее смерть настоящее горе для меня. И кроме того, ваши догадки о каких-либо моих мыслях не несут в себе никакой полезной информации. Ваше предположение лишено всякой логики. *про себя Догадки человека который видит единорогов. Бред.*
Не вы ли, принц, убили сира Дэйна за то, что он оказывал повышенное внимание вашей супруге?
оправдание/обвинение
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Неужели вы хотите убить нашего дорогого Рейегара... настолько же извращенным способом, как убили Эртура Дейна?... Воистину нет предела женскому коварству!!! Обвинение
Нет предела вашему лицемерию, принцесса! Вы же из Дорна, а я все время это забываю!
Могучий рыцарь Дейн мог подпустить к своей кровати только хорошо знакомого мужчину! Это все знают. У меня и шансов не было, хотя, не буду скрывать, я пыталась. Бесполезно.
Оправдание.

А вот принц Рейегар частенько с Эртуром запирается в кабинете, на мальчишники в Башню Радости берет. Всем королевствам известно, что за радости они там познают! Не выдержали, что и здесь при стольких свидетелях мальчики не сдерживались и позволяли себе страстные объятия? Убили голубого рыцаря из ревности, Элия? Как наследная принцесса вы легко могли проникнуть к нему в спальню, а потом и зарубить, или что вы там с ним сотворили. Я так и не ходила смотреть на вашу жертву.
Обвинение.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Ну ладно, не хотите признаваться в прошлых грешках, но женщину-то зачем обзывать? Это недостойно рыцаря!
А вот принц Рейегар частенько с Эртуром запирается в кабинете, на мальчишники в Башню Радости берет.
(умиляется) Ах, женская ревность иногда принимает такие причудливые формы...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху