• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эддард Старк II

Эддард Старк - кто он?


  • Всего проголосовало
    289
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lomoff

Спящий
я против Робба ничего не имею против, честь и достоинство для меня не пустой звук, но Эдард лорд, он должен был сына учить не только понятиям чести и благородства, но и разбираться во всех тонкостях управления людьми. ведь я писал если бы не КС Робб бы вынес уроки из своих ошибок первой южной компании (до этого он был не полностью готов, да еще и воспитание Эдарда привело к конфликту внутри Робба, вроде невинности девку лишил, но уже и невеста есть, что делать? если бы не высокое чувство чести он подумал бы "после войны все решится, если девка не забеременеет, значит между нами почти нечего не было, а если забеременеет, к концу войны видно будет")
Вот интересно, вам 15 лет было? В том возрасте я бы женился на любой которая дала. Чисто по честному. У него спермотоксикоз и корлевство на шее. В башке пустота и раздрай. Вот и вышло то, что вышло.:(
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Вот интересно, вам 15 лет было? В том возрасте я бы женился на любой которая дала. Чисто по честному. У него спермотоксикоз и корлевство на шее. В башке пустота и раздрай. Вот и вышло то, что вышло.:(
м....:in love: в 15 лет я был такой :crazzzy: и :mad: и :in love:, вот были времена.....
однако у нас там средневековье, 16 лет уже взрослый, вон Теон в свой 20 уже лет 7 по бабам тока так и бегает, однако не женился не на одной из них :oh:
 

lomoff

Спящий
м....:in love: в 15 лет я был такой :crazzzy: и :mad: и :in love:, вот были времена.....
однако у нас там средневековье, 16 лет уже взрослый, вон Теон в свой 20 уже лет 7 по бабам тока так и бегает, однако не женился не на одной из них :oh:
Не путайте баб с дочерьми знатных Домов. Жийенна не крестьянка, как подружки Теона.
 

lomoff

Спящий
они враги, а значит что она в принципе "добыча" так сказать :D
Ну Мартин таких мыслей вроде в Неда и Робба не вкладывал. Да и Жийенна не из побежденных вроде. Молодой. Дорвался до сладкого, ав голове понятие - после этого обязан жениться. Вот вам и конфликт.
 

epsilon77

Оруженосец
они враги, а значит что она в принципе "добыча" так сказать
Да. По Тайвиновски вырезал бы всех по тихому, а потом бы кричал так будет со всеми моими врагами и жениться было бы не на ком. Вот только Роб не Тайвин, ну не способен человек к лицимерию (Наверное отец плохо воспитал)
 

lomoff

Спящий
Да. По Тайвиновски вырезал бы всех по тихому, а потом бы кричал так будет со всеми моими врагами и жениться было бы не на ком. Вот только Роб не Тайвин, ну не способен человек к лицимерию (Наверное отец плохо воспитал)
Ядумаю все читающие эту тему давно поняли, что Нед подонок, мерзавец и дебил. Не?:crazzzy:
 

Гэз Макон

Знаменосец
Да. По Тайвиновски вырезал бы всех по тихому, а потом бы кричал так будет со всеми моими врагами и жениться было бы не на ком. Вот только Роб не Тайвин, ну не способен человек к лицимерию (Наверное отец плохо воспитал)
Робб то конечно не Тайвин...знаменосцы бегут, некоторых - родичей режут ,обещания нарушает...все же верно Мандерли сказал - Робб предал нас всех!
 

lomoff

Спящий
Робб то конечно не Тайвин...знаменосцы бегут, некоторых - родичей режут ,обещания нарушает...все же верно Мандерли сказал - Робб предал нас всех!
Вот извините за выражение, но - хрена! Двинувшийся разумом Карстарк - не показатель. Кто из знаменосцев сбежал? И цитатку про Мандерли пожалуйста. (Т.е. я не спорю, но не помню такого момента)
А Робб действовал вполне грамотно. До этой чертовой женитьбы. И Мандерли, кстати, бежали за ним с большим удовольствием.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Да. По Тайвиновски вырезал бы всех по тихому, а потом бы кричал так будет со всеми моими врагами и жениться было бы не на ком. Вот только Роб не Тайвин, ну не способен человек к лицимерию (Наверное отец плохо воспитал)
о чем я иписал:) 
Ядумаю все читающие эту тему давно поняли, что Нед подонок, мерзавец и дебил. Не?:crazzzy:
нет, просто мягкий, наивный человек :)
 

