• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лианна Старк

Лианна Старк до сих пор жива?

  • да

  • нет

  • исключено

  • маловероятно, но возможно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алфер

Знаменосец
Да ради кого он разорялся на всю Королевскую Гавань? Не ради же собственного удовольствия!
Ради ЧСВ. Оно же Чувство Собственного Величия.
В любом случае как бы там ни было, его действия нельзя назвать адекватными. Если бы Лиана действительно находилась в КГ томись в лапах похотливого Рейгара, перформанс братца ей бы никак не помог, а скорее всего и навредил.
 

LaL

Знаменосец
Ради ЧСВ. Оно же Чувство Собственного Величия.
В любом случае как бы там ни было, его действия нельзя назвать адекватными. Если бы Лиана действительно находилась в КГ томись в лапах похотливого Рейгара, перформанс братца ей бы никак не помог, а скорее всего и навредил.
У нас, скорее всего, разное восприятие Брандона. Я вижу его безбашенным, самоуверенным, но преданным братом. И Рейегара я не вижу похотливым. Но это уже офф-топ.
 

Алфер

Знаменосец
Насчет Рейгара это была шутка.
А по поводу Брана… его в теме про поединок с Мизинцем не раз сравнивали с Джейме. Может, проведем сравнение дальше?
Я конечно, не хочу сказать, что Лиана его поощрала, но хотеть-то он вполне мог. Пусть даже не отдавая себе в этом отчета.
И вот на большой дороге его застигает эдакая новость. То то он сразу вскремнился. Такое бешенство оно как-то больше на ревность походит.
 

Key

Знаменосец
А по поводу Брана… его в теме про поединок с Мизинцем не раз сравнивали с Джейме. Может, проведем сравнение дальше? Я конечно, не хочу сказать, что Лиана его поощрала, но хотеть-то он вполне мог. Пусть даже не отдавая себе в этом отчета. И вот на большой дороге его застигает эдакая новость. То то он сразу вскремнился. Такое бешенство оно как-то больше на ревность походит.
:wideyed: вот что Мартин с людьми делает :волнуюсь: Братско-сестринской любви уже недостаточно :confused: :cry:
 

Areta

Знаменосец
:wideyed: вот что Мартин с людьми делает :волнуюсь: Братско-сестринской любви уже недостаточно :confused: :cry:
Жму руку. :facepalm:Брат может хотеть защитить сестру, только если он ее трахает, или выгодно продал:facepalm: Визерис, чтоб ты сгорел змея подколодная, со своей ролевой моделью.
А наоборот тоже интересно! Зачем горячится из-за сестры, если она не твоя любовница
- Бран, там дракон твою сестру выкрал и насилует.
- Да похрен, пусть, я ее все равно не хочу. Пойду женюсь лучше.
 

Алфер

Знаменосец
Согласен. Повторять один и тот же прием дважды было бы банально.
Но в няшку Брана, который так волновался, так волновался, что кушать не мог, я все равно не верю.
 

LaL

Знаменосец
Знаете, у меня о Брандоне Старке не такое уж плохое впечатление. О нем известно не много. Его мы видим глазами леди Дастин, для которой воспоминания о нем самые пленительные и волнующие, и я не могу упрекнуть мужчину, вся вина которого в том, что он нравится девушкам. Есть о нем упоминание в сказке Жойена, тоже достаточно любопытное, который называет его "волком-вожаком". Именно волк-вожак попросил самую красивую девушку на пиру потанцевать с Тихим волком "слишком застенчивым, чтобы встать со скамьи". Мелочь, а приятно, когда старший брат берет на себя заботу, чтобы и младший повеселился вместе со всеми и сводит Гору и Магомета. Сам Нед отдает должное брату, похоронив его в том месте, где хоронят только королей и лордов Севера.
 

NIKTO

Казнен
Кстати, факт побега Лианны говорит о степени доверия в семействе Старков: Лианна взяла и усвистала куда-то, даже записки не оставила, не говоря уж о том, чтобы поговорить с кем-то из своих (иначе бы Брандон не поехал в КГ). Верояно тут и следует искать причины демократизма Нэда как отца - если слишком многое запрещать, то можно приучить своих детей тебя не слушаться, ну и + доверия к тебе не будет никакого.
 
Визерис, чтоб ты сгорел
Куда уж больше там.:eek:
 

Areta

Знаменосец
Ух все время как увлечемся, а потом имена№ 1,2,3.... Вам пред и в другую тему;)
Значит так, для меня все просто. Мне нравятся Старки, значит и Лианна, по умолчанию, и не нравятся Таргариены(в большинстве, хотя и не поголовно), и Рейгар не только по умолчанию, но и по имеющейся информации о нем. Поэтому, пока Мартин не написал как было на самом деле, Лианна для меня похищенная безумным драконом лапушка.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
- Бран, там дракон твою сестру выкрал и насилует. - Да похрен, пусть, я ее все равно не хочу. Пойду женюсь лучше.

"Всё правильно сделал, милый!" (с) Барбри Дастин.:D
 

Xenia

Знаменосец
А ведь можно предположить, что если бы воспротивилась, то могли и не выдать за Роберта, а вот там уже видно было бы

Я думаю, Лианне лучше было знать, что возможно, а что нет. И она принимала решение по обстановке.
 

Xenia

Знаменосец
и не нравятся Таргариены(в большинстве, хотя и не поголовно), и Рейгар не только по умолчанию, но и по имеющейся информации о нем

Зато вот Лианне нравился Рейегар :) И Серсее нравился.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне нравятся Старки, значит и Лианна, по умолчанию, и не нравятся Таргариены

Гениальный подход,миледи.:oh:
А мне нравится фиолетовый цвет. И поэтому теперь если Рамси появится в фиолетовом плаще, я полюблю его на века.:in love: 
Выдающимся - да. Про хороший, что-то не припомню.

Барристан и Коннингтон о нём с очень большой теплотой вспоминают.
 

Areta

Знаменосец
Гениальный подход,миледи.:oh:
А мне нравится фиолетовый цвет. И поэтому теперь если Рамси появится в фиолетовом плаще, я полюблю его на века.:in love:
Нормальный подход. Обвинить Лианночку никогда не поздно, а людям, которые нравятся, надо доверять по умолчанию :in love:Не пойман не вот.
А Рамсик не появится в фиолетовом, они розовенькое носят :p
 

Areta

Знаменосец
И Серсее нравился.
Плохая рекомендация. А про Линну не доказано :p 
Он был достойным. В отличие от Роберта.
Достойные люди женщин не похищают.
А Роберт был потрясающим. Сильным, смелым, доблестным, добрым.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху