• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thingol

Призрак (гость)
Я писала в основной теме два поста с догадками. Потом когда сравнивала с финальным списком, насколько помню, угадала:
P_G, Arashell, Deni, Cate, Westerosi, Ksana. Кажется Scorp тоже. Не знаю, сумею ли сейчас найти.
Если найдете, киньте линк на сообщение, добавлю в расчет и перепринтскриню
 

Hunter

Знаменосец
Кейт, кажется, в последние дни от Серсейки немало наугадывала.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Thingol

Призрак (гость)
Ну что ж, тогда остается только сказать, что судья мог быть не в полной мере прав (поступлю как в футболе, где судьям запрещено просматривать повторы).

(надо же зарабатывать потихоньку очки на "няшку года" с приставкой гов-)
 

Cate

Знаменосец
Может быть, но у меня в списках не было такого персонажа(
Эх, где моя банда и веревка? С мертвыми нужно считаться! :sneaky:

А Кейт тебя съест
Моя мстя будет страшнее - я его обниму и поцелую. :devil laugh: И пусть потом оправдывается перед вами и Ириной. :sneaky:
 

Westerosi

Знаменосец
Самые умело замаскировавшиеся: Robusta, Shiuvan.
В зачет не пошёл мой пост за четвертый день. И, очевидно, за второй тоже, так как Робусту я уже там угадал. И если считать, что Роберта - Скорпа я угадал, но был вынужден поменять его местами с самим собой-Тайвином, чтобы ввести Скорпа, а заодно и себя, в заблуждение, то я насчитал у себя 10 отгаданных игроков:sneaky:
Сейчас ведётся следствие. Пытаемся установить, кто объединил тему Тотализатора с флудом. Преступник не оставил следов:(
 

Thingol

Призрак (гость)
В зачет не пошёл мой пост за четвертый день. И, очевидно, за второй тоже, так как Робусту я уже там угадал. И если считать, что Роберта - Скорпа я угадал, но был вынужден поменять его местами с самим собой-Тайвином, чтобы ввести Скорпа, а заодно и себя, в заблуждение, то я насчитал у себя 10 отгаданных игроков:sneaky:
Сейчас ведётся следствие. Пытаемся установить, кто объединил тему Тотализатора с флудом. Преступник не оставил следов:(
Файлик я выложил, найдете в себе силы - вбейте исправленные данные.
 

Westerosi

Знаменосец

Robusta

Лорд Протектор

Westerosi

Знаменосец
За предположения первого дня (http://7kingdoms.ru/talk/threads/1640/page-27#post-173519) - я потом несколько часов сражалась с комплексом неполноценности :envy:
О, Робуста:) Это я чтобы поддержать Кейт. Вы не представляете, как она страдала, когда поняла, что Элберт - тот, чьё имя не буду называть. Я еле вытащил девчонку из психологической ямы:oops: Фактически же догадки в первый день носили исключительно стёбный характер, ибо было мало данных, мало времени для их анализа.:kissy:
 

Robusta

Лорд Протектор
Я еле вытащил девчонку из психологической ямы:oops:
Когда я слышу рассказы о таком благородстве, мне хочется забыть все обиды, раздать деньги голодающим и записаться волонтером в горячую точку. Вы делаете из меня лучшего, более достойного человека! (тронута)
 

Westerosi

Знаменосец
Когда я слышу рассказы о таком благородстве, мне хочется забыть все обиды, раздать деньги голодающим и записаться волонтером в горячую точку. Вы делаете из меня лучшего, более достойного человека! (тронута)
О, вы тоже немало способствовали затягиванию ран. Рэйгар - трон - Шира... Я сгрыз два ногтя от ревности, когда погружался в описанную вами сцену:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху