• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Марвин Маг

леди Ходор

Без права писать
assec вы хотите сказать что Марвин поклоняется Рглору что ли
 
Последнее редактирование:

леди Ходор

Без права писать
Можно предподожить конечно что Куэйта предостерегала Дени против клрпбля с.названием "Душистый сенешаль" (вроде так оно переводится) и кого то либо чнго то на борту (Марвин? труп? неведомый Красный жрец?)
 

assec

Знаменосец
Ну как вариант - возможно. Но это не проясняет его истинных намнрений.

А Вы можете похвастаться знанием "истинных намнрений" хоть одного из игроков? Вариса, Мизинца или ещё кого?
У Марвина есть валирийская свеча, посредством которой можно общаться на растоянии. Может он с кем-то посоветовался?
 

леди Ходор

Без права писать
assec похвастаться не могу но по поводу Вариса и Мизинца придерживаюсь определенной версии. А по поводу Марвина - чувствую, у вас версия есть. Кроме Марвина такие свечи известно что есть только в ЧБД. И по вашей версии смена внешности на облик Красного жреца...
Явно ведете к тому что он - Безликий. Но тогда он планировал свалить из Цитадели независимо от доклада Сэма. Потому что зачем в Цитадели два Безликих?
 

assec

Знаменосец
Явно ведете к тому что он - Безликий. Но тогда он планировал свалить из Цитадели независимо от доклада Сэма. Потому что зачем в Цитадели два Безликих?

"Свалить" он собрался после того, как ему сообщили об отъезде Эймона и Сэма из Браавоса. А второй Безликий, тот, что в Пейта превратился, нужен для того, чтоб кто-то "в лавке" (в Цитадели) оставался. Возможно, и сам отъезд Сэма, оставшегося без денег тоже не обошелся без чьей-то помощи.
 

Manto

Кастелян
Кроме Марвина такие свечи известно что есть только в ЧБД. И по вашей версии смена внешности на облик Красного жреца...
— Когда я это говорил, все так и было, — серьезно ответил Ксаро. — Но теперь я уже в этом уверен. Говорят, что в доме Урратона-полуночника горят стеклянные свечи, которые не зажигались уже сто лет. Призрак-трава выросла в саду Сеана, призрачные черепахи переносят вести между не имеющими окон домами на Дороге Колдунов, и все городские крысы отгрызли себе хвосты. Жена Матоса Малларавана, который посмеялся над ветхими лохмотьями одного колдуна, лишилась рассудка и не желает одеваться вовсе. Даже от свежевыстиранного шелка отказывается, ей кажется, что по ней ползают насекомые. А слепой Сибассион, Пожиратель Глаз, прозрел снова, как уверяют его рабы. Чудеса, да и только, — вздохнул Ксаро. — Странные времена настали в Кварте
 

Manto

Кастелян
Тогда можно предположить, что все архимейстеры заседающие в совете Цитадели Безликие. Большие планы. Приложенная к уничтожение драконов лапа. Сколько людей загубили мейстеры? На ум пока приходят только Урри и Джон Аррен, но ведь это не весь список. Да и посвящают свою жизнь мейстеры чему? Правильно, служению.
— Я присяжный мейстер, Джон. Мой орден служит и советует, но не отдает приказаний.
И эти их заседания в масках. К чему все это?
 
Последнее редактирование:

BFGIOk

Призрак (гость)
а была версия, что Марвин-Моккоро по национальности Уллер и немножко Драйленд (это из которых Люцифер)? тогда он тащемта родня Сареллы с драконоборческой историей (они убили Рейнис, бастарды).
И с обгорелостью кожи все в общем понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

BFGIOk

Призрак (гость)
и имя Уллер у железян есть, простой боец, знакомый Аши. Я думаю это нормально, они берут морских жен везде, так имена всех стран попадают на Острова.
 

Нортумберленд

Удалившийся
Это будет основополагающий персонаж эпопеи.
По крайней мере будущая роль этого персонажа крайне любопытна...
Чего хочет Марвин Маг? Есть ли у него практический интерес к драконам?
Думаю, что есть... На просто поглядеть и изучить, его стремительное желание отправиться в Эссос никак не похоже.
 
Сверху