• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лианна Старк

Лианна Старк до сих пор жива?

  • да

  • нет

  • исключено

  • маловероятно, но возможно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джонтирденис

Знаменосец
Для меня самая красивая версия: Хоуленд рассказал, что собирантся на Остров Ликов, рассказал зачем, и они поняли, что им туда надо. Спросите, зачем там нужна Лианна?:wideyed: Да затем, что она СТАРК!
А зачем там Рейегар? Или он все-таки в Асшай ездил?
 

леди Ходор

Без права писать
А зачем там Рейегар? Или он все-таки в Асшай ездил?
Рейегар знаком с древними манускриптами (м б о ледяных драконах; знаю, что версия непопулярна, но ледяные драконы - моя любофф:devil laugh:) К тому же он дракон.
А вообще интересно, если Лианна отправилась на Остров Ликов, Рейегар в Асшай, встретились в БР и тут их накрыли. Но тогда лав стори летит к чертям. :devil: А почему бы нет?
 

Джонтирденис

Знаменосец

Ланна

Знаменосец
Не им решать, как им поступать. Они лица подчиненные.
Но гундеть об этом они могли действовать на нервы, бросать недовольные взгляды и всячески взывать к здравому смыслу могли. И если все-таки они друзья Рейгара, то простите не прислушиваться к столько времени я даже не знаю кем надо быть. Если же гвардейцы только подчиненные то они Эйрису так то подчиняться должны, а не Рейгару.
 

batsu

Знаменосец
Но гундеть об этом они могли действовать на нервы, бросать недовольные взгляды и всячески взывать к здравому смыслу могли. И если все-таки они друзья Рейгара, то простите не прислушиваться к столько времени я даже не знаю кем надо быть. Если же гвардейцы только подчиненные то они Эйрису так то подчиняться должны, а не Рейгару.
Они могли полностью поддерживать Рейгара например. И считать что он все делает правильно тоже могли.
 

Ланна

Знаменосец
Они могли полностью поддерживать Рейгара например. И считать что он все делает правильно тоже могли.
Согласна могли, а еще они могли держать Лианну Рейгара (вместе или по отдельности это уже кому как нравится) взаперти в этой самой башне по приказу Эйриса. И полностью подчинятся Эйрису они тоже могли.
 

ukki

Наемник
А вообще интересно, если Лианна отправилась на Остров Ликов, Рейегар в Асшай, встретились в БР и тут их накрыли. Но тогда лав стори летит к чертям. :devil: А почему бы нет?
Тогда у них изрядный топографический кретинизм:crazzzy:
Согласна могли, а еще они могли держать Лианну Рейгара (вместе или по отдельности это уже кому как нравится) взаперти в этой самой башне по приказу Эйриса. И полностью подчинятся Эйрису они тоже могли.
Интересная теория, но уж больно невероятная.
 

Дракон

Знаменосец
Откуда узнал Нед - не вопрос, в сторону границы Штормовых Земель и Дорна (не устаю поражаться цинизму прекрасной влюбленной пары) с достанным из королевских подземелий Гловером он поехал из Королевской Гавани, которую уже навещал вернувшийся из отпуска Рейгар, и которого наверняка спросили, где это юноша изволил целый год прохлаждаться.
И ответ Рейгара попал в местные газеты, которые Нед потом прочитал? Если он и ответил, то конкретно Эйрису.
 

Ариадна

Знаменосец
Боюсь, что у меня тоже:(. Не могли бы вы расшифровать свою мысль?
Я думаю имелось ввиду то, что Рейегар может и мог из Асшая возвращаться через земли Дорна и ШЗ, хотя сомнительно, но что на границе Дорна и ШЗ забыла Лианна, которая возвращалась с Острова Ликов, ведь ей туда совсем не по пути?:creative:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Лианна, залетев, хотела родить и остаться в Дорне. Там к этому проще относятся и разрешают леди ходить с настоящими мечами.
 

tiny_tina

Знаменосец

tiny_tina

Знаменосец

Lirein

Лорд
Мне опять не дают покоя розы на кровати Лианны. Кто их туда притарабанил незадолго до ее смерти? Нед с Ридом? Вряд ли им было до этого, сразились с гвардейцами и бегом к постели Лианны. Сами гвардейцы притащили? Им что, делать было нечего, кроме как бегать по всему Дорну розы искать? Их дело дверь охранять. Или это были розы из того венка, который Рейегар подарил Лианне на Харренхолльском турнире? Но с того времени года два прошло, венок давно должен был засохнуть и рассыпаться, а в комнате "пахло кровью и розами". Значит, цветы явно свежие. Так кто озаботился тем, чтоб притащить в башню эти розы и засыпать ими всю кровать беременной/уже умирающей Лианны?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху