• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто не переживет Ветра зимы: «И в вечный свет иль к вечной ночи»

Кто же покинет нас в шестом томе саги?


  • Всего проголосовало
    1,337

Kars

Знаменосец
т поклонника Беляша я тоже много не требую
вот и договорились
Бейлиш у меня по другой шкале измеряется,в Болтонах это приблизительно 125
неужели бейлиш каждый труп загноной им девушки насиловал по 125 раз?или снимал кожу с кого то по 125 раз?
 

Kars

Знаменосец
А кто ж его знает?
как кто-@Rina она должна знать,веть это ее оценка
в Болтонах это приблизительно 125
На перстах вроде никто даже не поминает повешенных людей за нарушение отмененого права первой ночи))
 

Rina

Знаменосец
Начать с того, что младший Болтон даже не злодей - он маньяк,
это и интересно,Рамзай персонаж невероятно колоритный и сложный, я надеюсь что он ещё будет присутствовать в книгах.
которые совершают ошибки, раскаиваются
мы с вами одну книгу читали?:confused:
я что то там раскаявшихся не припомню
где там обычные люди?
Книги про обычных людей читать неинтересно,тем более если они постоянно раскаиваются!:moustached:
неужели бейлиш
Да говорю же вам, он фиялка:p,почти безупречный:annoyed:
 

bairtа

Призрак (гость)
как кто-@Rina она должна знать,веть это ее оценка

На перстах вроде никто даже не поминает повешенных людей за нарушение отмененого права первой ночи))
Мы с вами не знаем, чем Беляш в своих борделях занимался:oops:. Может, он там насиловал по 125 раз, хз:Speechless:.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

Kars

Знаменосец
Да говорю же вам, он фиялка:p,почти безупречный
Не фиалка--но до большинства персонажей ему далековато по шкале от одного до болтоны у него максимум 3,когда у неда старка минимум пятерочка))
Мы с вами не знаем, чем Беляш в своих борделях занимался:oops:. Может, он там насиловал по 125 раз, хз
Вот именно не знаем,а про Рамси знаем отлично))как и имена его сучек)))так что пока нам мартин не раскажет подробнее про бордели Бейлиша никак нельзя бейлишу давать 125 рамси))но врятли вы сможеть принять такую концепцию))веть некрофилы это круто.
 

bairtа

Призрак (гость)
Вот именно не знаем,а про Рамси знаем отлично))как и имена его сучек)))так что пока нам мартин не раскажет подробнее про бордели Бейлиша никак нельзя бейлишу давать 125 рамси))но врятли вы сможеть принять такую концепцию))веть некрофилы это круто.
Кстати, откуда вы взяли про некрофилию? Рамси насиловал живых девушек. Некрофилом был его слуга.
 

Rina

Знаменосец
никак нельзя бейлишу давать 125 рамси
моя шкала, как хочу так и измеряю!
веть некрофилы это круто.
Рамси-интересный литературный персонаж
Бейлиш-интересный литературный персонаж
они мне интересны, и я не хочу их смерти в книге.что не так?
 

Kars

Знаменосец
Кстати, откуда вы взяли про некрофилию? Рамси насиловал живых девушек. Некрофилом был его слуга.
ну да конечно,рамси не делал чего то что делал его первый вонючка,будете это кому то другому рассказыать.
моя шкала, как хочу так и измеряю!
как банально.
Рамси-интересный литературный персонаж
да неужели?
они мне интересны, и я не хочу их смерти в книге.что не так?
хотеть вы можете что угодно,вплоть до клонирования рамси ,но у нас тут обсуждается будущая книга--и я лично будущего у Болтонов не вижу,они исчерпали себя,и все что может это пара рассказов про их давнишнии зверства или экстравагантные привычки,а для сюжета они бесполезны после проигрыша ими Снежной битвы9что в принципе предрешено раскрытием заговора карстарков)
 

bairtа

Призрак (гость)
моя шкала, как хочу так и измеряю!

Рамси-интересный литературный персонаж
Бейлиш-интересный литературный персонаж
они мне интересны, и я не хочу их смерти в книге.что не так?
Ну нравится ему ненавидеть литературного персонажа, чему тут удивляться?
 

Аннета

Присяжный рыцарь
это и интересно,Рамзай персонаж невероятно колоритный и сложный, я надеюсь что он ещё будет присутствовать в книгах.
По сути у этого героя есть лишь одна черта характера - жестокость. Поэтому ничего сложного и противоречивого я нем не вижу. Маньяк, который упивается своей безнаказанностью.


мы с вами одну книгу читали?:confused:я что то там раскаявшихся не припомню

Другие герои показаны в развитии - они меняются, переоценивают свою жизнь и свои поступки, способны испытывать как дурные, так и светлые чувства. Например, Джейме сначала мне совершенно не нравился, а в последних книгах стал даже симпатичен.

где там обычные люди?
Книги про обычных людей читать неинтересно,тем более если они постоянно раскаиваются!:moustached:

А постоянно и не надо.))
 

bairtа

Призрак (гость)
Kars так же вы сами говорили, что раз в книге не описано, значит не было:doh:. Не было описано, как Беляш насилует в своем борделе - значит не было, нет рассказа о том, как Рамси насиловал труп - значит, некрофилом не был.
 

Rina

Знаменосец
хотеть вы можете что угодно
Вы собственно тоже себе можете в этом не отказывать!
Например, Джейме
Раскаявшиеся герои были во множественном числе!:writing:
А постоянно и не надо.))
у Мартина и не будут!
 

Kars

Знаменосец
Ну нравится ему ненавидеть
не ненависти рамси не заслуживает))презрение да,брезгливость))
Не было описано, как Беляш насилует в своем борделе - значит не было, нет рассказа о том, как Рамси насиловал труп - значит, некрофилом не был.
а разве это не было описано?это самособой разумеющееся))их веть за этим застал кастелян винтерфела.
Вы собственно тоже себе можете в этом не отказывать!
Так не интересно,все должно подчинятся логике повествования.
так как вы видите дальнейшую судьбу Болтонов--десятки глав с описаниями пыток станиса и изнасилованиями селисы и ширен?)))новых сучек рамси с описанием подробностей?
 

bairtа

Призрак (гость)
Kars кастелян Винтерфелла не заставал Рамси за изнасилованием трупа.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rina

Rina

Знаменосец
так как вы видите дальнейшую судьбу Болтонов
мне хотелось бы узнать реакцию Болтонов на появление Иных
мне интересно что предпримет Рамзай для возвращения своего Вонючки
так же неплохо узнать, как повлияет на отношение Русе и Рамси известие о беременности Уолды
да много ещё чего
 
Последнее редактирование:
Сверху