lomoff

Спящий
Пипец
smile65.gif
 

Гэз Макон

Знаменосец
Вот извините за выражение, но - хрена! Двинувшийся разумом Карстарк - не показатель. Кто из знаменосцев сбежал? И цитатку про Мандерли пожалуйста. (Т.е. я не спорю, но не помню такого момента)
А Робб действовал вполне грамотно. До этой чертовой женитьбы. И Мандерли, кстати, бежали за ним с большим удовольствием.
Фреи ушли от Робба ,а они теперь его знаменосцы ,как короля, люди Карстарка ушли.
Робб умер и его дело умерло - как только он позволил нацепить на себя корону.
Мандерли это в Танце говорит Давосу.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
я имел в виду воспитание через чур правильное.
жаль Робба, не успел сложится как личность до конца, куча положительных качеств, но вод беда, времени закалиться у него не было 
Интересно, у нас герб мейстеров есть? Вам бы подошел. Вы за всех сразу болеете. "И нашим и вашим в интересе спляшем"(С)
я болею только за МЮ :oh:
из ПЛИО только Мизиниц и Робб мне симпотичны
 

lomoff

Спящий
Фреи ушли от Робба ,а они теперь его знаменосцы ,как короля, люди Карстарка ушли.
Робб умер и его дело умерло - как только он позволил нацепить на себя корону.
Мандерли это в Танце говорит Давосу.
Снова, да ладом.:facepalm: Фреи не присягали Роббу как вассалы. они просто союзники, союз с которыми должен был скрепить брак. Или я где-то ошибаюсь? 
я имел в виду воспитание через чур правильное.
жаль Робба, не успел сложится как личность до конца, куча положительных качеств, но вод беда, времени закалиться у него не было 

я болею только за МЮ :oh:
из ПЛИО только Мизиниц и Робб мне симпотичны
Я догадался, что Робб вам импонирует, но мизинец?:killed:
 

Гэз Макон

Знаменосец
Снова, да ладом.:facepalm: Фреи не присягали Роббу как вассалы. они просто союзники, союз с которыми должен был скрепить брак. Или я где-то ошибаюсь? 

Я догадался, что Робб вам импонирует, но мизинец?:killed:
Это Болтон не присягал Роббу ни как лорду ни как королю ,а Фреи были среди тех кто провозглашал его королем, хотя да - Уолдер Фрей присяг не приносил.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Мизиниц мне нравится, как пример того что не смотря не на что надо добиваться большего чем имеешь, и не говорить "я мелкий букашка, меня все не любить ", так же умение импровизировать, все ситуации использовать во благо себя (хотя он конечно еще тот сукин сын фрукт)
 

lomoff

Спящий
Это Болтон не присягал Роббу ни как лорду ни как королю ,а Фреи были среди тех кто провозглашал его королем, хотя да - Уолдер Фрей присяг не приносил.
А вот Болтон присягал Старкам как знаменосец. Не думаю, что при смене каждого Лорда Винтерфелла все знаменосцы съезжались и приносили присягу по-новой. Они ленники Дома Старков и принадлежат Старкам без присяги. 
Мизиниц мне нравится, как пример того что не смотря не на что надо добиваться большего чем имеешь, и не говорить "я мелкий букашка, меня все не любить ", так же умение импровизировать, все ситуации использовать во благо себя (хотя он конечно еще тот сукин сын фрукт)
Вот из-за таких уродов вся история человечества сплошная грязь, кровь и смерть.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Вот из-за таких уродов вся история человечества сплошная грязь, кровь и смерть.
надеюсь вы это про Мизинца
однако такие вот "Мизинцы" и ковали историю, пока "Эдарды Старки" размышляли о чести и блогородстве:)
 

lomoff

Спящий
надеюсь вы это про Мизинца
однако такие вот "Мизинцы" и ковали историю, пока "Эдарды Старки" размышляли о чести и блогородстве:)
Естественно про мизинца. ;)
Вот только выкованная ими история мне не нравится. Хочется на другую планету эмигрировать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху