• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 2 s02e07 —Человек без чести / A Man Without Honor

Natalie

Ленный рыцарь
А я вот думаю, Бейлиш же должен знать Арью в лицо. Почему он не опознал ее? Ее было отлично видно.
 

Lyzolda

Присяжный рыцарь
А у каждого человека свое мнение, если Вы не знали.

ну и как это коррелирует с вашим высказыванием? вроде вкусовщину обмусолили еще в первом сезоне


Мартин не для себя сериал снимает:not guilty:
Для нас? Нееееет ))) у меня бы все по-другому было, в моем уютненьком сериале >_<
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
ну и как это коррелирует с вашим высказыванием?
Я высказываю свое мнение, так же как и все здесь. Сравнивала с собственным представлением героя и его реализацией.

вроде вкусовщину обмусолили еще в первом сезоне
За себя говорите. Меня еще тогда даже на форме не было.
 

Mr.Silver

Лорд
есть еще Яра колхозница, и Дени, который точно должна занять первое место
Ну, Яра просто сильно сокращённая (во всех смыслах и непонятно зачем) Аша.
У Дени события только начали развиваться, прежде чем вынести оценку нужно будет посмотреть на её похождения в башни магов.
 

Carol

Знаменосец
Ну, Яра просто сильно сокращённая (во всех смыслах и непонятно зачем) Аша.
У Дени события только начали развиваться, прежде чем вынести оценку нужно будет посмотреть на её похождения в башни магов.
мне на Дени уже сейчас смотреть не особо хочется, точнее я перематываю. Ее сцены эта похлеще Талисы, Тайвина, Яры ИМХО
 
  • Мне нравится
Отклики: NTFS

Алекса

Присяжный рыцарь
мне на Дени уже сейчас смотреть не особо хочется, точнее я перематываю. Ее сцены эта похлеще Талисы, Тайвина, Яры ИМХО
Можно не ради Дени смотреть)На Джораха,Пиата,Ксаро вокруг неё интересные персонажи.А самое главное Дракончики:meow:
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вообще, на мой взгляд, Д&Д делают очень большую глупость - заранее готовят зрителей к сами-знаете-чему.
Мы видим, какими глазами на Талису смотрит Робб. :puppyeye:
Карстарк уже называет ее "иноземная шлюха", и выражение лица Болтона говорит само за себя - ты чё творишь, Робб?
Причем почти каждый раз нам показывают её рядом с Болтоном, и реакция Русе на Талису отнюдь не положительная.
Так скоро весь Север будет на стороне Фреев, а КС не будет внезапным предательством,
а скорее будет похожа на бунт вассалов против короля, который не держит слово.
 

Carol

Знаменосец
Вообще, на мой взгляд, Д&Д делают очень большую глупость - заранее готовят зрителей к сами-знаете-чему.
если так будет, то сериал закроется для меня однозначно, а пока посмотрим оставшиеся серии, и будем на третей сезон надеется
 

Mr.Silver

Лорд
мне на Дени уже сейчас смотреть не особо хочется, точнее я перематываю. Ее сцены эта похлеще Талисы, Тайвина, Яры ИМХО
Тут уж на вкус и цвет:)
Я считаю Дени полностью безумной женщиной, и одной из самых негативных персонажей ПЛИО. Поэтому к игре Эмили претезий не имею. Полное непонимание ситуации, откровенную глупость и начинающееся безумие ИМХО она изображает очень достоверно.
Если вы Дени симпатизируете, тогда легко можно понять, почему она вам не нравится.
С другой стороны линия Дени сама по себе не очень интересная (как в книгах, так и в сериале).
Кстати, не помните, сир Барристан не в этом сезоне должен появиться?
 

Carol

Знаменосец
Если их сторона вообще будет показываться, все идет к тому,
что северные лорды сами Робба отЛютоРоббят :cool:
тогда Джофф умрет не доживя своей свадьбе, мы же видели какая Маргери.Тайвин умрет от старости, и от тоски от Арьи. И Рамси не будет, у Теона будет раздвоения личности :D
 
Сверху