• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эурон Грейджой

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Syringa количество трупов после Дени превышает показатели Рамси и других, порой в ней играет кровь Эйериса и ее заносит, да и вполне вероятно, что милая девочка из первой книги превратится в безумца. Очень будет нестандартный литературный ход, за который Мартину можно апплодировать стоя. И вполне вероятно, что с Эуроном она споется на почве жажды власти или же просто сей распрекрасный мужчина пленит ее сердце.
 

Syringa

Казнен
количество трупов после Дени превышает показатели Рамси и других
:stop: http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-132#post-1420795 :shifty:
 
И вполне вероятно, что с Эуроном она споется на почве жажды власти
Дени больше интересует не власть, а забота о людях.
 

FacelessMan

Наемник
милая девочка из первой книги превратится в безумца. Очень будет нестандартный литературный ход, за который Мартину можно апплодировать стоя
Фанаты Дени ему этого не простят.
Эуроном она споется на почве жажды власти или же просто сей распрекрасный мужчина пленит ее сердце.
А как же Даарио?
 

леди Ходор

Без права писать
Dr_Struenze очень несправедливое суждение о Дени. Можете зайти в ее тему и поговорить там. Кмк с Эуроном скорее могли бы спеться защитники рабовладения, а отнюдь не Разбивательница оков:)
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
леди Ходор она разбила одни оковы и заковала людей в другие, метафоричные я имею ввиду. Эурон не намерен восстанавливать рабство, это слишком мелко для такого человека. Эму нужна даже не политическая власть, а нечто метафизическое.
 
FacelessMan мне больше жаль фанов Болтонов, Старков, Грейджоев и Ланнов) им побольше явно досталось.
 

FacelessMan

Наемник
мне больше жаль фанов Болтонов, Старков, Грейджоев и Ланнов) им побольше явно досталось
Их фанаты изначально предпочли отрицательных/не положительных героев, не думаю, что тут может ждать большое разочарование. А что не так со Старками?
Эуроном скорее могли бы спеться защитники рабовладения
Эурон хочет власти и планирует добиться её с помощью Дени, ему не к чему отношения с рабовладельцами. Отказ от использования невольников - не самая высокая цена за Железный Трон
 

леди Ходор

Без права писать
FacelessMan Dr_Struenze
это все равно, чего там Эурон хочет, Дени ненавидит жестокость и насилие, и если встретит Эурона, будет ему дракарис:p
А что Старки? У них все хорошо: свой Дом они никак не опорочили:) Фреев пожалейте.:p
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
FacelessMan Dr_Struenze
это все равно, чего там Эурон хочет, Дени ненавидит жестокость и насилие, и если встретит Эурона, будет ему дракарис:p
А что Старки? У них все хорошо: свой Дом они никак не опорочили:) Фреев пожалейте.:p
Ненавидит жестокость, но породила еще большую. Эурон хотя б честно заявляет кто он и каковы его планы, без заигрываний в демократию под клич Миса.
 
FacelessMan в мире Мартина нет положительных на все сто. Тем и ценна книга и созданный автором мир. Насчет Старков - их автор пораскидал и изрядно потрепал, унес жизни Робба и Неда, сделал детей сиротами и спалил родовое гнездо. Дени же наоборот приумножает свои капиталы и тем более она не бесплодна вопреки проклятию.
 

FacelessMan

Наемник
это все равно, чего там Эурон хочет, Дени ненавидит жестокость и насилие, и если встретит Эурона, будет ему дракарис
То есть Мартин ввёл его в сюжет, чтобы Дени получила корабли и смогла переправить свои войска? Возможно, так и будет.
 

леди Ходор

Без права писать
То есть Мартин ввёл его в сюжет, чтобы Дени получила корабли и смогла переправить свои войска?.
Кмк все будет не так просто: Дени ведь пока не в Миэрине и Эурон еще погуляет на воле и будет творить всякие свои пакости. М б и город захватит, и богом себя объявит.;)
Тогда - боюсь за Барристана я:(
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Этот мужчина достоин большего, чем быть просто посредником при переправке дотраков и прочих в Вестерос. Да и не согласится он за просто так.
 

леди Ходор

Без права писать
Этот мужчина достоин большего, чем быть просто посредником при переправке дотраков и прочих в Вестерос. Да и не согласится он за просто так.
Конечно, заслуживает большего. Виселицы как минимум:p. Но получит он то, что заслуживает, не "просто так", а еще успеет много кому нагадить (ИМХО, хотя по мне - чем скорее получит то, чего заслуживает, тем оно приятнее:))
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
леди Ходор ну уж нет) дайте ему развернуться и внести сумятицу в нетронутые войной земли и заплатить железную цену, прославив свой народ и Дом)
 

леди Ходор

Без права писать
леди Ходор ну уж нет) дайте ему развернуться и внести сумятицу
Я бы не позволила:D
A Мартин позволит:cry: Иначе чего бы он так долго его расписывал.
Но если Эурон прибьет Рендилла Тарли, то ладно уж, пусть погуляет пока.
Я, кстати, после спойлерной главы зауважала Мокроголового: прежде думала, он хилый духом, а он вот оказался каким стойким и верным:thumbsup:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
леди Ходор странно, то, что Мокроголовый человек незаурядный - было довольно таки очевидно. Посвятил жизнь богу, вел аскетичный образ жизни и не лицемерил перед собой. А новая глава просто открыла эти грани нам сильнее. Но все равно для меня прима в Доме Грейджой это Эурон. Такая харизма уровня Лектера или Печорина не каждый день встречается на просторах книг)
 

леди Ходор

Без права писать
Dr_Struenze ну а мне эта харя с харизмой противна (чего не скажу о Печорине:))
А Мокроголовый мне виделся типа Ланселя: тоже аскет и посвятил себя богам:p. Но я ошиблась:oops:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
леди Ходор эта харя неимоверной красоты мужчина, Грейджой, хитрюга, авантюрист, пират, ищущий в себе божественное) любо дорого читать
 

леди Ходор

Без права писать
Dr_Struenze сердцу не прикажешь и о вкусах не спорят. Эурон конечно пошел дальше Горы и Рамси Болтона, но не тем путем, который заслуживает оввций;)
Вообще из железяк мне нравились только Аша и Родрик Чтец, а теперь я к ним добавила еще Мокроголового - за стойкость.
 
Сверху