• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yria

Знаменосец
Сценка с Маргери, "кидающейся на простолюдинов", кстати, приобрела определенную ясность. Она там не кидается, она явно радостная оборачивается и натыкается на кого-то, чей вид сразу всю радость убивает :)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Это Станнис с проникновенной речью о долге и судьбе, решетка и Давос? Или кто?
думаю, что Давос. Станис наверно вместо Мел к нему придет, после того как Давос окажется в тюрьме.
Миранда на лжеАрью совсем не катит. Вряд ли северяне приняли бы под видом "маленькой дочки Неда" такую мадаму) Наверное, правда кто-то из хайгарденских дам
я тоже склоняюсь к мысли, что это кто-то с курятника Маргери:D
 

Hoffmann

Рекрут
Да, но не понятно, она сама такая или вся религия дурная :)

Ну, после "Танца", в принципе, понятно - и то, и другое. И религия сама по себе дурная, и Мел даже по меркам своей религии фанатичка. Скорее Торос выглядит приятным исключением.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
Торос, как человек одинокий не может не попытать счастья с единственной рглорианкой в Вестеросе, особенно если намечается впечатляющее развлекалово с огненными мечами и оживлениями.
Даарио похож на Ганника из Богов Арены, и мне кажется, что Даарио мог бы сыграть и Момоа, в Конане он примерно так и выглядит, как нынешний Даарио, никто бы не догадался.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Даарио похож на Ганника из Богов Арены, и мне кажется, что Даарио мог сыграть и Момоа, в Конане он примерно так и выглядит, как нынешний Даарио, никто бы не догадался.

Дрого настолько суров,что сразу после смерти реинкарнируется в сурового наёмника.:D

А меня лично убила сцена прибытия Мел в Полый Холм. Что это за бред, спрашивается?
 

Арканис

Знаменосец
И религия сама по себе дурная
Ну почему, Маттос, вон, хоть и выглядел пылким неофитом, но Давосу толкал речь не про Азор Ахая и борьбу со злом, а про свечки и молитвы за папу, пока тот в море, во вполне адекватной манере.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Встреча выпускников рглорианской школы магии

Предвосхищаю бабский файтинг в грязи между Мел и Арьей.
"Джендри мой! Я его сожгу!"
"Нет,Джендри мой!Я его совращу в последней книге!"
А два Баратеона стоят и потирают потные ручонки.А где-то в Харренхолле Рейгар Таргариен устраивает армрестлинг среди контрабандистов из Тироша.:writing: 
Ну, после "Танца", в принципе, понятно - и то, и другое. И религия сама по себе дурная, и Мел даже по меркам своей религии фанатичка. Скорее Торос выглядит приятным исключением.

У этой религии есть и приятные плюсы. Вера в Рглора даёт +10 к морали,+10 к удаче и +100 к экипировке командирского юнита. Кроме того,пожертвовав низкоуровневого юнита можно получить + 100 к магии и скастовать мощное заклятие.
 

tarris

Удалившийся
Ага, с Теоном придумали какую-то мерзость...
угу... меня прям это больше встречи Мел с Торосом беспокоит... что это они там затеяли с Теоном... мож это не Теон? ну например,сценка из Квибернового подполья ))) не,ну мало ли... у нас же экранного времени много для фантазий, аж целых 10-ть серий...
 

Frau Lolka

Знаменосец
что это они там затеяли с Теоном... мож это не Теон? ну например,сценка из Квибернового подполья ))) не,ну мало ли...
Да нет, это точно Теон, к сожалению. Затеяли они что-то странное и противное, потому что таким сверлом из него можно сделать еще худшего инвалида, чем в романе... Палец-то можно отрезать, прижечь - и никакого заражения. А если плюсну раздробить сверлом... :facepalm:
 

tarris

Удалившийся
Палец-то можно отрезать, прижечь - и никакого заражения. А если плюсну раздробить сверлом...
... а если еще и в антисанитарных условиях отрезать ногу по пояс... то несомненно танцевать Теон еще будет... И так-то наличие Теона сейчас песком на зубах скрипит... тьфу и зачем я это трейлер посмотрела - одни душевные мучения )))
 

first

Удалившийся
Даарио какой-то неканоничный.Где синяя борода,золотые усы и зуб?Где тот наглый щёголь из книги?
Сцена в септе хороша.Король со съехавшей набок короной и недовольной миной(как они кстати тему его отношений с Таем будут разыгрывать?Он ведь совершеннолетний,тоесть спать его не отправишь и сонного вина не дашь) и Санса с круглыми глазами + новый интерьер.
 

NightScorpion

Знаменосец
Затеяли они что-то странное и противное, потому что таким сверлом из него можно сделать еще худшего инвалида, чем в романе...
Мне вот думается, что сверло предназначено не для тела Теона. Оно скорее как ключ, который приводит в действие какую-то пыточную машину.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Мне вот думается, что сверло предназначено не для тела Теона. Оно скорее как ключ, который приводит в действие какую-то пыточную машину.
На картинке у него левая стопа находится в каком-то устройстве, в которое и вкручивается сверло. Больше нигде ничего не зажато.
 

tarris

Удалившийся
Оно скорее как ключ, который приводит в действие какую-то пыточную машину.
надежда т.е. на то что Теон не ползком со Стены убегать будет,остается? ))) да там в результате сверления вытекает некая жидкость... это смущает... масло?
бррр,с какой Стены? ой,ну конечно же из Винтерфелла...
 

Frau Lolka

Знаменосец
надежда т.е. на то что Теон не ползком со Стены убегать будет,остается? ))) да там в результате сверления вытекает некая жидкость... это смущает... масло?
Поглядим, что будет дальше.
На масло не похоже - слишком жидкое ((( Мне кажется, что это кровь... :cry:
 

Rama

Знаменосец
неканоничный зато симпотичный )))
Абсолютно согласен, главное чтобы смазливый был. А все эти нелепые синие бороды только отвлекать будут и провоцировать вопросы, "а как это Дэни в такого влюбилася?"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху