• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Берен

Знаменосец
Любому творческому человеку в кайф. А при их работе какая-то творческая жилка у них определённо должна быть. Иначе выгоднее пончиками торговать ;)
Их прямая цель - получить доход. Косвенная - самореализоваться. Если они могут самореализоваться с уважением к источнику - здорово. Но пока сильно не у всех это выходит.

Всё верно, со всем согласен, НО и Вы согласитесь, всему есть или должен быть предел, и предел этот - Джордж Мартин.
Не будет предела, вполне допускаю, сериал может потерять часть целевой аудитории.
 

Арканис

Знаменосец
А чем Серсея не угодила во втором-то сезоне? По инерции? В первом она, допустим, играла одно и то же, но во втором-то она и поорать, и поистерить, и поплакать, и растерянной девочкой перед Тирионом посидеть успела, поставила на место Мизинца, посралась с Джоффри и упилась в хлам во время битвы. И даже ехидно улыбнулась, когда за Шаю по шее получила Роуз. С разными выражениями лиц, замечу. Так что нечего на брови пенять, нормально она второй сезон отыграла.
 

Teana

Ленный рыцарь
Присутствие Iwan Rheon на этой фотке вызвало приступ восторга... Обожеми - неуж-то Рамси?!
Посмотреть вложение 10456
Чем-то они с Алфи похожи:) А что Рамси получился бы классный... И почти все актеры в GOT британские...:sneaky:
Джейме и Бриенна:bravo: А хорош все-таки Вальдау с бородой... да и без нее
 

Redhat

Ленный рыцарь
Dernhelm, да, тоже есть такое. В любом случае: "И ростом я, и стройностью обижен" (с) Вильям наш Шекспир) :confused:
 

Redhat

Ленный рыцарь
Teana, ну на этом фото он производит хоть какое-то впечатление. Глаза что надо, ушеньки, за которые в детстве драла мама-мельничиха... джеклондоновская челюсть. А росту в нем сколько? 173 см
Вот здесь тоже хорош.
 

Teana

Ленный рыцарь
Teana, ну на этом фото он производит хоть какое-то впечатление. Глаза что надо, ушеньки, за которые в детстве драла мама-мельничиха... джеклондоновская челюсть. А росту в нем сколько?
http://www.kinopoisk.ru/name/1908986/
И не совсем уравновешенных молодых людей неплохо играет:not guilty:
 

Redhat

Ленный рыцарь
Русе Болтон во втором сезоне упоминал Рамси только как my boy и my bastard...
Думаете, это может быть намек на временное сокрывательство истинной сущ(ч)ности этого "боя"? Рамси может сыграть с Теоном в какую-то новую игру?
 

Xanvier Xanbie

Мейстер
Рамси может сыграть с Теоном в какую-то новую игру?
Да вряд ли.
Я вот надеюсь, что сценаристы будут играть в новую игру со зрителем. Рамси всю серию после своего появления будет гиперположительным. Долг, честь, совесть, да здравствует король Робб, только справедливость, только милосердие.
И чтобы Теон потерял бдительность. И чтобы читатели книг сидели с недоумевающими лицами и ругались "что эти проклятые сценаристы сделали с Рамси", а нечитатели искренне верили, что Рамси Сноу - это как Джон Сноу, только Болтон.
А в финале серии хрясь и отрубленный палец. И сатанинская улыбка.
 

Резчица

Призрак (гость)
http://winteriscoming.net/2012/07/iwan-rheon-cast-in-game-of-thrones/
http://www.kinomania.ru/stars/i/iwan_rheon/index.shtml
Иван Реон получил роль "мальчика".

Как думаете кого он сыграет?
kinopoisk.ru-Iwan-Rheon-1745035.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Присутствие Iwan Rheon на этой фотке вызвало приступ восторга... Обожеми - неуж-то Рамси?!
Я скрещу пальцы и не буду отпускать их целый год до премьеры. Семеро, пусть это будет Рамси, пусть это будет Рамси, пусть это будет Рамси..... :puppyeye::puppyeye::puppyeye::meow::йо-хо-хо::in love:
 

Резчица

Призрак (гость)
Точно. Ну пусть он будет хоть менее отвратительным чем к нигах.
 

Психея

Кастелян
Да вряд ли.
Я вот надеюсь, что сценаристы будут играть в новую игру со зрителем. Рамси всю серию после своего появления будет гиперположительным. Долг, честь, совесть, да здравствует король Робб, только справедливость, только милосердие.
И чтобы Теон потерял бдительность. И чтобы читатели книг сидели с недоумевающими лицами и ругались "что эти проклятые сценаристы сделали с Рамси", а нечитатели искренне верили, что Рамси Сноу - это как Джон Сноу, только Болтон.
А в финале серии хрясь и отрубленный палец. И сатанинская улыбка.
Вы однако оптимист: надеетесь на сложные ителлектуальные игры сценаристов с нами... :) Но если Рамси будет играть на уровне Теона, то никакие сценаристы не смогут испортить впечатление (хотя Ванесса конечно постарается).
А я всё жду кастинга на роль Манса.:oops:
 

Redhat

Ленный рыцарь
И чтобы Теон потерял бдительность.
Я подобное и имела в виду под "новой игрой с Теоном". ;)
Как думаете кого он сыграет?
Буржуины на Винтере выдвигают еще версии, что он будет кем-то из людей Берика. Пипл, камон...
Я скрещу пальцы и не буду отпускать их целый год до премьеры.
Дадада! :) Не, на "нормальных" фотках он достойно выглядит. А на этих "корпоративных" у многих актеров странноватый вид, ИМХО.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху